Детский Мир неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Пенза

Неделя с 13 сентября по 19 сентября. Сегодня воскресенье, 19 сентября. В Пензе 05:10.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Пензе


понедельник 13 сентября
00:00 Как казаки олимпийцами стали
00:20 Гирлянда из малышей
00:30 Фиксики [Бетон]
00:35 Фиксики [Анализ крови]
00:40 Фиксики [Телескоп]
00:50 Фиксики [Драгоценность]
01:00 Смешарики [Скамейка]
01:05 Смешарики [Принц для Нюши]
01:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
01:20 Смешарики [Фанерное солнце]
01:30 Царевна-лягушка
02:10 Лягушка-путешественница
02:30 Три богатыря и Морской царь
03:50 Приключения кота Леопольда [Лето кота Леопольда]
04:00 Фиксики [Фонарик]
04:05 Фиксики [Стиральная машина]
04:10 Фиксики [Робот]
04:20 Фиксики [Термометр]
04:30 Смешарики [Последняя радуга]
04:35 Смешарики [Большие гонки]
04:45 Смешарики [Магнетизм]
04:50 Смешарики [Тайное общество]
05:00 Ивашка из Дворца пионеров
05:10 Мойдодыр
05:30 Алиса в Стране чудес [1-я серия]
05:40 Алиса в Стране чудес [2-я серия]
05:50 Алиса в Стране чудес [3-я серия]
06:00 Фиксики [Маскировка]
06:05 Фиксики [Уровень]
06:10 Фиксики [61-я серия Лом]
06:20 Фиксики [Пластилин]
06:30 Маугли [Ракша]
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
07:00 Смешарики [Маленькое большое море]
07:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
07:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
07:20 Смешарики [Приятные новости]
07:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
07:35 БиБаБу [Рисование]
07:45 БиБаБу [Бассейн с шариками]
07:50 БиБаБу [Геометрические фигуры]
08:05 Грузовичок Лева [25-я серия]
08:30 Фиксики [Кораблик]
08:35 Фиксики [Взбитые сливки]
08:40 Фиксики [Рычаг]
08:50 Фиксики [Волшебная палочка]
09:00 Смешарики [Трюфель]
09:05 Смешарики [Ежидзе]
09:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
09:20 Смешарики [Ежик и здоровье]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
10:00 По следам бременских музыкантов
10:20 Утро попугая Кеши
10:30 Три богатыря и принцесса Египта
11:40 Приключения Мюнхгаузена
11:50 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
12:00 Каникулы Бонифация
12:20 Зарядка для хвоста
12:30 Смешарики [Маленькое большое море]
12:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
12:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
12:50 Смешарики [Приятные новости]
13:00 Фиксики [Маскировка]
13:05 Фиксики [Уровень]
13:10 Фиксики [61-я серия Лом]
13:20 Фиксики [Пластилин]
13:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
13:55 БиБаБу [Рисование]
14:05 БиБаБу [Бассейн с шариками]
14:10 БиБаБу [Геометрические фигуры]
14:20 БиБаБу [Новый год]
14:30 Там, на неведомых дорожках
15:35 Падал прошлогодний снег
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [Взбитые сливки]
16:15 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики [Трюфель]
16:35 Смешарики [Ежидзе]
16:45 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
16:50 Смешарики [Ежик и здоровье]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
17:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
18:00 Фиксики [Маскировка]
18:05 Фиксики [Уровень]
18:10 Фиксики [61-я серия Лом]
18:20 Фиксики [Пластилин]
18:30 Маугли [Ракша]
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
19:00 Смешарики [Маленькое большое море]
19:05 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
19:15 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
19:20 Смешарики [Приятные новости]
19:30 Ювик с планеты Ю [Дед Мороз]
19:35 БиБаБу [Рисование]
19:45 БиБаБу [Бассейн с шариками]
19:50 БиБаБу [Геометрические фигуры]
20:05 Грузовичок Лева [25-я серия]
20:30 Фиксики [Кораблик]
20:35 Фиксики [Взбитые сливки]
20:40 Фиксики [Рычаг]
20:50 Фиксики [Волшебная палочка]
21:00 Смешарики [Трюфель]
21:05 Смешарики [Ежидзе]
21:15 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
21:20 Смешарики [Ежик и здоровье]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:10 Бабушкины сказки [Горшочек с золотом]
22:20 Утро попугая Кеши
22:30 Три богатыря и принцесса Египта
23:40 Приключения Мюнхгаузена
