Детский Мир неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Пенза

Неделя с 08 августа по 14 августа. Сегодня четверг, 11 августа. В Пензе 08:47.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Пензе


понедельник 08 августа
00:45 Как поймать перо Жар-Птицы
02:00 Два хвоста
03:15 Синдбад. Пираты семи штормов
04:40 Про Федота-стрельца, удалого молодца
06:00 Октонавты [Октонавты и рыба-собачка]
06:10 Октонавты [Октонавты и скопление медуз]
06:25 Октонавты [Октонавты и дельфиненок]
06:40 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
06:45 Смешарики [Реветь так реветь]
06:50 Смешарики [Место в истории]
06:55 Смешарики [Жмурки и ангелы]
07:05 Фиксики [113-я серия]
07:10 Фиксики [114-я серия]
07:15 Фиксики [115-я серия]
07:20 Фиксики [Микробы]
07:35 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
07:40 Машины-помощники [Мертвая петля]
08:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
08:25 Доктор Машинкова [53-я серия]
08:35 Смешарики [Энергия храпа]
08:40 Смешарики [Железная няня]
08:45 Смешарики [Подарок судьбы]
08:55 Смешарики [Кто первый?]
09:00 Фиксики [Вода]
09:05 Фиксики [Звезда]
09:10 Фиксики [Светофор]
09:20 Фиксики [Камень]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Художники]
09:35 Олли - веселый грузовичок [В поисках сокровищ]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Современный трактор]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Сумасшедший гольф]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Олли - пожарный]
10:00 Кинди Кидс [Первый день]
10:05 Кинди Кидс [Веселый пир]
10:10 Кинди Кидс [Танцевальная катастрофа]
10:15 Кинди Кидс [Особенный день]
10:20 Кинди Кидс [5-я серия]
10:30 Синдбад. Пираты семи штормов
11:45 Чуч-Мяуч [8-я серия]
11:50 Чуч-Мяуч [9-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и рыба-собачка]
12:10 Октонавты [Октонавты и скопление медуз]
12:25 Октонавты [Октонавты и дельфиненок]
12:40 Фиксики [113-я серия]
12:45 Фиксики [114-я серия]
12:50 Фиксики [115-я серия]
12:55 Фиксики [Микробы]
13:10 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
13:15 Смешарики [Реветь так реветь]
13:20 Смешарики [Место в истории]
13:25 Смешарики [Жмурки и ангелы]
13:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
13:50 Доктор Машинкова [53-я серия]
13:55 Машины-помощники [Мертвая петля]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
14:35 Садко
15:50 Чуч-Мяуч [10-я серия]
16:05 Фиксики [Вода]
16:10 Фиксики [Звезда]
16:15 Фиксики [Светофор]
16:25 Фиксики [Камень]
16:35 Смешарики [Энергия храпа]
16:40 Смешарики [Железная няня]
16:45 Смешарики [Подарок судьбы]
16:55 Смешарики [Кто первый?]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Художники]
17:05 Олли - веселый грузовичок [В поисках сокровищ]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Современный трактор]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Сумасшедший гольф]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Олли - пожарный]
17:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
17:40 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
17:45 Грузовичок Лева [Снегоход]
17:50 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
18:00 Октонавты [Октонавты и рыба-собачка]
18:10 Октонавты [Октонавты и скопление медуз]
18:25 Октонавты [Октонавты и дельфиненок]
18:40 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
18:45 Смешарики [Реветь так реветь]
18:50 Смешарики [Место в истории]
18:55 Смешарики [Жмурки и ангелы]
19:05 Фиксики [113-я серия]
19:10 Фиксики [114-я серия]
19:15 Фиксики [115-я серия]
19:20 Фиксики [Микробы]
19:35 Ювик с планеты Ю [Тайна планеты Ю]
19:40 Машины-помощники [Мертвая петля]
20:10 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
20:25 Доктор Машинкова [53-я серия]
20:35 Смешарики [Энергия храпа]
20:40 Смешарики [Железная няня]
20:45 Смешарики [Подарок судьбы]
20:55 Смешарики [Кто первый?]
