Картун Нетворк неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Пенза

Неделя с 13 сентября по 19 сентября. Сегодня воскресенье, 19 сентября. В Пензе 04:47.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Пензе


понедельник 13 сентября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Брат]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
05:40 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
05:55 Бен 10 [Возвращение Койла]
06:05 Бен 10 [Во власти часов]
06:15 Бен 10 [Непобедимый Кевин]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Ножки]
07:00 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
07:10 Юные титаны, вперед! [Вафли]
07:25 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
07:55 Таффи [Газетные утки]
08:00 Таффи [Цветы для Бентли]
08:10 Таффи [Енотовая луна]
08:20 Таффи [Мясной двойник]
08:30 Таффи [Климатические войны]
08:35 Таффи [Конусоголовые]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Друг]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Святой]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [23-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [24-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [25-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [26-я серия]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
10:55 Юные титаны, вперед! [Ножки]
11:05 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
11:15 Юные титаны, вперед! [Вафли]
11:30 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [В космосе]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Не беспокоить]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Сегодня с шерстью, завтра - без]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Голодные игры]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Кот на подмену]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Мышь и КотоТоник]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Драма]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
16:55 Таффи [Еноты из будущего]
17:00 Таффи [Енота грызет совесть]
17:05 Таффи [Блошиный десант]
17:20 Таффи [Медведь-телохранитель]
17:25 Таффи [Спят усталые еноты]
17:35 Таффи [Домомучительница]
17:50 Мистер Магу [Возлюби соседа своего]
17:55 Мистер Магу [Танцы с моржами]
18:05 Мистер Магу [Телохранитель]
18:20 Гриззи и лемминги [Вход воспрещен!]
18:25 Гриззи и лемминги [Расстройство леммингов]
18:30 Гриззи и лемминги [Соната Гри мажор]
18:35 Гриззи и лемминги [Мини-мишки]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
19:50 Вся правда о медведях [Белые ночи 2]
20:00 Вся правда о медведях [Прослушивание]
20:10 Вся правда о медведях [Загадочное нечто]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
22:55 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
23:05 Проказник Энджело [Забор]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]

вторник 14 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Список]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Песня]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Друг]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Святой]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
03:00 Проказник Энджело [Охранная система]
03:10 Проказник Энджело [Бах!]
03:25 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
03:35 Проказник Энджело [Электра]
03:45 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Друг]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Святой]
05:55 Бен 10 [Время снов]
06:05 Бен 10 [Туман]
06:15 Бен 10 [Рэт в игре]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
07:00 Юные титаны, вперед! [Птицы]
07:10 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
07:25 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
07:55 Таффи [Еноты из будущего]
08:00 Таффи [Енота грызет совесть]
08:10 Таффи [Блошиный десант]
08:20 Таффи [Медведь-телохранитель]
08:30 Таффи [Спят усталые еноты]
08:35 Таффи [Домомучительница]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Никто]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
11:05 Юные титаны, вперед! [Птицы]
11:15 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
11:30 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Большое кино]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Ловкость рук]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Школа жизни]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Пища для мозга]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Холодный прием]
13:30 Беги, не оглядывайся! [2-я серия]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Кость желаний]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Желание]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
16:55 Таффи [Скрытое сокровище]
17:00 Таффи [Печенье с предсказанием]
17:05 Таффи [Лихотряс]
17:20 Таффи [Бантик с угрозой для жизни]
17:25 Таффи [С чистого листа]
17:35 Таффи [Новая миссис Портмоне]
17:50 Мистер Магу [Не без моего хомяка]
17:55 Мистер Магу [Проклятие Пирамиды]
18:05 Мистер Магу [Погружение в глубину моря]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь, несущий золотые яйца]
18:25 Гриззи и лемминги [Ускоренный курс]
18:30 Гриззи и лемминги [Медвежьи воспоминания]
18:35 Гриззи и лемминги [Лемминги-химики]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Истории]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Скука]
19:50 Вся правда о медведях [На медвежьем канале]
20:00 Вся правда о медведях [Библиотека]
20:10 Вся правда о медведях [Гриз-помощник]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [31-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Брат]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
22:55 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]
23:05 Проказник Энджело [В игре]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]