23:50 Следствие ведут колобки [Следствие первое]

вторник 14 сентября
00:00 Каникулы Бонифация
00:20 Зарядка для хвоста
00:30 Смешарики [Маленькое большое море]
00:35 Смешарики [Операция "Дед Мороз"]
00:45 Смешарики [Думают ли о вас на звездах]
00:50 Смешарики [Приятные новости]
01:00 Фиксики [Маскировка]
01:05 Фиксики [Уровень]
01:10 Фиксики [61-я серия Лом]
01:20 Фиксики [Пластилин]
01:30 Грузовичок Лева [25-я серия]
01:55 БиБаБу [Рисование]
02:05 БиБаБу [Бассейн с шариками]
02:10 БиБаБу [Геометрические фигуры]
02:20 БиБаБу [Новый год]
02:30 Там, на неведомых дорожках
03:35 Падал прошлогодний снег
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [Взбитые сливки]
04:15 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики [Трюфель]
04:35 Смешарики [Ежидзе]
04:45 Смешарики [Как здорово сочинять стихи]
04:50 Смешарики [Ежик и здоровье]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Митя и Мурка
05:20 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Цыпленок ищет маму]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Угощение для утят]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Батарейки для поезда]
06:00 Фиксики [Цепная реакция]
06:05 Фиксики [Глобус]
06:10 Фиксики [Фотоаппарат]
06:20 Фиксики [Штрих-код]
06:30 Маугли [Похищение]
06:50 Котенок с улицы Лизюкова
07:00 Смешарики [Бабочка]
07:05 Смешарики [Археология]
07:15 Смешарики [Метеорология]
07:20 Смешарики [Танцор диско]
07:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:40 БиБаБу [Домашние животные]
07:45 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
07:50 БиБаБу [Ягоды]
08:00 Грузовичок Лева [9-я серия]
08:20 Грузовичок Лева [36-я серия]
08:30 Фиксики [Ночник]
08:35 Фиксики [Застежка-молния]
08:40 Фиксики [Миксер]
08:50 Фиксики [Мультик]
09:00 Смешарики [Биби и его папа]
09:05 Смешарики [Моя прелесть]
09:15 Смешарики [Двигатель прогресса]
09:20 Смешарики [Маскарад]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
09:50 Возвращение блудного попугая
10:00 Кот в сапогах
10:20 Фунтик [Неуловимый Фунтик]
10:30 Три богатыря и Наследница престола
11:50 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
12:00 Винни-Пух и день забот
12:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
12:30 Смешарики [Бабочка]
12:35 Смешарики [Археология]
12:45 Смешарики [Метеорология]
12:50 Смешарики [Танцор диско]
13:00 Фиксики [Цепная реакция]
13:05 Фиксики [Глобус]
13:10 Фиксики [Фотоаппарат]
13:20 Фиксики [Штрих-код]
13:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
14:00 БиБаБу [Домашние животные]
14:10 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
14:15 БиБаБу [Ягоды]
14:25 БиБаБу [Всем поровну]
14:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застежка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [Мультик]
16:30 Смешарики [Биби и его папа]
16:35 Смешарики [Моя прелесть]
16:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
16:50 Смешарики [Маскарад]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
17:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
18:00 Фиксики [Цепная реакция]
18:05 Фиксики [Глобус]
18:10 Фиксики [Фотоаппарат]
18:20 Фиксики [Штрих-код]
18:30 Маугли [Похищение]
18:50 Котенок с улицы Лизюкова
19:00 Смешарики [Бабочка]
19:05 Смешарики [Археология]
19:15 Смешарики [Метеорология]
19:20 Смешарики [Танцор диско]
19:30 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:40 БиБаБу [Домашние животные]
19:45 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
19:50 БиБаБу [Ягоды]
20:00 Грузовичок Лева [9-я серия]
20:20 Грузовичок Лева [36-я серия]
20:30 Фиксики [Ночник]
20:35 Фиксики [Застежка-молния]
20:40 Фиксики [Миксер]
20:50 Фиксики [Мультик]
21:00 Смешарики [Биби и его папа]
21:05 Смешарики [Моя прелесть]
21:15 Смешарики [Двигатель прогресса]
21:20 Смешарики [Маскарад]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
21:50 Возвращение блудного попугая
22:00 Бабушкины сказки [Дед Мороз]
22:10 Бабушкины сказки [Заяц и Черепаха]
22:20 Фунтик [Неуловимый Фунтик]
22:30 Три богатыря и Наследница престола
23:50 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]

среда 15 сентября
00:00 Винни-Пух и день забот