21:00 Фиксики [Вода]
21:05 Фиксики [Звезда]
21:10 Фиксики [Светофор]
21:20 Фиксики [Камень]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Художники]
21:35 Олли - веселый грузовичок [В поисках сокровищ]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Современный трактор]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Сумасшедший гольф]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Олли - пожарный]
22:00 Бабушкины сказки [Три поросенка]
22:10 Бабушкины сказки [Три поросенка]
22:30 Синдбад. Пираты семи штормов
23:45 Чуч-Мяуч [8-я серия]
23:50 Чуч-Мяуч [9-я серия]

вторник 09 августа
00:00 Октонавты [Октонавты и рыба-собачка]
00:10 Октонавты [Октонавты и скопление медуз]
00:25 Октонавты [Октонавты и дельфиненок]
00:40 Фиксики [113-я серия]
00:45 Фиксики [114-я серия]
00:50 Фиксики [115-я серия]
00:55 Фиксики [Микробы]
01:10 Смешарики [Проверка: Часть 2-я]
01:15 Смешарики [Реветь так реветь]
01:20 Смешарики [Место в истории]
01:25 Смешарики [Жмурки и ангелы]
01:35 Доктор Машинкова [Агрессивное вождение]
01:50 Доктор Машинкова [53-я серия]
01:55 Машины-помощники [Мертвая петля]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
02:35 Садко
03:50 Чуч-Мяуч [10-я серия]
04:05 Фиксики [Вода]
04:10 Фиксики [Звезда]
04:15 Фиксики [Светофор]
04:25 Фиксики [Камень]
04:35 Смешарики [Энергия храпа]
04:40 Смешарики [Железная няня]
04:45 Смешарики [Подарок судьбы]
04:55 Смешарики [Кто первый?]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Художники]
05:05 Олли - веселый грузовичок [В поисках сокровищ]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Современный трактор]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Сумасшедший гольф]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Олли - пожарный]
05:30 Грузовичок Лева [Колесо обозрения]
05:40 Грузовичок Лева [Гараж Капу]
05:45 Грузовичок Лева [Снегоход]
05:50 Грузовичок Лева [Новогодние игрушки]
06:00 Октонавты [Октонавты и страшный опистопрокт]
06:10 Октонавты [Приключения октонавтов и касатки в Арктике]
06:25 Октонавты [Октонавты и миксины]
06:40 Смешарики [Чужие голоса]
06:45 Смешарики [На память]
06:50 Смешарики [Самая длинная ночь]
06:55 Смешарики [Близко к сердцу]
07:05 Фиксики [Сито]
07:10 Фиксики [Тренажер]
07:15 Фиксики [Зонтик]
07:20 Фиксики [Утюг]
07:35 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:40 Машины-помощники [Шарики на дороге]
07:45 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
07:50 Машины-помощники [Ферма]
07:55 Машины-помощники [Елка на новый год]
08:00 Машины-помощники [Гололед]
08:15 Доктор Машинкова [46-я серия]
08:25 Доктор Машинкова [48-я серия]
08:35 Смешарики [Некультурный]
08:40 Смешарики [Забытая история]
08:45 Смешарики [Рояль]
08:55 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
09:00 Фиксики [Сифон]
09:05 Фиксики [Компакт-диск]
09:10 Фиксики [Будильник]
09:20 Фиксики [Пылесос]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Олли - волшебник]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Высокие обороты]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Проснись и танцуй]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Сенсация в Бамптоне]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Олли - кинозвезда]
10:00 Кинди Кидс [6-я серия]
10:05 Кинди Кидс [7-я серия]
10:10 Кинди Кидс [8-я серия]
10:15 Кинди Кидс [9-я серия]
10:20 Кинди Кидс [10-я серия]
10:30 Большое путешествие
11:50 Чуч-Мяуч [11-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и страшный опистопрокт]
12:10 Октонавты [Приключения октонавтов и касатки в Арктике]
12:25 Октонавты [Октонавты и миксины]
12:40 Фиксики [Сито]
12:45 Фиксики [Тренажер]
12:50 Фиксики [Зонтик]
12:55 Фиксики [Утюг]
13:10 Смешарики [Чужие голоса]
13:15 Смешарики [На память]
13:20 Смешарики [Самая длинная ночь]
13:25 Смешарики [Близко к сердцу]
13:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
13:45 Доктор Машинкова [48-я серия]
13:55 Машины-помощники [Шарики на дороге]
14:00 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
14:05 Машины-помощники [Ферма]
