Анимал Планет неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Пенза

Неделя с 08 августа по 14 августа. Сегодня четверг, 11 августа. В Пензе 07:34.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Пензе


понедельник 08 августа
00:00 Неизведанные острова Индонезии [Острова муссонов]
01:00 Неизведанная Европа [Реки, озера и океаны]
01:45 Аляска: семья из леса [Смерть в воде]
02:30 Герои среди нас [2-я серия]
05:30 Дома для животных [Сумасшедший зверинец]
06:15 Герои среди нас [2-я серия]
07:00 Адская кошка [Верзила мешает нашей светской жизни]
07:50 Плохой пес [Мое. Не трогать!]
08:40 Операция "Спасение дома" [8-я серия]
09:30 Дома для животных [Сумасшедший зверинец]
10:25 Герои среди нас [2-я серия]
11:20 Введение в собаковедение [Спецвыпуск: Экстремалы]
12:15 Операция "Спасение дома" [Мертвая зона]
13:10 Дома для животных [Апгрейд для слепой собаки]
14:05 Герои среди нас [Рай для слонов]
15:00 Дома для животных [Сумасшедший зверинец]
16:00 Осторожно, опасные животные [2-я серия]
17:00 Введение в собаковедение [Спецвыпуск: Лучшие собаки для активного образа жизни]
18:00 Операция "Спасение дома" [Вымывание в Висконсине]
19:00 Дома для животных [Лучшие проекты]
20:00 Герои среди нас [Twist Of Fate Farm]
21:00 День в мире животных
22:00 Кальмар-людоед
23:00 Аляска: семья из леса [Выстрелы в ночи]

вторник 09 августа
00:00 Койот Петерсон представляет [Тень ягуара]
00:30 Койот Петерсон представляет [В окружении пчел-убийц]
01:00 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
01:45 Аляска: семья из леса [Напуганные и опасные]
02:30 Герои среди нас [Twist Of Fate Farm]
03:15 Койот Петерсон представляет [Тень ягуара]
03:38 Койот Петерсон представляет [В окружении пчел-убийц]
04:00 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
04:45 Операция "Спасение дома" [Вымывание в Висконсине]
05:30 Дома для животных [Лучшие проекты]
06:15 Герои среди нас [Twist Of Fate Farm]
07:00 Адская кошка [Кусака]
07:50 Плохой пес [За еду готов на все]
08:40 Операция "Спасение дома" [Вымывание в Висконсине]
09:30 Дома для животных [Лучшие проекты]
10:25 Герои среди нас [Twist Of Fate Farm]
11:20 Плохой пес [Упрямцы]
12:15 Операция "Спасение дома" [Огонь и ярость]
13:10 Дома для животных [Улетный дворец для попугаев]
14:05 Удивительный мир животных [Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы]
14:33 Удивительный мир животных [Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги]
15:00 Неизведанные острова Индонезии [Острова муссонов]
16:00 Неизведанная Европа [Реки, озера и океаны]
17:00 Введение в собаковедение [Спецвыпуск: Лучшие собаки для семейной жизни]
18:00 Операция "Спасение дома" [Медведи-соседи]
19:00 Дома для животных [Город собак]
20:00 Герои среди нас [4-я серия]
21:00 Дорога к славе [Плохой Чико]
22:00 На свободу с питбулем: истории Тии [С детства среди собак]
23:00 Аляска: семья из леса [19-я серия]