00:20 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
00:30 Смешарики [Бабочка]
00:35 Смешарики [Археология]
00:45 Смешарики [Метеорология]
00:50 Смешарики [Танцор диско]
01:00 Фиксики [Цепная реакция]
01:05 Фиксики [Глобус]
01:10 Фиксики [Фотоаппарат]
01:20 Фиксики [Штрих-код]
01:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
02:00 БиБаБу [Домашние животные]
02:10 БиБаБу [Музыкальные инструменты]
02:15 БиБаБу [Ягоды]
02:25 БиБаБу [Всем поровну]
02:30 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики [Биби и его папа]
04:35 Смешарики [Моя прелесть]
04:45 Смешарики [Двигатель прогресса]
04:50 Смешарики [Маскарад]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
05:20 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
06:00 Фиксики [Протез]
06:05 Фиксики [Говорящая кукла]
06:10 Фиксики [Барабан]
06:20 Фиксики [Калейдоскоп]
06:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
06:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
07:00 Смешарики [Мыльная опера]
07:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
07:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
07:20 Смешарики [Обещание]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:40 БиБаБу [Цвета и цифры]
07:45 БиБаБу [Званый ужин]
07:50 БиБаБу [Аптечка]
08:00 Грузовичок Лева [39-я серия]
08:10 Грузовичок Лева [41-я серия]
08:30 Фиксики [Лупа]
08:35 Фиксики [Бумага]
08:40 Фиксики [Сигнализация]
08:50 Фиксики [Термос]
09:00 Смешарики [Бойкот]
09:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
09:15 Смешарики [Каникулы Биби]
09:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
09:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
10:00 Гадкий утенок
10:20 Фунтик [Фунтик и сыщики]
10:30 Садко
11:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
12:00 Вовка в Тридевятом царстве
12:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
12:30 Смешарики [Мыльная опера]
12:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
12:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
12:50 Смешарики [Обещание]
13:00 Фиксики [Протез]
13:05 Фиксики [Говорящая кукла]
13:10 Фиксики [Барабан]
13:20 Фиксики [Калейдоскоп]
13:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
13:40 Грузовичок Лева [39-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [41-я серия]
13:55 БиБаБу [Цвета и цифры]
14:05 БиБаБу [Званый ужин]
14:10 БиБаБу [Аптечка]
14:15 БиБаБу [Фрукты]
14:25 БиБаБу [Хэллоуин]
14:30 Фантазеры
15:35 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
15:45 Приключения кота Леопольда [Прогулка кота Леопольда]
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики [Бойкот]
16:35 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
16:45 Смешарики [Каникулы Биби]
16:50 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
17:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
18:00 Фиксики [Протез]
18:05 Фиксики [Говорящая кукла]
18:10 Фиксики [Барабан]
18:20 Фиксики [Калейдоскоп]
18:30 Маугли [Последняя охота Акелы]
18:50 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
19:00 Смешарики [Мыльная опера]
19:05 Смешарики [Долгая рыбалка]
19:15 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
19:20 Смешарики [Обещание]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:40 БиБаБу [Цвета и цифры]
19:45 БиБаБу [Званый ужин]
19:50 БиБаБу [Аптечка]
20:00 Грузовичок Лева [39-я серия]
20:10 Грузовичок Лева [41-я серия]
20:30 Фиксики [Лупа]
20:35 Фиксики [Бумага]
20:40 Фиксики [Сигнализация]
20:50 Фиксики [Термос]
21:00 Смешарики [Бойкот]
21:05 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
21:15 Смешарики [Каникулы Биби]
21:20 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
21:30 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
22:00 Бабушкины сказки [Золотая рыбка]
22:10 Бабушкины сказки [Златовласка]
22:20 Фунтик [Фунтик и сыщики]
22:30 Садко
23:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]

четверг 16 сентября
00:00 Вовка в Тридевятом царстве
00:20 Самый маленький гном [Выпуск 1-й]
00:30 Смешарики [Мыльная опера]
00:35 Смешарики [Долгая рыбалка]
00:45 Смешарики [Ремонт - дело коллективное!]