14:10 Машины-помощники [Елка на новый год]
14:15 Машины-помощники [Гололед]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
14:35 Принцесса и дракон
15:40 Чуч-Мяуч [12-я серия]
15:50 Чуч-Мяуч [13-я серия]
15:55 Чуч-Мяуч [14-я серия]
16:05 Фиксики [Сифон]
16:10 Фиксики [Компакт-диск]
16:15 Фиксики [Будильник]
16:20 Фиксики [Пылесос]
16:35 Смешарики [Некультурный]
16:40 Смешарики [Забытая история]
16:45 Смешарики [Рояль]
16:55 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Олли - волшебник]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Высокие обороты]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Проснись и танцуй]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Сенсация в Бамптоне]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Олли - кинозвезда]
17:30 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
17:35 Грузовичок Лева [17-я серия]
17:40 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
17:45 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
17:55 Грузовичок Лева [3-я серия]
18:00 Октонавты [Октонавты и страшный опистопрокт]
18:10 Октонавты [Приключения октонавтов и касатки в Арктике]
18:25 Октонавты [Октонавты и миксины]
18:40 Смешарики [Чужие голоса]
18:45 Смешарики [На память]
18:50 Смешарики [Самая длинная ночь]
18:55 Смешарики [Близко к сердцу]
19:05 Фиксики [Сито]
19:10 Фиксики [Тренажер]
19:15 Фиксики [Зонтик]
19:20 Фиксики [Утюг]
19:35 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:40 Машины-помощники [Шарики на дороге]
19:45 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
19:50 Машины-помощники [Ферма]
19:55 Машины-помощники [Елка на новый год]
20:00 Машины-помощники [Гололед]
20:15 Доктор Машинкова [46-я серия]
20:25 Доктор Машинкова [48-я серия]
20:35 Смешарики [Некультурный]
20:40 Смешарики [Забытая история]
20:45 Смешарики [Рояль]
20:55 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
21:00 Фиксики [Сифон]
21:05 Фиксики [Компакт-диск]
21:10 Фиксики [Будильник]
21:20 Фиксики [Пылесос]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Олли - волшебник]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Высокие обороты]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Проснись и танцуй]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Сенсация в Бамптоне]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Олли - кинозвезда]
22:00 Бабушкины сказки [Буратино]
22:10 Бабушкины сказки [Буратино]
22:30 Большое путешествие
23:50 Чуч-Мяуч [11-я серия]

среда 10 августа
00:00 Октонавты [Октонавты и страшный опистопрокт]
00:10 Октонавты [Приключения октонавтов и касатки в Арктике]
00:25 Октонавты [Октонавты и миксины]
00:40 Фиксики [Сито]
00:45 Фиксики [Тренажер]
00:50 Фиксики [Зонтик]
00:55 Фиксики [Утюг]
01:10 Смешарики [Чужие голоса]
01:15 Смешарики [На память]
01:20 Смешарики [Самая длинная ночь]
01:25 Смешарики [Близко к сердцу]
01:35 Доктор Машинкова [46-я серия]
01:45 Доктор Машинкова [48-я серия]
01:55 Машины-помощники [Шарики на дороге]
02:00 Машины-помощники [Пожар на бензоколонке]
02:05 Машины-помощники [Ферма]
02:10 Машины-помощники [Елка на новый год]
02:15 Машины-помощники [Гололед]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
02:35 Принцесса и дракон
03:40 Чуч-Мяуч [12-я серия]
03:50 Чуч-Мяуч [13-я серия]
03:55 Чуч-Мяуч [14-я серия]
04:05 Фиксики [Сифон]
04:10 Фиксики [Компакт-диск]
04:15 Фиксики [Будильник]
04:20 Фиксики [Пылесос]
04:35 Смешарики [Некультурный]
04:40 Смешарики [Забытая история]
04:45 Смешарики [Рояль]
04:55 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Олли - волшебник]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Высокие обороты]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Проснись и танцуй]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Сенсация в Бамптоне]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Олли - кинозвезда]
05:30 Грузовичок Лева [Грузовичок с мороженым]
05:35 Грузовичок Лева [17-я серия]
05:40 Грузовичок Лева [Трубоукладчик]
05:45 Грузовичок Лева [Лева и бетономешалка]
05:55 Грузовичок Лева [3-я серия]