среда 15 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
01:10 Удивительный мир Гамбола [2-я серия]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Один]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Никто]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
03:00 Проказник Энджело [Конкурс]
03:10 Проказник Энджело [Обречен на успех]
03:25 Проказник Энджело [Родитель года]
03:35 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:45 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Корни]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
04:30 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
04:40 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Никто]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
05:55 Бен 10 [Король замка]
06:05 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
06:15 Бен 10 [На разных полюсах]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пища для ума]
07:00 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
07:10 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
07:25 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
07:55 Таффи [Скрытое сокровище]
08:00 Таффи [Печенье с предсказанием]
08:10 Таффи [Лихотряс]
08:20 Таффи [Бантик с угрозой для жизни]
08:30 Таффи [С чистого листа]
08:35 Таффи [Новая миссис Портмоне]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Другие]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пища для ума]
11:05 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
11:15 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
11:30 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [15-я серия]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Американский гот]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Спайк идет в школу. Стрелки времени]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Агент]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [35-я серия]
15:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [36-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [37-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [38-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
16:55 Таффи [Умный бантик]
17:00 Таффи [Дорогая, я уменьшил енота]
17:05 Таффи [В клетке]
17:20 Таффи [Дом с привидениями]
17:25 Таффи [Счастливчик Таффи]
17:35 Таффи [Соперник]
17:50 Мистер Магу [Акула!]
17:55 Мистер Магу [Магу - волшебник]
18:05 Мистер Магу [Бетонные джунгли]
18:20 Гриззи и лемминги [Пульт]
18:25 Гриззи и лемминги [Медведь и бабочка]
18:30 Гриззи и лемминги [Не трожь мои кроссовки]
18:35 Гриззи и лемминги [Нянька Гриззи]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Тест]
19:50 Вся правда о медведях [Друг Панды]
20:00 Вся правда о медведях [Юрий и медведь]
20:10 Вся правда о медведях [Рождество]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [32-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
22:55 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
23:05 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]

четверг 16 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Отец]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Договор]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Кандидат]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Кто-нибудь]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Другие]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
03:00 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:10 Проказник Энджело [Лженовости]
03:25 Проказник Энджело [Замена]
03:35 Проказник Энджело [Монстр у двери]
03:45 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Истории]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Скука]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
05:55 Бен 10 [Без слов]
06:05 Бен 10 [Терпение]
06:15 Бен 10 [Успех в Японии]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
07:00 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:10 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:25 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
07:55 Таффи [Умный бантик]
08:00 Таффи [Дорогая, я уменьшил енота]
08:10 Таффи [В клетке]
08:20 Таффи [Дом с привидениями]
08:30 Таффи [Счастливчик Таффи]
08:35 Таффи [Соперник]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Чек]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [35-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [36-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [37-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [38-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
11:05 Юные титаны, вперед! [Состязание]
11:15 Юные титаны, вперед! [Состязание]
11:30 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Омлет навсегда]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Призрак в мистической машине]
12:55 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:05 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:20 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Решения]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Слова]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [39-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [40-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [41-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [42-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
16:55 Таффи [В мире сказок]
17:00 Таффи [Чудесное перевоплощение]
17:05 Таффи [Страусиные бега]
17:20 Таффи [ЧИХотка]
17:25 Таффи [Полет на воздушном шаре]
17:35 Таффи [Возвращение Тощего]
17:50 Мистер Магу [Письмо Санта Клаусу]
17:55 Мистер Магу [Освободите Уизла!]
18:05 Мистер Магу [Магу и мятая рубашка]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь под замком]
18:25 Гриззи и лемминги [Блюз для леммингов]
18:30 Гриззи и лемминги [Снежные лемминги]
18:35 Гриззи и лемминги [Медведь в дополненной реальности]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Новости]
19:50 Вся правда о медведях [Подземка]
20:00 Вся правда о медведях [Ральф]
20:10 Вся правда о медведях [Соседи]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Друг]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Святой]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
22:55 Проказник Энджело [Идеальный день]
23:05 Проказник Энджело [Охранная система]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]

пятница 17 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Боулинг без границ]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [17-я серия]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Родители]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Учение]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Чек]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
03:00 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
03:10 Проказник Энджело [Король записок]
03:25 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
03:35 Проказник Энджело [Школьный Совет]
03:45 Проказник Энджело [Ночевка]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Тест]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Другие]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Чек]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
05:55 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
06:05 Бен 10 [Проезда нет]
06:15 Бен 10 [Киберборцы сумо]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Мечты]
07:00 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
07:10 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
07:25 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
07:55 Таффи [В мире сказок]
08:00 Таффи [Чудесное перевоплощение]
08:10 Таффи [Страусиные бега]
08:20 Таффи [ЧИХотка]
08:30 Таффи [Полет на воздушном шаре]
08:35 Таффи [Возвращение Тощего]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [39-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [40-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [41-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [42-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мечты]
11:05 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
11:15 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
11:30 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Ледяное сердце]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Кошмарные шорты]
12:55 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:05 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:20 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Череп]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Работа]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Работа]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [43-я серия]
15:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [44-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [45-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [46-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
16:55 Таффи [Как две капли]
17:00 Таффи [Маленький монстр]
17:05 Таффи [На страже чистоты]
17:20 Таффи [По ту сторону зеркала]
17:25 Таффи [Два сапога пара]
17:35 Таффи [Бойтесь своих желаний]
17:50 Мистер Магу [Приключение в лесу]
17:55 Мистер Магу [Воздушный Физз]
18:05 Мистер Магу [Операция спасения]
18:20 Гриззи и лемминги [Лемминги под натиском]
18:25 Гриззи и лемминги [Лемминги в космосе]
18:30 Гриззи и лемминги [Возьми след, енот]
18:35 Гриззи и лемминги [Медведь-трансформер]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
19:50 Вся правда о медведях [Гвоздодер Джонс]
20:00 Вся правда о медведях [Сто долларов]
20:10 Вся правда о медведях [Ярмарка]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [47-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
22:55 Проказник Энджело [Бах!]
23:05 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Покорители небес]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Песчаная ловушка]