00:50 Смешарики [Обещание]
01:00 Фиксики [Протез]
01:05 Фиксики [Говорящая кукла]
01:10 Фиксики [Барабан]
01:20 Фиксики [Калейдоскоп]
01:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
01:40 Грузовичок Лева [39-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [41-я серия]
01:55 БиБаБу [Цвета и цифры]
02:05 БиБаБу [Званый ужин]
02:10 БиБаБу [Аптечка]
02:15 БиБаБу [Фрукты]
02:25 БиБаБу [Хэллоуин]
02:30 Фантазеры
03:35 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
03:45 Приключения кота Леопольда [Прогулка кота Леопольда]
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [Бумага]
04:10 Фиксики [Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики [Бойкот]
04:35 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 1-й]
04:45 Смешарики [Каникулы Биби]
04:50 Смешарики [Космическая одиссея. Эпизод 2-й]
05:00 Дядя Федор, Пес и Кот. Мама и Папа
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Елка на Новый год]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
06:00 Фиксики [Трубы]
06:05 Фиксики [Провода]
06:10 Фиксики [Навигатор]
06:20 Фиксики [Доспехи]
06:30 Маугли [Битва]
06:50 Куда идет слоненок?
07:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
07:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
07:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
07:20 Смешарики [-41 °C]
07:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
07:35 Магазин Грузика [Фрукты]
07:50 Магазин Грузика [Весы]
07:55 Грузовичок Лева [44-я серия]
08:05 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
08:30 Фиксики [Весы]
08:35 Фиксики [Копилка]
08:40 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
08:50 Фиксики [Интернет]
09:00 Смешарики [Скверная примета]
09:05 Смешарики [Личная жизнь]
09:15 Смешарики [Роман в письмах]
09:20 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
09:30 В стране невыученных уроков
09:50 Бабушка удава
10:00 Золушка
10:20 Фунтик [Фунтик и старушка с усами]
10:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
11:45 Зима в Простоквашино
12:00 Айболит и Бармалей
12:15 Привет Мартышке
12:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
12:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
12:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
12:50 Смешарики [-41 °C]
13:00 Фиксики [Трубы]
13:05 Фиксики [Провода]
13:10 Фиксики [Навигатор]
13:20 Фиксики [Доспехи]
13:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
13:40 Грузовичок Лева [44-я серия]
13:50 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
14:05 Магазин Грузика [Фрукты]
14:20 Магазин Грузика [Весы]
14:25 Магазин Грузика [10-я серия]
14:30 Новые приключения капитана Врунгеля
15:45 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
16:00 Фиксики [Весы]
16:05 Фиксики [Копилка]
16:15 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [Интернет]
16:30 Смешарики [Скверная примета]
16:35 Смешарики [Личная жизнь]
16:45 Смешарики [Роман в письмах]
16:50 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
18:00 Фиксики [Трубы]
18:05 Фиксики [Провода]
18:10 Фиксики [Навигатор]
18:20 Фиксики [Доспехи]
18:30 Маугли [Битва]
18:50 Куда идет слоненок?
19:00 Смешарики [Педагогическая поэма]
19:05 Смешарики [Прощай, Бараш!]