06:00 Октонавты [Октонавты и огромный морской слон]
06:10 Октонавты [Стая сардин]
06:25 Октонавты [Октонавты и спасение острова дельфинами]
06:40 Смешарики [Профилактика]
06:45 Смешарики [Холодная война]
06:50 Смешарики [Невидимка]
06:55 Смешарики [Проект Африка]
07:05 Фиксики [Витамины]
07:10 Фиксики [Шоколад]
07:15 Фиксики [Подводная лодка]
07:20 Фиксики [Паучок]
07:35 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
07:40 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
07:45 Машины-помощники [Новый мост]
07:55 Машины-помощники [Новая горка]
08:05 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
08:15 Доктор Машинкова [55-я серия]
08:25 Доктор Машинкова [49-я серия]
08:35 Смешарики [Телеграф]
08:40 Смешарики [Коллекция]
08:45 Смешарики [Лили]
08:55 Смешарики [Биография зонтика]
09:00 Фиксики [Пульт]
09:05 Фиксики [Холодильник]
09:10 Фиксики [Кодовый замок]
09:20 Фиксики [Эсэмэски]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Держи вора]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Олли - детектив]
09:40 Олли - веселый грузовичок [Олли - вонючка]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Сервис и суп]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Стирка-Мэн и чудо на колесах]
10:00 Кинди Кидс [11-я серия]
10:05 Кинди Кидс [11-я серия]
10:10 Кинди Кидс [13-я серия]
10:15 Кинди Кидс [14-я серия]
10:20 Кинди Кидс [15-я серия]
10:30 Чудо-Юдо
11:40 Чуч-Мяуч [15-я серия]
11:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]
12:00 Октонавты [Октонавты и огромный морской слон]
12:10 Октонавты [Стая сардин]
12:25 Октонавты [Октонавты и спасение острова дельфинами]
12:40 Фиксики [Витамины]
12:45 Фиксики [Шоколад]
12:50 Фиксики [Подводная лодка]
12:55 Фиксики [Паучок]
13:10 Смешарики [Профилактика]
13:15 Смешарики [Холодная война]
13:20 Смешарики [Невидимка]
13:25 Смешарики [Проект Африка]
13:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
13:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
13:50 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
13:55 Машины-помощники [Новый мост]
14:05 Машины-помощники [Новая горка]
14:15 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
14:35 Как поймать перо Жар-Птицы
15:40 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
15:45 Чуч-Мяуч [18-я серия]
15:55 Чуч-Мяуч [19-я серия]
16:05 Фиксики [Пульт]
16:10 Фиксики [Холодильник]
16:15 Фиксики [Кодовый замок]
16:20 Фиксики [Эсэмэски]
16:35 Смешарики [Телеграф]
16:40 Смешарики [Коллекция]
16:45 Смешарики [Лили]
16:55 Смешарики [Биография зонтика]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Держи вора]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Олли - детектив]
17:10 Олли - веселый грузовичок [Олли - вонючка]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Сервис и суп]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Стирка-Мэн и чудо на колесах]
17:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
17:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [9-я серия]
17:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
18:00 Октонавты [Октонавты и огромный морской слон]
18:10 Октонавты [Стая сардин]
18:25 Октонавты [Октонавты и спасение острова дельфинами]
18:40 Смешарики [Профилактика]
18:45 Смешарики [Холодная война]
18:50 Смешарики [Невидимка]
18:55 Смешарики [Проект Африка]
19:05 Фиксики [Витамины]
19:10 Фиксики [Шоколад]
19:15 Фиксики [Подводная лодка]
19:20 Фиксики [Паучок]
19:35 Ювик с планеты Ю [Цветной мир]
19:40 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
19:45 Машины-помощники [Новый мост]
19:55 Машины-помощники [Новая горка]
20:05 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
20:15 Доктор Машинкова [55-я серия]
20:25 Доктор Машинкова [49-я серия]
20:35 Смешарики [Телеграф]
20:40 Смешарики [Коллекция]
20:45 Смешарики [Лили]
20:55 Смешарики [Биография зонтика]
21:00 Фиксики [Пульт]
21:05 Фиксики [Холодильник]
21:10 Фиксики [Кодовый замок]
21:20 Фиксики [Эсэмэски]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Держи вора]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Олли - детектив]
