Детский Мир завтра Пенза

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Пенза

Среда, 19 мая. Сегодня вторник, в Пензе 17:56.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Пензе

00:00 Как казак счастье искал
00:10 Как казаки в хоккей играли
00:30 Фиксики [Сито]
00:35 Фиксики [Тренажер]
00:40 Фиксики [Зонтик]
00:50 Фиксики [Утюг]
01:00 Смешарики [Чужие голоса]
01:05 Смешарики [На память]
01:15 Смешарики [Самая длинная ночь]
01:20 Смешарики [Близко к сердцу]
01:30 Доктор Машинкова [46-я серия]
01:40 Доктор Машинкова [48-я серия]
01:50 Машины-помощники [Шарики на дороге]
01:55 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
02:00 Машины-помощники [Ферма]
02:05 Машины-помощники [Елка на новый год]
02:10 Машины-помощники [Гололед]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:30 Белый Бим Черное ухо [2-я серия]
03:55 Приключения кота Леопольда [Клад кота Леопольда]
04:00 Фиксики [Сифон]
04:05 Фиксики [Компакт-диск]
04:10 Фиксики [Будильник]
04:20 Фиксики [Пылесос]
04:30 Смешарики [Некультурный]
04:35 Смешарики [Забытая история]
04:45 Смешарики [Рояль]
04:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
05:00 Доктор Айболит [Бармалей и морские пираты]
05:10 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
05:20 Доктор Айболит [4-я серия]
05:30 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
05:35 Грузовичок Лева [17-я серия]
05:40 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
05:45 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
05:55 Грузовичок Лева [3-я серия]
06:00 Бобик в гостях у Барбоса
06:10 Винни-Пух и день забот
06:30 Смешарики [Профилактика]
06:35 Смешарики [Холодная война]
06:45 Смешарики [Невидимка]
06:50 Смешарики [Проект Африка]
07:00 Фиксики [Витамины]
07:05 Фиксики [Шоколад]
07:10 Фиксики [Подводная лодка]
07:20 Фиксики [Паучок]
07:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
07:35 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
07:40 Машины-помощники [Новый мост]
07:50 Машины-помощники [Новая горка]
08:05 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
08:10 Доктор Машинкова [55-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [49-я серия]
08:30 Смешарики [Телеграф]
08:35 Смешарики [Коллекция]
08:45 Смешарики [Лили]
08:50 Смешарики [Биография зонтика]
09:00 Фиксики [Пульт]
09:05 Фиксики [Холодильник]
09:10 Фиксики [Кодовый замок]
09:20 Фиксики [Эсэмэски]
09:30 Щелкунчик
10:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
10:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
10:20 Крошка Енот
10:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]


12:00 Как казаки инопланетян встречали
12:15 Как казаки кулеш варили
12:30 Фиксики [Витамины]
12:35 Фиксики [Шоколад]
12:40 Фиксики [Подводная лодка]
12:50 Фиксики [Паучок]
13:00 Смешарики [Профилактика]
13:05 Смешарики [Холодная война]
13:15 Смешарики [Невидимка]
13:20 Смешарики [Проект Африка]
13:30 Доктор Машинкова [55-я серия]
13:40 Доктор Машинкова [49-я серия]
13:45 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
13:50 Машины-помощники [Новый мост]
14:00 Машины-помощники [Новая горка]
14:15 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
14:30 Аленький цветочек
15:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
15:45 Приключения Мюнхгаузена
16:00 Фиксики [Пульт]
16:05 Фиксики [Холодильник]
16:10 Фиксики [Кодовый замок]
16:20 Фиксики [Эсэмэски]
16:30 Смешарики [Телеграф]
16:35 Смешарики [Коллекция]
16:45 Смешарики [Лили]
16:50 Смешарики [Биография зонтика]
17:00 Доктор Айболит [5-я серия]
17:10 Доктор Айболит [6-я серия]
17:20 Доктор Айболит [7-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
17:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [9-я серия]
17:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
18:00 Бобик в гостях у Барбоса
18:10 Винни-Пух и день забот
18:30 Смешарики [Профилактика]
18:35 Смешарики [Холодная война]
18:45 Смешарики [Невидимка]
18:50 Смешарики [Проект Африка]
19:00 Фиксики [Витамины]
19:05 Фиксики [Шоколад]
19:10 Фиксики [Подводная лодка]
19:20 Фиксики [Паучок]
19:30 Ювик с планеты Ю [Времена года]
19:35 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
19:40 Машины-помощники [Новый мост]
19:50 Машины-помощники [Новая горка]
20:05 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
20:10 Доктор Машинкова [55-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [49-я серия]
20:30 Смешарики [Телеграф]
20:35 Смешарики [Коллекция]
20:45 Смешарики [Лили]
20:50 Смешарики [Биография зонтика]
21:00 Фиксики [Пульт]
21:05 Фиксики [Холодильник]
21:10 Фиксики [Кодовый замок]
21:20 Фиксики [Эсэмэски]
21:30 Щелкунчик
22:00 Бабушкины сказки [Кот в сапогах]
22:10 Бабушкины сказки [Волк и семеро козлят]
22:20 Крошка Енот
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

В телепрограмме канала Детский Мир Пензы на завтра просто обнаружить 132 передачи и 2 художественных фильма. Находясь в поиске трансляций ночью, возможно стоит отвести время на телепрограмму «Доктор Айболит», которая начнется в 5 часов 20 минут и финал ожидается в 5 часов 30 минут. Включая телевизор в дневное время, постарайтесь посмотреть на экран в 12:30, тогда Вы не пропустите телепередачу «Фиксики» что продолжится 5 минут. Собираясь посмотреть телеэфир на канале Детский Мир в Пензе завтра вечером, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на программу «Фиксики», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 19:05 до 19:10.