19:15 Смешарики [Мисс Вселенная]
19:20 Смешарики [-41 °C]
19:30 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
19:35 Магазин Грузика [Фрукты]
19:50 Магазин Грузика [Весы]
19:55 Грузовичок Лева [44-я серия]
20:05 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
20:30 Фиксики [Весы]
20:35 Фиксики [Копилка]
20:40 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
20:50 Фиксики [Интернет]
21:00 Смешарики [Скверная примета]
21:05 Смешарики [Личная жизнь]
21:15 Смешарики [Роман в письмах]
21:20 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
21:30 В стране невыученных уроков
21:50 Бабушка удава
22:00 Бабушкины сказки [Золушка]
22:10 Бабушкины сказки [Красавица и чудовище]
22:20 Фунтик [Фунтик и старушка с усами]
22:30 Про Федота-стрельца, удалого молодца
23:45 Зима в Простоквашино

пятница 17 сентября
00:00 Айболит и Бармалей
00:15 Привет Мартышке
00:30 Смешарики [Педагогическая поэма]
00:35 Смешарики [Прощай, Бараш!]
00:45 Смешарики [Мисс Вселенная]
00:50 Смешарики [-41 °C]
01:00 Фиксики [Трубы]
01:05 Фиксики [Провода]
01:10 Фиксики [Навигатор]
01:20 Фиксики [Доспехи]
01:30 Грузовичок Лева [43-я серия]
01:40 Грузовичок Лева [44-я серия]
01:50 Грузовичок Лева [Лева и новый домик]
02:05 Магазин Грузика [Фрукты]
02:20 Магазин Грузика [Весы]
02:25 Магазин Грузика [10-я серия]
02:30 Новые приключения капитана Врунгеля
03:45 Котенок по имени Гав [Где лучше бояться]
04:00 Фиксики [Весы]
04:05 Фиксики [Копилка]
04:15 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [Интернет]
04:30 Смешарики [Скверная примета]
04:35 Смешарики [Личная жизнь]
04:45 Смешарики [Роман в письмах]
04:50 Смешарики [Плюс снег, минус елка]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [День рождения Смарты]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Покупка шампуня для Спотти]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет на карнавал]
06:00 Фиксики [Огнетушитель]
06:05 Фиксики [Часы]
06:10 Фиксики [Манипулятор]
06:20 Фиксики [Видеосвязь]
06:30 Маугли [Возвращение к людям]
06:50 Котенок с улицы Лизюкова
07:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
07:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
07:15 Смешарики [ОРЗ]
07:20 Смешарики [Снотворец]
07:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:35 Магазин Грузика [8-я серия]
07:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
07:50 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
08:00 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
08:15 Грузовичок Лева [53-я серия]
08:20 Грузовичок Лева [54-я серия]
08:30 Фиксики [Детектор лжи]
08:35 Фиксики [Карамель]
08:40 Фиксики [Микрофон]
08:50 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:00 Смешарики [Ее звали Нюша]
09:05 Смешарики [Ежик в туманности]
09:15 Смешарики [Взаперти]
09:20 Смешарики [Линии судьбы]
09:30 Шапокляк
10:00 Лягушка-путешественница
10:20 Фунтик [Фунтик в цирке]
10:30 Крепость: щитом и мечом
11:45 О рыбаке и рыбке
12:00 Трое из Простоквашино
12:20 Кто сказал мяу?
12:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
12:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
12:45 Смешарики [ОРЗ]
12:50 Смешарики [Снотворец]
13:00 Фиксики [Огнетушитель]
13:05 Фиксики [Часы]
13:10 Фиксики [Манипулятор]
13:20 Фиксики [Видеосвязь]
13:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
13:40 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
13:55 Грузовичок Лева [53-я серия]
14:05 Магазин Грузика [8-я серия]
14:15 Магазин Грузика [Хэллоуин]
14:20 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
14:25 Магазин Грузика [9-я серия]
14:30 Странные взрослые
15:45 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [Ее звали Нюша]
16:35 Смешарики [Ежик в туманности]
16:45 Смешарики [Взаперти]
16:50 Смешарики [Линии судьбы]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
18:00 Фиксики [Огнетушитель]
18:05 Фиксики [Часы]
18:10 Фиксики [Манипулятор]
18:20 Фиксики [Видеосвязь]
18:30 Маугли [Возвращение к людям]
18:50 Котенок с улицы Лизюкова
19:00 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
19:05 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
19:15 Смешарики [ОРЗ]
19:20 Смешарики [Снотворец]
19:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:35 Магазин Грузика [8-я серия]
19:45 Магазин Грузика [Хэллоуин]
19:50 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
20:00 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
20:15 Грузовичок Лева [53-я серия]
20:20 Грузовичок Лева [54-я серия]
20:30 Фиксики [Детектор лжи]
20:35 Фиксики [Карамель]
20:40 Фиксики [Микрофон]
20:50 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:00 Смешарики [Ее звали Нюша]
21:05 Смешарики [Ежик в туманности]
21:15 Смешарики [Взаперти]
21:20 Смешарики [Линии судьбы]
21:30 Шапокляк
22:00 Бабушкины сказки [Снежная королева]
22:10 Бабушкины сказки [Храбрый портняжка]
22:20 Фунтик [Фунтик в цирке]
22:30 Крепость: щитом и мечом
23:45 О рыбаке и рыбке

суббота 18 сентября
00:00 Трое из Простоквашино
00:20 Кто сказал мяу?
