Охота и Рыбалка неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Пенза

Неделя с 08 августа по 14 августа. Сегодня четверг, 11 августа. В Пензе 08:00.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Пензе


понедельник 08 августа
00:00 Такая жизнь - охота [1-я серия]
00:30 Андрей Старков и его команда [6-я серия]
01:00 Рыбалка в Абхазии [2-я серия]
01:30 Рыболовная школа для взрослых [10-я серия]
02:00 Рыболовные путешествия [9-я серия]
02:30 Мир рыболова [15-я серия]
02:55 Делай, как Я [15-я серия]
03:10 Крылатые охотники [Эпизод 13-й]
03:25 Подводная жизнь дельты Волги [5-я серия]
03:55 Такая жизнь - охота [4-я серия]
04:25 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Карасики]
04:40 Андрей Старков и его команда [7-я серия]
05:05 Рыбалка в Абхазии [3-я серия]
05:35 Рыболовная школа для взрослых [12-я серия]
06:00 Охота в Беларуси [5-я серия]
06:30 Прибалтийский лосось [10-я серия]
07:00 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
07:30 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
08:00 Охота и рыбалка в... [31-я серия]
08:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [1-я серия]
09:00 Нахлыст в Башкортостане [5-я серия]
09:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [15-я серия]
10:00 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
10:30 Поймать лосося [Эпизод 4-й]
11:00 Блондинка на охоте [9-я серия]
11:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [166-я серия]
12:00 Охота в Восточной Пруссии [Олень на реву]
12:30 Мир рыболова [18-я серия]
13:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
13:30 Привет, Малек! [10-я серия]
13:45 Нож-помощник [11-я серия]
14:00 Рыбалка в России [Эпизод 5-й]
14:30 Две на одного. Оружие [5-я серия]
14:45 Популярная охота [Охота на сурка в Хвалынском районе Саратовской области]
15:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
15:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
15:30 Рыбалка без границ [Эпизод 3-й]
16:00 Охота и рыбалка в... [32-я серия]
16:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
17:00 Камский спиннинг [10-я серия]
17:30 Экспедиции Андрея Старкова [1-я серия]
18:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
18:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
19:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
19:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]
20:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]
20:30 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
21:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
21:30 Охота с луком [44-я серия]
22:00 Безгрaничнaя pыбалка [3-я серия]
22:30 Рождение клинка [5-я серия]
23:00 Рыбалка на Черемшане [13-я серия]
23:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [165-я серия]

вторник 09 августа
00:00 Морская охота [50-я серия]
00:30 Фидерная ловля в нижнем Прикамье [5-я серия]
01:00 Рыбалка 360 [9-я серия]
01:30 Зов предков [1-я серия]
02:00 Охота в Беларуси [5-я серия]
02:30 Прибалтийский лосось [10-я серия]
03:00 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
03:25 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]
03:55 Охота и рыбалка в... [31-я серия]
04:25 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Чорба из карпа]
04:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [1-я серия]
05:05 Нахлыст в Башкортостане [5-я серия]
05:35 "Фотоохота" с Евгением Полонским [15-я серия]
06:00 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
06:35 Поймать лосося [Эпизод 4-й]
07:00 Блондинка на охоте [9-я серия]
07:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [166-я серия]
08:00 Охота в Восточной Пруссии [Олень на реву]
08:30 Мир рыболова [18-я серия]
09:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
09:30 Привет, Малек! [10-я серия]
09:45 Нож-помощник [11-я серия]
10:00 Рыбалка в России [Эпизод 5-й]
10:30 Две на одного. Оружие [5-я серия]
10:45 Популярная охота [Охота на сурка в Хвалынском районе Саратовской области]
11:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
11:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
11:30 Рыбалка без границ [Эпизод 3-й]
12:00 Охота и рыбалка в... [32-я серия]
12:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
13:00 Камский спиннинг [10-я серия]
13:30 Экспедиции Андрея Старкова [1-я серия]
14:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
14:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
15:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
15:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]
16:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]
16:30 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
17:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
17:30 Охота с луком [44-я серия]
18:00 Безгрaничнaя pыбалка [4-я серия]
18:30 Рождение клинка [6-я серия]
19:00 Рыбалка на Черемшане [14-я серия]
19:30 Рыбалка без границ [Эпизод 4-й]
20:00 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
20:30 Поймать жереха [1-я серия]
21:00 Рыбалка 360 [10-я серия]
21:30 Зов предков [2-я серия]
22:00 Охота в Беларуси [5-я серия]
22:30 Прибалтийский лосось [10-я серия]
23:00 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
23:30 Рыбалка без границ [Эпизод 2-й]