21:40 Олли - веселый грузовичок [Олли - вонючка]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Сервис и суп]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Стирка-Мэн и чудо на колесах]
22:00 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
22:10 Бабушкины сказки [Спящая красавица]
22:30 Чудо-Юдо
23:40 Чуч-Мяуч [15-я серия]
23:50 Чуч-Мяуч [Водосточные виражи]

четверг 11 августа
00:00 Октонавты [Октонавты и огромный морской слон]
00:10 Октонавты [Стая сардин]
00:25 Октонавты [Октонавты и спасение острова дельфинами]
00:40 Фиксики [Витамины]
00:45 Фиксики [Шоколад]
00:50 Фиксики [Подводная лодка]
00:55 Фиксики [Паучок]
01:10 Смешарики [Профилактика]
01:15 Смешарики [Холодная война]
01:20 Смешарики [Невидимка]
01:25 Смешарики [Проект Африка]
01:35 Доктор Машинкова [55-я серия]
01:45 Доктор Машинкова [49-я серия]
01:50 Машины-помощники [Снос сгоревшего дома]
01:55 Машины-помощники [Новый мост]
02:05 Машины-помощники [Новая горка]
02:15 Машины-помощники [Большой грузовик застрял]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
02:35 Как поймать перо Жар-Птицы
03:40 Чуч-Мяуч [Звезда с неба]
03:45 Чуч-Мяуч [18-я серия]
03:55 Чуч-Мяуч [19-я серия]
04:05 Фиксики [Пульт]
04:10 Фиксики [Холодильник]
04:15 Фиксики [Кодовый замок]
04:20 Фиксики [Эсэмэски]
04:35 Смешарики [Телеграф]
04:40 Смешарики [Коллекция]
04:45 Смешарики [Лили]
04:55 Смешарики [Биография зонтика]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Держи вора]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Олли - детектив]
05:10 Олли - веселый грузовичок [Олли - вонючка]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Сервис и суп]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Стирка-Мэн и чудо на колесах]
05:30 Грузовичок Лева [8-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Лева и подъемный кран]
05:45 Грузовичок Лева [59-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [9-я серия]
05:55 Грузовичок Лева [20-я серия]
06:00 Октонавты [Октонавты и отважные угри]
06:10 Октонавты [Октонавты и морские игуаны]
06:25 Октонавты [44-я серия]
06:40 Смешарики [Австралия]
06:45 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
06:50 Смешарики [Хрум]
06:55 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
07:05 Фиксики [Деньги]
07:10 Фиксики [Кормушка]
07:15 Фиксики [Рюкзак]
07:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
07:35 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:40 Машины-помощники [Бревна в реке]
07:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
08:00 Машины-помощники [Рыбки]
08:05 Доктор Машинкова [Летающая машина]
08:10 Доктор Машинкова [45-я серия]
08:15 Доктор Машинкова [51-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [57-я серия]
08:35 Смешарики [Ля]
08:40 Смешарики [Путь в приличное общество]
08:45 Смешарики [День рождения Нюши]


08:55 Смешарики [Гольф]
09:00 Фиксики [Воздушный шар]
09:05 Фиксики [Электрочайник]
09:10 Фиксики [Зубная щетка]
09:20 Фиксики [Микроволновка]
09:30 Олли - веселый грузовичок [Посылка с сюрпризом]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Икота]
09:40 Олли - веселый грузовичок [43-я серия]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - изобретатель]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Обращаться осторожно]
10:00 Пушастики [13-я серия]
10:30 Два хвоста
11:40 Чуч-Мяуч [20-я серия]
11:50 Чуч-Мяуч [21-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и отважные угри]
12:10 Октонавты [Октонавты и морские игуаны]
12:25 Октонавты [44-я серия]
12:40 Фиксики [Деньги]
12:45 Фиксики [Кормушка]
12:50 Фиксики [Рюкзак]
12:55 Фиксики [Посудомоечная машина]
13:10 Смешарики [Австралия]
13:15 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
13:20 Смешарики [Хрум]
13:25 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
13:35 Доктор Машинкова [Летающая машина]
13:40 Доктор Машинкова [45-я серия]
13:45 Доктор Машинкова [51-я серия]
13:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
13:55 Машины-помощники [Бревна в реке]
14:05 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