00:30 Смешарики [Футбол. Тайм 1-й]
00:35 Смешарики [Футбол. Тайм 2-й]
00:45 Смешарики [ОРЗ]
00:50 Смешарики [Снотворец]
01:00 Фиксики [Огнетушитель]
01:05 Фиксики [Часы]
01:10 Фиксики [Манипулятор]
01:20 Фиксики [Видеосвязь]
01:30 Грузовичок Лева [Лева и снегоуборочная машина]
01:40 Грузовичок Лева [Лева и катер на воздушной подушке]
01:55 Грузовичок Лева [53-я серия]
02:05 Магазин Грузика [8-я серия]
02:15 Магазин Грузика [Хэллоуин]
02:20 Магазин Грузика [Мебель для куклы]
02:25 Магазин Грузика [9-я серия]
02:30 Странные взрослые
03:45 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [Ее звали Нюша]
04:35 Смешарики [Ежик в туманности]
04:45 Смешарики [Взаперти]
04:50 Смешарики [Линии судьбы]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [7-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Яблочный пирог для мамы]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Погремушка для малыша]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Крылья бабочки]
06:00 Фиксики [Гирлянда]
06:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
06:10 Фиксики [Магнит]
06:20 Фиксики [Короткое замыкание]
06:30 Малыш и Карлсон
06:50 Я вспоминаю
07:00 Смешарики [В начале было слово…]
07:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
07:15 Смешарики [День справедливости]
07:20 Смешарики [Кордебалет]
07:30 Ночь перед Рождеством
08:15 Завтра будет завтра
08:30 Фиксики [55-я серия Команда]
08:35 Фиксики [Кубик Нолика]
08:40 Фиксики [Катапульта]
08:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:00 Смешарики [Реалист]
09:05 Смешарики [Аноним]
09:15 Смешарики [Куда приводят желания]
09:20 Смешарики [Край Земли]
09:30 Двенадцать месяцев
10:30 Синдбад. Пираты семи штормов
11:45 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]
12:00 Крокодил Гена
12:20 Винни-Пух идет в гости
12:30 Смешарики [В начале было слово…]
12:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
12:45 Смешарики [День справедливости]
12:50 Смешарики [Кордебалет]
13:00 Фиксики [Гирлянда]
13:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
13:10 Фиксики [Магнит]
13:20 Фиксики [Короткое замыкание]
13:30 Золотая антилопа
14:00 Сказка о Золотом Петушке
14:30 Большое путешествие
15:50 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:15 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:30 Смешарики [Реалист]
16:35 Смешарики [Аноним]
16:45 Смешарики [Куда приводят желания]
16:50 Смешарики [Край Земли]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
17:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
18:00 Фиксики [Гирлянда]
18:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
18:10 Фиксики [Магнит]
18:20 Фиксики [Короткое замыкание]
18:30 Малыш и Карлсон
18:50 Я вспоминаю
19:00 Смешарики [В начале было слово…]
19:05 Смешарики [Ульи Копатыча]
19:15 Смешарики [День справедливости]
19:20 Смешарики [Кордебалет]
19:30 Ночь перед Рождеством
20:15 Завтра будет завтра
20:30 Фиксики [55-я серия Команда]
20:35 Фиксики [Кубик Нолика]
20:40 Фиксики [Катапульта]
20:50 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:00 Смешарики [Реалист]
21:05 Смешарики [Аноним]
21:15 Смешарики [Куда приводят желания]
21:20 Смешарики [Край Земли]
21:30 Двенадцать месяцев
22:30 Синдбад. Пираты семи штормов
23:45 Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада [Друзья в поисках клада]

воскресенье 19 сентября
00:00 Крокодил Гена
00:20 Винни-Пух идет в гости
00:30 Смешарики [В начале было слово…]