среда 10 августа
00:00 Охота и рыбалка в... [31-я серия]
00:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [1-я серия]
01:00 Нахлыст в Башкортостане [5-я серия]
01:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [15-я серия]
01:55 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
02:30 Поймать лосося [Эпизод 4-й]
02:55 Блондинка на охоте [9-я серия]
03:25 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [166-я серия]
03:50 Охота в Восточной Пруссии [Олень на реву]
04:20 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Лопатка косули в воке]
04:35 Мир рыболова [18-я серия]
05:05 На охотничьей тропе [28-я серия]
05:30 Привет, Малек! [10-я серия]
05:45 Нож-помощник [11-я серия]
06:00 Рыбалка в России [Эпизод 5-й]
06:30 Две на одного. Оружие [5-я серия]
06:45 Популярная охота [Охота на сурка в Хвалынском районе Саратовской области]
07:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
07:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
07:30 Рыбалка без границ [Эпизод 3-й]
08:00 Охота и рыбалка в... [32-я серия]
08:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
09:00 Камский спиннинг [10-я серия]
09:30 Экспедиции Андрея Старкова [1-я серия]
10:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
10:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
11:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
11:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]
12:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]
12:30 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
13:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
13:30 Охота с луком [44-я серия]
14:00 Безгрaничнaя pыбалка [4-я серия]
14:30 Рождение клинка [6-я серия]
15:00 Рыбалка на Черемшане [14-я серия]
15:30 Рыбалка без границ [Эпизод 4-й]
16:00 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
16:30 Поймать жереха [1-я серия]
17:00 Рыбалка 360 [10-я серия]
17:30 Зов предков [2-я серия]
18:00 Охота в Беларуси [Охота на водоплавающую дичь]
18:30 Донка против фидера [2-я серия]
19:00 Карпфишеры [1-я серия]
19:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [168-я серия]
20:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на козла европейской косули]
20:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [2-я серия]
21:00 Рыболовная Россия [2-я серия]
21:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [19-я серия]
22:00 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
22:30 Поймать лосося [Эпизод 4-й]
23:00 Блондинка на охоте [9-я серия]
23:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [166-я серия]

четверг 11 августа
00:00 Охота в Восточной Пруссии [Олень на реву]
00:30 Мир рыболова [18-я серия]
01:00 На охотничьей тропе [28-я серия]
01:30 Привет, Малек! [10-я серия]
01:45 Нож-помощник [11-я серия]
02:00 Рыбалка в России [Эпизод 5-й]
02:30 Две на одного. Оружие [5-я серия]
02:45 Популярная охота [Охота на сурка в Хвалынском районе Саратовской области]
03:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
03:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
03:30 Рыбалка без границ [Эпизод 3-й]
03:55 Охота и рыбалка в... [32-я серия]
04:25 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Филе косули]
04:40 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
05:05 Камский спиннинг [10-я серия]
05:35 Экспедиции Андрея Старкова [1-я серия]
06:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
06:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
07:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
07:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]


08:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]