среда 10 августа
00:00 День в мире животных
01:00 Кальмар-людоед
01:45 Аляска: семья из леса [Сердце леса]
02:30 Герои среди нас [4-я серия]
03:15 Большие кошки Кении [Царство хищников]
04:00 Кальмар-людоед
04:45 Операция "Спасение дома" [Медведи-соседи]
05:30 Дома для животных [Город собак]
06:15 Герои среди нас [4-я серия]
07:00 Адская кошка [Не слышит, не видит и кусается]
07:50 Плохой пес [Обезъянье хозяйство]
08:40 Операция "Спасение дома" [Медведи-соседи]
09:30 Дома для животных [Город собак]
10:25 Герои среди нас [4-я серия]
11:20 Плохой пес [Мое. Не трогать!]
12:15 Операция "Спасение дома" [8-я серия]
13:10 Дома для животных [Сумасшедший зверинец]
14:05 Герои среди нас [2-я серия]
15:00 Койот Петерсон представляет [Тень ягуара]
15:30 Койот Петерсон представляет [В окружении пчел-убийц]
16:00 Аквариумный бизнес [Пит Роуз и его аквариум]
17:00 Введение в собаковедение [Спецвыпуск: Лучшие собаки-путешественники]
18:00 Операция "Спасение дома" [Жизнь или смерть в Мичигане]
19:00 Дома для животных [Шик для шиншилл]
20:00 Герои среди нас [5-я серия]
21:00 Великаны океана [Ночные песни китов]
22:00 Великаны океана [Китовые акулы Катара]
23:00 Аляска: семья из леса [Выпущенные на волю]

четверг 11 августа
00:00 Дорога к славе [Плохой Чико]
01:00 На свободу с питбулем: истории Тии [С детства среди собак]
01:45 Аляска: семья из леса [17-я серия]
02:30 Герои среди нас [5-я серия]
03:15 Дорога к славе [Плохой Чико]
04:00 На свободу с питбулем: истории Тии [С детства среди собак]
04:45 Операция "Спасение дома" [Жизнь или смерть в Мичигане]
05:30 Дома для животных [Шик для шиншилл]
06:15 Герои среди нас [5-я серия]
07:00 Адская кошка [Соседи из преисподней]


07:50 Плохой пес [Избалованные питомцы]
08:40 Операция "Спасение дома" [Жизнь или смерть в Мичигане]
09:30 Дома для животных [Шик для шиншилл]
10:25 Герои среди нас [5-я серия]
11:20 Плохой пес [За еду готов на все]
12:15 Операция "Спасение дома" [Вымывание в Висконсине]
13:10 Дома для животных [Лучшие проекты]
14:05 Герои среди нас [Twist Of Fate Farm]
15:00 День в мире животных
16:00 Кальмар-людоед
17:00 Введение в собаковедение [Спецвыпуск по уходу за собаками]
18:00 Операция "Спасение дома" [После землетрясения]
19:00 Дома для животных [Дом диких кошек]
20:00 Герои среди нас [6-я серия]
21:00 Проект "Гризли" [3-я серия]
22:00 Проект "Гризли" [Медведи в бегах]
23:00 Аляска: семья из леса [Снова дома]

пятница 12 августа
00:00 Великаны океана [Ночные песни китов]
01:00 Великаны океана [Китовые акулы Катара]
01:45 Аляска: семья из леса [Выстрелы в ночи]
02:30 Герои среди нас [6-я серия]
03:15 Великаны океана [Ночные песни китов]
04:00 Великаны океана [Китовые акулы Катара]
04:45 Операция "Спасение дома" [После землетрясения]
05:30 Дома для животных [Дом диких кошек]
06:15 Герои среди нас [6-я серия]
07:00 Адская кошка [Пенни против Пака]
07:50 Плохой пес [Прощай, собака]
08:40 Операция "Спасение дома" [После землетрясения]
09:30 Дома для животных [Дом диких кошек]
10:25 Герои среди нас [6-я серия]
11:20 Плохой пес [Обезъянье хозяйство]
12:15 Операция "Спасение дома" [Медведи-соседи]
13:10 Дома для животных [Город собак]
14:05 Герои среди нас [4-я серия]
15:00 Дорога к славе [Плохой Чико]
16:00 На свободу с питбулем: истории Тии [С детства среди собак]
17:00 Введение в собаковедение [Руководство по собачьим породам для разных стилей жизни]
18:00 Операция "Спасение дома" [13-я серия]
19:00 Дома для животных [Пляжное бунгало для кролика]
20:00 Зоопарк Ирвинов [1-я серия]
21:00 Осторожно, опасные животные [3-я серия]
22:00 Осторожно, опасные животные [4-я серия]
23:00 Аляска: семья из леса [22-я серия]