14:15 Машины-помощники [Рыбки]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
14:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца
15:50 Чуч-Мяуч [Танцуй-танцуй]
15:55 Чуч-Мяуч [23-я серия]
16:05 Фиксики [Воздушный шар]
16:10 Фиксики [Электрочайник]
16:15 Фиксики [Зубная щетка]
16:20 Фиксики [Микроволновка]
16:35 Смешарики [Ля]
16:40 Смешарики [Путь в приличное общество]
16:45 Смешарики [День рождения Нюши]
16:55 Смешарики [Гольф]
17:00 Олли - веселый грузовичок [Посылка с сюрпризом]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Икота]
17:10 Олли - веселый грузовичок [43-я серия]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - изобретатель]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Обращаться осторожно]
17:30 Грузовичок Лева [19-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
17:40 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
17:45 Грузовичок Лева [60-я серия]
17:55 Грузовичок Лева [24-я серия]
18:00 Октонавты [Октонавты и отважные угри]
18:10 Октонавты [Октонавты и морские игуаны]
18:25 Октонавты [44-я серия]
18:40 Смешарики [Австралия]
18:45 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
18:50 Смешарики [Хрум]
18:55 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
19:05 Фиксики [Деньги]
19:10 Фиксики [Кормушка]
19:15 Фиксики [Рюкзак]
19:20 Фиксики [Посудомоечная машина]
19:35 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:40 Машины-помощники [Бревна в реке]
19:50 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
20:00 Машины-помощники [Рыбки]
20:05 Доктор Машинкова [Летающая машина]
20:10 Доктор Машинкова [45-я серия]
20:15 Доктор Машинкова [51-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [57-я серия]
20:35 Смешарики [Ля]
20:40 Смешарики [Путь в приличное общество]
20:45 Смешарики [День рождения Нюши]
20:55 Смешарики [Гольф]
21:00 Фиксики [Воздушный шар]
21:05 Фиксики [Электрочайник]
21:10 Фиксики [Зубная щетка]
21:20 Фиксики [Микроволновка]
21:30 Олли - веселый грузовичок [Посылка с сюрпризом]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Икота]
21:40 Олли - веселый грузовичок [43-я серия]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Олли - изобретатель]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Обращаться осторожно]
22:00 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
22:10 Бабушкины сказки [Гадкий утенок]
22:30 Два хвоста
23:40 Чуч-Мяуч [20-я серия]
23:50 Чуч-Мяуч [21-я серия]

пятница 12 августа
00:00 Октонавты [Октонавты и отважные угри]
00:10 Октонавты [Октонавты и морские игуаны]
00:25 Октонавты [44-я серия]
00:40 Фиксики [Деньги]
00:45 Фиксики [Кормушка]
00:50 Фиксики [Рюкзак]
00:55 Фиксики [Посудомоечная машина]
01:10 Смешарики [Австралия]
01:15 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 1-я]
01:20 Смешарики [Хрум]
01:25 Смешарики [С новым Хрумом! Часть 2-я]
01:35 Доктор Машинкова [Летающая машина]
01:40 Доктор Машинкова [45-я серия]
01:45 Доктор Машинкова [51-я серия]
01:50 Доктор Машинкова [57-я серия]
01:55 Машины-помощники [Бревна в реке]
02:05 Машины-помощники [Грузовики с шариками для бассейна]
02:15 Машины-помощники [Рыбки]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
02:35 Про Федота-стрельца, удалого молодца
03:50 Чуч-Мяуч [Танцуй-танцуй]
03:55 Чуч-Мяуч [23-я серия]
04:05 Фиксики [Воздушный шар]
04:10 Фиксики [Электрочайник]
04:15 Фиксики [Зубная щетка]
04:20 Фиксики [Микроволновка]
04:35 Смешарики [Ля]
04:40 Смешарики [Путь в приличное общество]
04:45 Смешарики [День рождения Нюши]
04:55 Смешарики [Гольф]
05:00 Олли - веселый грузовичок [Посылка с сюрпризом]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Икота]
05:10 Олли - веселый грузовичок [43-я серия]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Олли - изобретатель]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Обращаться осторожно]
05:30 Грузовичок Лева [19-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
05:40 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
05:45 Грузовичок Лева [60-я серия]
05:55 Грузовичок Лева [24-я серия]