08:30 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
09:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
09:30 Охота с луком [44-я серия]
10:00 Безгрaничнaя pыбалка [4-я серия]
10:30 Рождение клинка [6-я серия]
11:00 Рыбалка на Черемшане [14-я серия]
11:30 Рыбалка без границ [Эпизод 4-й]
12:00 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
12:30 Поймать жереха [1-я серия]
13:00 Рыбалка 360 [10-я серия]
13:30 Зов предков [2-я серия]
14:00 Охота в Беларуси [Охота на водоплавающую дичь]
14:30 Донка против фидера [2-я серия]
15:00 Карпфишеры [1-я серия]
15:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [168-я серия]
16:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на козла европейской косули]
16:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [2-я серия]
17:00 Рыболовная Россия [2-я серия]
17:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [19-я серия]
18:00 На рыбалку с охотой [249-я серия]
18:30 Поймать лосося [Эпизод 5-й]
19:00 Блондинка на охоте [10-я серия]
19:30 Рыбалка без границ [Эпизод 5-й]
20:00 Охота и рыбалка в... [34-я серия]
20:30 Мир рыболова [19-я серия]
21:00 На охотничьей тропе [23-я серия]
21:30 Привет, Малек! [13-я серия]
21:45 Нож-помощник [12-я серия]
22:00 Рыбалка в России [Эпизод 5-й]
22:30 Две на одного. Оружие [5-я серия]
22:45 Популярная охота [Охота на сурка в Хвалынском районе Саратовской области]
23:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
23:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
23:30 Рыбалка без границ [Эпизод 3-й]

пятница 12 августа
00:00 Охота и рыбалка в... [32-я серия]
00:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
01:00 Камский спиннинг [10-я серия]
01:30 Экспедиции Андрея Старкова [1-я серия]
02:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
02:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
03:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
03:25 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]
03:50 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]
04:20 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Мякоть оленя]
04:35 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
05:05 Научи меня рыбачить [3-я серия]
05:30 Охота с луком [44-я серия]
06:00 Безгрaничнaя pыбалка [4-я серия]
06:30 Рождение клинка [6-я серия]
07:00 Рыбалка на Черемшане [14-я серия]
07:30 Рыбалка без границ [Эпизод 4-й]
08:00 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
08:30 Поймать жереха [1-я серия]
09:00 Рыбалка 360 [10-я серия]
09:30 Зов предков [2-я серия]
10:00 Охота в Беларуси [Охота на водоплавающую дичь]
10:30 Донка против фидера [2-я серия]
11:00 Карпфишеры [1-я серия]
11:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [168-я серия]
12:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на козла европейской косули]
12:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [2-я серия]
13:00 Рыболовная Россия [2-я серия]
13:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [19-я серия]
14:00 Блондинка на охоте [10-я серия]
14:30 Поймать лосося [Эпизод 5-й]
15:00 На рыбалку с охотой [249-я серия]
15:35 Рыбалка без границ [Эпизод 5-й]
16:00 Охота и рыбалка в... [34-я серия]
16:30 Мир рыболова [19-я серия]
17:00 На охотничьей тропе [23-я серия]
17:30 Привет, Малек! [13-я серия]
17:45 Нож-помощник [12-я серия]
18:00 Рыбалка в России [Эпизод 6-й]
18:30 Две на одного. Оружие [6-я серия]
18:45 Популярная охота [Охота на байбака (степной сурок)]
19:00 Давай зарубимся! [45-я серия]
19:15 Крылатые охотники [Эпизод 17-й]
19:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [169-я серия]
20:00 Россия заповедная [4-я серия]
20:30 Практическая школа нахлыста [5-я серия]
21:00 Камский спиннинг [11-я серия]
21:30 Экспедиции Андрея Старкова [2-я серия]
22:00 Рыбалка сегодня XL [43-я серия]
22:30 Оружейные дома мира [Джованелли]
23:00 Фидер. Секреты успеха [6-я серия]
23:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]

суббота 13 августа
00:00 Охота в Восточной Пруссии [Охота на барсука]
00:30 Нахлыст на разных широтах [Эпизод 26-й]
01:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
01:30 Охота с луком [44-я серия]
02:00 Безгрaничнaя pыбалка [4-я серия]
02:30 Рождение клинка [6-я серия]
02:55 Рыбалка на Черемшане [14-я серия]
03:25 Рыбалка без границ [Эпизод 4-й]
03:50 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
04:20 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Оленья корейка]
04:35 Поймать жереха [1-я серия]
05:05 Рыбалка 360 [10-я серия]
05:35 Зов предков [2-я серия]
06:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
06:30 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
06:45 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
07:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
07:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
07:45 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
08:00 На рыбалку с охотой [249-я серия]
08:35 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
08:50 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
09:00 На зарубежных водоемах [11-я серия]
09:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
09:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
10:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
10:30 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
10:45 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
11:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
11:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
11:45 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
12:00 На зарубежных водоемах [10-я серия]
12:30 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
12:45 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
13:00 На зарубежных водоемах [11-я серия]
13:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
13:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
14:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
14:30 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
14:45 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
15:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
15:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
15:45 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
16:00 На зарубежных водоемах [10-я серия]
16:30 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
16:45 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
17:00 На зарубежных водоемах [11-я серия]
17:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
17:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
18:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
18:30 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
18:45 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
19:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
19:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
19:45 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
20:00 На зарубежных водоемах [10-я серия]
20:30 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
20:45 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
21:00 На зарубежных водоемах [11-я серия]
21:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
21:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
22:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
22:30 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
22:45 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
23:00 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
23:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
23:45 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]