суббота 13 августа
00:00 Проект "Гризли" [3-я серия]
01:00 Проект "Гризли" [Медведи в бегах]
01:45 Аляска: семья из леса [19-я серия]
02:30 Зоопарк Ирвинов [1-я серия]
03:15 Проект "Гризли" [3-я серия]
04:00 Проект "Гризли" [Медведи в бегах]
04:45 Операция "Спасение дома" [13-я серия]
05:30 Дома для животных [Пляжное бунгало для кролика]
06:15 Зоопарк Ирвинов [1-я серия]
07:00 Адская кошка [Дикий скоттиш-фолд]
07:50 Плохой пес [Собака-копака]
08:40 Операция "Спасение дома" [13-я серия]
09:30 Дома для животных [Пляжное бунгало для кролика]
10:25 Зоопарк Ирвинов [1-я серия]
11:20 Плохой пес [Избалованные питомцы]
12:15 Операция "Спасение дома" [Жизнь или смерть в Мичигане]
13:10 Дома для животных [Шик для шиншилл]
14:05 Герои среди нас [5-я серия]
15:00 Великаны океана [Ночные песни китов]
16:00 Великаны океана [Китовые акулы Катара]
17:00 Введение в собаковедение [Спецвыпуск: Экстремалы]
18:00 Операция "Спасение дома" [Огонь и золото]
19:00 Дома для животных [Дворец для вислобрюхой свиньи]
20:00 Удивительный мир животных [Обратный полет птиц и склизкие морские гады]
20:30 Удивительный мир животных [Хвосты собак и челюсти крокодилов]
21:00 Неизведанные острова Индонезии [Страна вулканов]
22:00 Неизведанная Европа [3-я серия]
23:00 Аляска: семья из леса [23-я серия]

воскресенье 14 августа
00:00 Осторожно, опасные животные [3-я серия]
01:00 Осторожно, опасные животные [4-я серия]
01:45 Аляска: семья из леса [Выпущенные на волю]
02:30 Удивительный мир животных [Обратный полет птиц и склизкие морские гады]
02:53 Удивительный мир животных [Хвосты собак и челюсти крокодилов]
03:15 Осторожно, опасные животные [3-я серия]
04:00 Осторожно, опасные животные [4-я серия]
04:45 Операция "Спасение дома" [Огонь и золото]
05:30 Дома для животных [Дворец для вислобрюхой свиньи]
06:15 Удивительный мир животных [Обратный полет птиц и склизкие морские гады]
06:38 Удивительный мир животных [Хвосты собак и челюсти крокодилов]
07:00 Адская кошка [Мяу-мачо]
07:50 Плохой пес [Еда!]
08:40 Операция "Спасение дома" [Огонь и золото]
09:30 Дома для животных [Дворец для вислобрюхой свиньи]
10:25 Удивительный мир животных [Обратный полет птиц и склизкие морские гады]
10:53 Удивительный мир животных [Хвосты собак и челюсти крокодилов]
11:20 Плохой пес [Прощай, собака]
12:15 Операция "Спасение дома" [После землетрясения]
13:10 Дома для животных [Дом диких кошек]
14:05 Герои среди нас [6-я серия]
15:00 Проект "Гризли" [3-я серия]
16:00 Проект "Гризли" [Медведи в бегах]
17:00 Жизнь собак [Выживание дружелюбнейших]
18:00 Операция "Спасение дома" [Буйный лось]
19:00 Дома для животных [Скотный двор на заднем дворе]
20:00 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
21:00 Койот Петерсон представляет [5-я серия]
21:30 Койот Петерсон представляет [В объятиях гигантского питона]
22:00 Аквариумный бизнес [Нигири и НБА]
23:00 Аляска: семья из леса [24-я серия]

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Телепрограмма канала Анимал Планет Пензы на неделю насчитывает 195 передач. При поиске передачи в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Адская кошка». Среди трансляций днём, обратите пристальное внимание на телепередачу «Операция Спасение дома». При просмотре эфира на канале Анимал Планет в Пензе неделя ночью, возможно стоит потратить время на программу «Великаны океана».