00:35 Смешарики [Ульи Копатыча]
00:45 Смешарики [День справедливости]
00:50 Смешарики [Кордебалет]
01:00 Фиксики [Гирлянда]
01:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
01:10 Фиксики [Магнит]
01:20 Фиксики [Короткое замыкание]
01:30 Золотая антилопа
02:00 Сказка о Золотом Петушке
02:30 Большое путешествие
03:50 Котенок по имени Гав [Секретный язык]
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:15 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Реалист]
04:35 Смешарики [Аноним]
04:45 Смешарики [Куда приводят желания]
04:50 Смешарики [Край Земли]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]


05:10 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]


05:20 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
05:30 Смарта и чудо-сумка [Пикник]
05:40 Смарта и чудо-сумка [Летучая мышь]
05:50 Смарта и чудо-сумка [Клад пиратов]
06:00 Фиксики [Фен]
06:05 Фиксики [Вентилятор]
06:10 Фиксики [Компас]
06:20 Фиксики [Солнечная батарея]
06:30 Дед Мороз и Серый Волк
06:40 Петя и Красная Шапочка
07:00 Смешарики [Дар]
07:05 Смешарики [Большой куш]
07:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
07:20 Смешарики [Масленица]
07:30 Щелкунчик
07:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
08:30 Фиксики [Вентиляция]
08:35 Фиксики [Сила трения]
08:40 Фиксики [60-я серия]
08:50 Фиксики [59-я серия]
09:00 Смешарики [Полоса невезения]
09:05 Смешарики [Кулинария]
09:15 Смешарики [Секрет Гудини]
09:20 Смешарики [Комната грусти]
09:30 Дикие лебеди
10:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
12:00 Пес в сапогах
12:20 Мы с Шерлоком Холмсом
12:30 Смешарики [Дар]
12:35 Смешарики [Большой куш]
12:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
12:50 Смешарики [Масленица]
13:00 Фиксики [Фен]
13:05 Фиксики [Вентилятор]
13:10 Фиксики [Компас]
13:20 Фиксики [Солнечная батарея]
13:30 Заколдованый мальчик
14:15 Приключения кота Леопольда [День рождения Леопольда]
14:30 Урфин Джюс возвращается
15:45 Котенок по имени Гав [История пятая]
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [60-я серия]
16:20 Фиксики [59-я серия]
16:30 Смешарики [Полоса невезения]
16:35 Смешарики [Кулинария]
16:45 Смешарики [Секрет Гудини]
16:50 Смешарики [Комната грусти]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
17:10 Незнайка в Зеленом городе
17:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
17:40 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
18:00 Фиксики [Фен]
18:05 Фиксики [Вентилятор]
18:10 Фиксики [Компас]
18:20 Фиксики [Солнечная батарея]
18:30 Дед Мороз и Серый Волк
18:40 Петя и Красная Шапочка
19:00 Смешарики [Дар]
19:05 Смешарики [Большой куш]
19:15 Смешарики [Невоспитанный клон]
19:20 Смешарики [Масленица]
19:30 Щелкунчик
19:55 Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
20:30 Фиксики [Вентиляция]
20:35 Фиксики [Сила трения]
20:40 Фиксики [60-я серия]
20:50 Фиксики [59-я серия]
21:00 Смешарики [Полоса невезения]
21:05 Смешарики [Кулинария]
21:15 Смешарики [Секрет Гудини]
21:20 Смешарики [Комната грусти]
21:30 Дикие лебеди
22:30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир Пензы содержит 817 передач. При поиске передачи вечером, обратите пристальное внимание на программу «Смешарики». Если включите телевизор в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Приключения кота Леопольда». При просмотре эфира на канале Детский Мир в Пензе неделя в дневное время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Смарта и чудо-сумка».