суббота 18 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Вышибалы]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Победитель получает все]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Лучшая команда]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
03:00 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
03:10 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
03:25 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
03:35 Проказник Энджело [И пришла наука]
03:45 Проказник Энджело [Рука]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Новости]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
05:55 Бен 10 [Биг Бен]
06:05 Бен 10 [Пляжный отдых]
06:15 Бен 10 [Француз у стены]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Марионетки]
07:00 Юные титаны, вперед! [Мистер Качок]
07:10 Юные титаны, вперед! [Самый крутой]
07:25 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
07:55 Таффи [Как две капли]
08:00 Таффи [Маленький монстр]
08:10 Таффи [На страже чистоты]
08:20 Таффи [По ту сторону зеркала]
08:30 Таффи [Два сапога пара]
08:35 Таффи [Бойтесь своих желаний]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
11:05 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
11:30 Юные титаны, вперед! [Конкурс костюмов]
11:40 Юные титаны, вперед! [Больше денег больше проблем]
11:55 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 1-я]
12:05 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 2-я]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Власть]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Слова]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
16:55 Таффи [Мышкин дом]
17:00 Таффи [Мой коварный пони]
17:05 Таффи [Скрипофобия]
17:20 Таффи [Операция "Клон"]
17:25 Таффи [Молчание зверят]
17:35 Таффи [Появление Котика]
17:50 Мистер Магу [Полет Магу]
17:55 Мистер Магу [Племя Наногамба]
18:05 Мистер Магу [Кунг-Физз]
18:20 Гриззи и лемминги [Медвежий храп]
18:25 Гриззи и лемминги [Вечеринка с пиньятой]
18:30 Гриззи и лемминги [Кукольный театр медведя]
18:35 Гриззи и лемминги [Рейнджер лемминг]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
19:50 Вся правда о медведях [Брат Люси]
20:00 Вся правда о медведях [Профессор Лэмпвик]
20:10 Вся правда о медведях [Обед у Тэйбс]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [49-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [50-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
22:55 Проказник Энджело [Электра]
23:05 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Кто смеется последним]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Малыш в доме]

воскресенье 19 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Шпионы, как мы]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Троянский медведь]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Вечеринка]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Драма]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Желание]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
03:00 Проказник Энджело [Похищение кошки]
03:10 Проказник Энджело [Переписка]
03:25 Проказник Энджело [Работник месяца]
03:35 Проказник Энджело [Болванчики]
03:45 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]


05:00 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
05:55 Бен 10 [Каникулы Чародейки]
06:05 Бен 10 [Билли Газильонс]
06:15 Бен 10 [Франкен-бой]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:00 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
07:10 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:25 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:55 Таффи [Мышкин дом]
08:00 Таффи [Мой коварный пони]
08:10 Таффи [Скрипофобия]
08:20 Таффи [Операция "Клон"]
08:30 Таффи [Молчание зверят]
08:35 Таффи [Появление Котика]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Совет]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мальчик на побегушках]
11:05 Юные титаны, вперед! [Суперприемы]
11:15 Юные титаны, вперед! [Академия]
11:30 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
11:55 Юные титаны, вперед! [Овощи]
12:05 Юные титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
12:25 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
12:30 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
12:50 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
13:00 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
13:15 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
13:25 Юные титаны, вперед! [Футбольные страсти-мордасти]
13:35 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Слова]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Герой]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Череп]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
14:40 Удивительный мир Гамбола [На спор]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [28-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [31-я серия]
16:55 Таффи [Маленькая проблемка]
17:00 Таффи [Никаких обязательств]
17:05 Таффи [Кто больше?]
17:20 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
17:25 Таффи [Подружка Бентли]
17:35 Таффи [ДНК в норме]
17:50 Мистер Магу [Пророчество дракона из Королевства Золотого Песка]
17:55 Мистер Магу [Атака шершней]
18:05 Мистер Магу [Звездный человек]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь на Хэллоуин]
18:25 Гриззи и лемминги [Чистый мишка]
18:30 Гриззи и лемминги [Обмен телами]
18:35 Гриззи и лемминги [Свет мой, зеркальце, скажи…]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
19:30 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
19:50 Вся правда о медведях [Гриз в кино]
20:00 Вся правда о медведях [Путешествие]
20:10 Вся правда о медведях [Нога Чарли]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Другие]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Чек]
22:55 Проказник Энджело [Конкурс]
23:05 Проказник Энджело [Обречен на успех]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Готовься к худшему]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Война друзей]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Пензы на неделю имеет в расписании 792 передачи. Среди трансляций в утреннее время, обратите пристальное внимание на программу «Удивительный мир Гамбола». При просмотре эфира в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Юные титаны, вперед!». Если включите телевизор на канале Картун Нетворк в Пензе неделя в ночное время, возможно стоит потратить время на телепередачу «Пауэр-Плэйерс».