06:00 Октонавты [Октонавты и рыба-попугай]
06:10 Октонавты [Октонавты и электрические скаты]
06:25 Октонавты [Октонавты и каракатица]
06:40 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
06:45 Смешарики [Чистый спорт]
06:50 Смешарики [Молочное пари]
06:55 Смешарики [Рецепт счастья]
07:05 Фиксики [Машина времени]
07:10 Фиксики [Зубная паста]
07:15 Фиксики [Вертолет]
07:20 Фиксики [Кофеварка]
07:35 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
07:40 Машины-помощники [Сбор урожая]
07:45 Машины-помощники [Три фургона]
07:50 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
07:55 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
08:05 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
08:10 Доктор Машинкова [Автовоз]
08:15 Доктор Машинкова [50-я серия]
08:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
08:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
08:35 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
08:40 Смешарики [Событие века]
08:45 Смешарики [Как стать звездой]
08:55 Смешарики [Новые зубы Кроша]
09:00 Фиксики [Винтики]
09:05 Фиксики [Железная дорога]
09:10 Фиксики [Деталька]
09:20 Фиксики [Степлер]
09:30 Олли - веселый грузовичок [День города]
09:35 Олли - веселый грузовичок [Новые очки Берти]
09:40 Олли - веселый грузовичок [День святого Валентина]
09:45 Олли - веселый грузовичок [Еда на колесах]
09:50 Олли - веселый грузовичок [Экзамен по вождению]
10:00 Чуч-Мяуч [24-я серия]
10:05 Чуч-Мяуч [25-я серия]
10:15 Чуч-Мяуч [26-я серия]
10:30 Конь Юлий и большие скачки
11:45 Чуч-Мяуч [1-я серия]
11:50 Чуч-Мяуч [2-я серия]
12:00 Октонавты [Октонавты и рыба-попугай]
12:10 Октонавты [Октонавты и электрические скаты]
12:25 Октонавты [Октонавты и каракатица]
12:40 Фиксики [Машина времени]
12:45 Фиксики [Зубная паста]
12:50 Фиксики [Вертолет]
12:55 Фиксики [Кофеварка]
13:10 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
13:15 Смешарики [Чистый спорт]
13:20 Смешарики [Молочное пари]
13:25 Смешарики [Рецепт счастья]
13:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
13:40 Доктор Машинкова [Автовоз]
13:45 Доктор Машинкова [50-я серия]
13:50 Доктор Машинкова [56-я серия]
13:55 Доктор Машинкова [52-я серия]
14:00 Машины-помощники [Сбор урожая]
14:05 Машины-помощники [Три фургона]
14:10 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
14:15 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
14:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
14:35 Белка и Стрелка: Карибская тайна
15:50 Чуч-Мяуч [3-я серия]
16:05 Фиксики [Винтики]
16:10 Фиксики [Железная дорога]
16:15 Фиксики [Деталька]
16:20 Фиксики [Степлер]
16:35 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
16:40 Смешарики [Событие века]
16:45 Смешарики [Как стать звездой]
16:55 Смешарики [Новые зубы Кроша]
17:00 Олли - веселый грузовичок [День города]
17:05 Олли - веселый грузовичок [Новые очки Берти]
17:10 Олли - веселый грузовичок [День святого Валентина]
17:15 Олли - веселый грузовичок [Еда на колесах]
17:20 Олли - веселый грузовичок [Экзамен по вождению]
17:30 Грузовичок Лева [18-я серия]
17:35 Грузовичок Лева [Лева и Вертолет]
17:40 Грузовичок Лева [16-я серия]
17:50 Грузовичок Лева [Прицеп для лошадки]
17:55 Грузовичок Лева [67-я серия]
18:00 Октонавты [Октонавты и рыба-попугай]
18:10 Октонавты [Октонавты и электрические скаты]
18:25 Октонавты [Октонавты и каракатица]
18:40 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
18:45 Смешарики [Чистый спорт]
18:50 Смешарики [Молочное пари]
18:55 Смешарики [Рецепт счастья]
19:05 Фиксики [Машина времени]
19:10 Фиксики [Зубная паста]
19:15 Фиксики [Вертолет]
19:20 Фиксики [Кофеварка]
19:35 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
19:40 Машины-помощники [Сбор урожая]
19:45 Машины-помощники [Три фургона]
19:50 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
19:55 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
20:05 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
20:10 Доктор Машинкова [Автовоз]
20:15 Доктор Машинкова [50-я серия]
20:20 Доктор Машинкова [56-я серия]