воскресенье 14 августа
00:00 На зарубежных водоемах [10-я серия]
00:30 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
00:45 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
01:00 На зарубежных водоемах [11-я серия]
01:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
01:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
01:55 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
02:25 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
02:40 Охотничья и рыболовная кухня [25-я серия]
02:55 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
03:20 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
03:35 Охотничья и рыболовная кухня [26-я серия]
03:50 На зарубежных водоемах [10-я серия]
04:20 "Природа мужской кухни" с Сержем Марковичем [Рагу из зайца]
04:35 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
04:50 Охотничья и рыболовная кухня [27-я серия]
05:05 На зарубежных водоемах [11-я серия]
05:30 Рецепты старого Тифлиса [Эпизод 8-й]
05:45 Охотничья и рыболовная кухня [28-я серия]
06:00 Рыболовные путешествия [10-я серия]
06:30 Мир рыболова [16-я серия]
07:00 Делай, как Я [16-я серия]
07:15 Крылатые охотники [Эпизод 14-й]
07:30 Подводная жизнь дельты Волги [6-я серия]
08:00 Такая жизнь - охота [5-я серия]
08:30 Андрей Старков и его команда [8-я серия]
09:00 Рыбалка в Абхазии [4-я серия]
09:30 Рыболовная школа для взрослых [15-я серия]
10:00 Рыболовные путешествия [11-я серия]
10:30 Мир рыболова [17-я серия]
11:00 Делай, как Я [17-я серия]
11:15 Крылатые охотники [Эпизод 15-й]
11:30 Подводная жизнь дельты Волги [7-я серия]
12:00 Такая жизнь - охота [6-я серия]
12:30 Андрей Старков и его команда [9-я серия]
13:00 Рыбалка в Абхазии [5-я серия]
13:30 Рыболовная школа для взрослых [17-я серия]
14:00 Научи меня рыбачить [2-я серия]
14:30 Мир рыболова [18-я серия]
15:00 Охота и рыбалка в... [30-я серия]
15:30 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
16:00 Давай зарубимся! [44-я серия]
16:15 Крылатые охотники [Эпизод 16-й]
16:30 Андрей Старков и его команда [10-я серия]
17:00 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 1-й]
17:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [165-я серия]
18:00 Научи меня рыбачить [3-я серия]
18:30 Мир рыболова [19-я серия]
19:00 Охота и рыбалка в... [33-я серия]
19:30 Практическая школа нахлыста [5-я серия]
20:00 Давай зарубимся! [45-я серия]
20:15 Крылатые охотники [Эпизод 17-й]
20:30 Карпфишеры [1-я серия]
21:00 На рыбалку с охотой [249-я серия]
21:30 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [167-я серия]
22:00 Рыболовные путешествия [9-я серия]
22:30 Мир рыболова [15-я серия]
23:00 Делай, как Я [15-я серия]
23:15 Крылатые охотники [Эпизод 13-й]
23:30 Подводная жизнь дельты Волги [5-я серия]

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

Телепрограмма канала Охота и Рыбалка Пензы на неделю насчитывает 391 передачу. Если включите телевизор в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Рыбалка в Абхазии». При поиске передачи утром, обратите пристальное внимание на передачу «Фотоохота с Евгением Полонским». Среди трансляций на канале Охота и Рыбалка в Пензе неделя в вечернее время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Рецепты старого Тифлиса».