Ностальгия неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Ностальгия, Пенза

Неделя с 20 сентября по 26 сентября. Сегодня пятница, 24 сентября. В Пензе 18:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ностальгия неделя  в Пензе


понедельник 20 сентября
00:00 Великая магия
02:25 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
05:20 Цеховики. Опасное дело [2-я серия]
06:00 Богатая невеста
07:30 По ту сторону рампы
08:15 Мы поем стихи... [Часть 2-я]
09:00 Было время [Ведущий Анатолий Лысенко]
10:00 Я свободен, я ничей
11:20 Блеф-клуб [Гости: Игорь Корнелюк, Михаил Боярский, Семен Альтов]
12:00 Осенняя история
14:25 Музыкальная "Ностальгия"
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Бабочки
17:25 Блеф-клуб [Гости: Эдита Пьеха, Илона Броневицкая, Эрика Быстрова]
18:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шоу-бизнес в СССР]
19:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
20:35 Глубокие родственники
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

вторник 21 сентября
00:00 До и после... [Год 1959-й: Часть 2-я]
01:10 Две сестры
02:15 Мы поем стихи... [Часть 1-я]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Колба времени
05:00 Блеф-клуб [Гости: С. Фурман, А. Заливалов, А. Коваль.]
05:40 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Осенняя история
08:25 Музыкальная "Ностальгия"
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Бабочки
11:25 Блеф-клуб [Гости: Эдита Пьеха, Илона Броневицкая, Эрика Быстрова]
12:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шоу-бизнес в СССР]
13:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
14:35 Глубокие родственники
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Было время [Какими принципами мы поступились?]
18:40 Музыкальная "Ностальгия"
19:10 Месяц в деревне [1-я серия]
20:15 Музыкальная "Ностальгия"
20:30 Ритмическая гимнастика
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

среда 22 сентября
00:00 Богатая невеста
01:30 По ту сторону рампы
02:15 Мы поем стихи... [Часть 2-я]
03:00 Было время [Ведущий Анатолий Лысенко]
04:00 Я свободен, я ничей
05:20 Блеф-клуб [Гости: Игорь Корнелюк, Михаил Боярский, Семен Альтов]
06:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шоу-бизнес в СССР]
07:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
08:35 Глубокие родственники
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Было время [Какими принципами мы поступились?]
12:40 Музыкальная "Ностальгия"
13:10 Месяц в деревне [1-я серия]
14:15 Музыкальная "Ностальгия"
14:30 Ритмическая гимнастика
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Споемте, друзья! [Наталья Дудкина]
19:00 Месяц в деревне [2-я серия]
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

четверг 23 сентября
00:00 Осенняя история
02:25 Музыкальная "Ностальгия"
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Бабочки
05:25 Блеф-клуб [Гости: Эдита Пьеха, Илона Броневицкая, Эрика Быстрова]
06:00 Было время [Какими принципами мы поступились?]
06:40 Музыкальная "Ностальгия"
07:10 Месяц в деревне [1-я серия]
08:15 Музыкальная "Ностальгия"
08:30 Ритмическая гимнастика
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Споемте, друзья! [Наталья Дудкина]
13:00 Месяц в деревне [2-я серия]
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Барханов и его телохранитель
19:55 Музыкальная "Ностальгия"
20:25 В современных ритмах [1986 год]
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Рожденные в СССР. Прямая трансляция
23:00 Музыкальная "Ностальгия"

пятница 24 сентября
00:00 "СевАлогия" с Севой Новгородцевым [Шоу-бизнес в СССР]
01:00 Под знаком зодиака [Рыбы]
02:35 Глубокие родственники
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Споемте, друзья! [Наталья Дудкина]
07:00 Месяц в деревне [2-я серия]
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Барханов и его телохранитель
13:55 Музыкальная "Ностальгия"
14:25 В современных ритмах [1986 год]
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Рожденные в СССР
17:00 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 До и после... [Год 1978-й: Часть 1-я]


19:00 Музыкальная "Ностальгия"
19:25 По улицам комод водили
20:30 Ленинградские акварели
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:40 Музыкальная "Ностальгия"
22:00 Колба времени. Прямая трансляция
23:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Измайлов, Л. Рубальская, В. Чайка]
23:40 Музыкальная "Ностальгия"

суббота 25 сентября
00:00 Было время [Какими принципами мы поступились?]
00:40 Музыкальная "Ностальгия"
01:10 Месяц в деревне [1-я серия]
02:15 Музыкальная "Ностальгия"
02:30 Ритмическая гимнастика
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 Барханов и его телохранитель
07:55 Музыкальная "Ностальгия"
08:25 В современных ритмах [1986 год]
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Рожденные в СССР
11:00 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 До и после... [Год 1978-й: Часть 1-я]
13:00 Музыкальная "Ностальгия"
13:25 По улицам комод водили
14:30 Ленинградские акварели
15:00 Прошедшее ВРЕМЯ
15:40 Музыкальная "Ностальгия"
16:00 Колба времени
17:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Измайлов, Л. Рубальская, В. Чайка]
17:40 Музыкальная "Ностальгия"
18:00 Кащей Бессмертный
19:05 Музыкальная "Ностальгия"
19:25 У меня был Моцарт
21:00 Было время [Гости программы: Александр Якушев, Ясен Засурский, Юрий Вяткин]
22:00 Американский дедушка
23:15 Блеф-клуб [Николай Лукинский, Аркадий Арканов, Лион Измайлов]

воскресенье 26 сентября
00:00 Споемте, друзья! [Наталья Дудкина]
01:00 Месяц в деревне [2-я серия]
03:00 Прошедшее ВРЕМЯ
03:40 Музыкальная "Ностальгия"
04:00 Рожденные в СССР
05:00 Музыкальная "Ностальгия"
06:00 До и после... [Год 1978-й: Часть 1-я]
07:00 Музыкальная "Ностальгия"
07:25 По улицам комод водили
08:30 Ленинградские акварели
09:00 Прошедшее ВРЕМЯ
09:40 Музыкальная "Ностальгия"
10:00 Колба времени
11:00 Блеф-клуб [Гости: Л. Измайлов, Л. Рубальская, В. Чайка]
11:40 Музыкальная "Ностальгия"
12:00 Кащей Бессмертный
13:05 Музыкальная "Ностальгия"
13:25 У меня был Моцарт
15:00 Было время [Гости программы: Александр Якушев, Ясен Засурский, Юрий Вяткин]
16:00 Американский дедушка
17:15 Блеф-клуб [Николай Лукинский, Аркадий Арканов, Лион Измайлов]
18:00 Рожденные в СССР [Лучшее. 2013-й год]
19:00 Кумиры. Назад в СССР
20:25 Грустить не надо
21:00 Прошедшее ВРЕМЯ
21:45 Вербовщик
23:15 Блеф-клуб [А. Либабов, А. Скворцов, Р. Городецкий]

Телепрограмма Ностальгия на неделю

Неделя телепрограмма канала Ностальгия Пензы содержит 199 передач. Среди трансляций в вечернее время, возможно стоит потратить время на программу «Музыкальная Ностальгия». Если включите телевизор утром, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Рожденные в СССР». При просмотре эфира на канале Ностальгия в Пензе неделя ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Я свободен, я ничей».