20:25 Доктор Машинкова [52-я серия]
20:35 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
20:40 Смешарики [Событие века]
20:45 Смешарики [Как стать звездой]
20:55 Смешарики [Новые зубы Кроша]
21:00 Фиксики [Винтики]
21:05 Фиксики [Железная дорога]
21:10 Фиксики [Деталька]
21:20 Фиксики [Степлер]
21:30 Олли - веселый грузовичок [День города]
21:35 Олли - веселый грузовичок [Новые очки Берти]
21:40 Олли - веселый грузовичок [День святого Валентина]
21:45 Олли - веселый грузовичок [Еда на колесах]
21:50 Олли - веселый грузовичок [Экзамен по вождению]
22:00 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:10 Бабушкины сказки [Бременские музыканты]
22:30 Конь Юлий и большие скачки
23:45 Чуч-Мяуч [1-я серия]
23:50 Чуч-Мяуч [2-я серия]

суббота 13 августа
00:00 Октонавты [Октонавты и рыба-попугай]
00:10 Октонавты [Октонавты и электрические скаты]
00:25 Октонавты [Октонавты и каракатица]
00:40 Фиксики [Машина времени]
00:45 Фиксики [Зубная паста]
00:50 Фиксики [Вертолет]
00:55 Фиксики [Кофеварка]
01:10 Смешарики [Завтрак из 6 букв]
01:15 Смешарики [Чистый спорт]
01:20 Смешарики [Молочное пари]
01:25 Смешарики [Рецепт счастья]
01:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
01:40 Доктор Машинкова [Автовоз]
01:45 Доктор Машинкова [50-я серия]
01:50 Доктор Машинкова [56-я серия]
01:55 Доктор Машинкова [52-я серия]
02:00 Машины-помощники [Сбор урожая]
02:05 Машины-помощники [Три фургона]
02:10 Машины-помощники [Четыре серые машинки]
02:15 Машины-помощники [Красная машинка ищет друзей]
02:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
02:35 Белка и Стрелка: Карибская тайна
03:50 Чуч-Мяуч [3-я серия]
04:05 Фиксики [Винтики]
04:10 Фиксики [Железная дорога]
04:15 Фиксики [Деталька]
04:20 Фиксики [Степлер]
04:35 Смешарики [Полеты во сне и наяву]
04:40 Смешарики [Событие века]
04:45 Смешарики [Как стать звездой]
04:55 Смешарики [Новые зубы Кроша]
05:00 Олли - веселый грузовичок [День города]
05:05 Олли - веселый грузовичок [Новые очки Берти]
05:10 Олли - веселый грузовичок [День святого Валентина]
05:15 Олли - веселый грузовичок [Еда на колесах]
05:20 Олли - веселый грузовичок [Экзамен по вождению]
05:30 Грузовичок Лева [18-я серия]
05:35 Грузовичок Лева [Лева и Вертолет]
05:40 Грузовичок Лева [16-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [Прицеп для лошадки]
05:55 Грузовичок Лева [67-я серия]
06:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
07:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
08:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
09:45 Снежная королева
11:05 Снежная королева 2: Перезаморозка
12:30 Снежная королева 3. Огонь и лед
14:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
15:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
16:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
17:45 Снежная королева
19:05 Снежная королева 2: Перезаморозка
20:30 Снежная королева 3. Огонь и лед
22:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч

воскресенье 14 августа
00:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
01:45 Снежная королева
03:05 Снежная королева 2: Перезаморозка
04:30 Снежная королева 3. Огонь и лед
06:00 Три богатыря и Шамаханская царица
07:20 Три богатыря на дальних берегах
08:35 Три богатыря: Ход конем
09:55 Три богатыря и Морской царь
11:20 Три богатыря и принцесса Египта
12:35 Три богатыря и Наследница престола
14:00 Три богатыря и Шамаханская царица
15:20 Три богатыря на дальних берегах
16:35 Три богатыря: Ход конем
17:55 Три богатыря и Морской царь
19:20 Три богатыря и принцесса Египта
20:35 Три богатыря и Наследница престола
22:00 Три богатыря и Шамаханская царица
23:20 Три богатыря на дальних берегах

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир Пензы имеет в расписании 799 передач. Среди трансляций в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Чуч-Мяуч». При просмотре эфира в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «Фиксики». Если включите телевизор на канале Детский Мир в Пензе неделя в вечернее время, возможно стоит потратить время на программу «Смешарики».