Парамаунт Камеди неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди, Пенза

Неделя с 17 мая по 23 мая. Сегодня вторник, 18 мая. В Пензе 18:10.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя  в Пензе


понедельник 17 мая
00:15 Южный парк [9-я серия]
00:40 Южный парк [1-я серия]
01:05 Южный парк [2-я серия]
01:30 Стендап от Paramount Comedy [12-я серия]
01:55 Стендап от Paramount Comedy [14-я серия]
02:25 Стендап от Paramount Comedy [1-я серия]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [3-я серия]
03:20 Эй, Арнольд [Рождество Арнольда]
03:45 Эй, Арнольд [Запасной игрок / Крутой парень]
04:15 Дарья [Замена няни]
04:45 Дарья [Слишком красивая]
05:10 Дарья [Казенный дом]
06:00 Котопес [Виртуозы на льду / Под гипнозом]
06:25 Котопес [Алмазная лихорадка / Любимец]
06:50 Дарья [Беспокойный путь]
07:15 Друзья [Эпизод с грантом Росса]
07:40 Друзья [Эпизод с осмотром квартиры]
08:05 Теория большого взрыва [Сюрприз для Леонарда]
08:30 Теория большого взрыва [Кот Шредингера]
08:50 Теория большого взрыва [Парадигма тухлой рыбы]
09:15 Друзья [Эпизод с запоздавшим днем благодарения]
09:40 Друзья [Эпизод с суррогатной матерью]
10:05 Последний настоящий мужчина [16-я серия]
10:30 Американская семейка [13-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [7-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [8-я серия]
11:45 Клиника [Мой тебе совет]
12:05 Друзья [Эпизод с грантом Росса]
12:30 Друзья [Эпизод с осмотром квартиры]
12:50 Теория большого взрыва [Сюрприз для Леонарда]
13:15 Теория большого взрыва [Кот Шредингера]
13:35 Теория большого взрыва [Парадигма тухлой рыбы]
13:55 Клиника [Мои 15 секунд]
14:20 Последний настоящий мужчина [16-я серия]
14:45 Последний настоящий мужчина [17-я серия]
15:10 Клиника [Его история IV]
15:35 Клиника [Моя дорога в никуда]
16:00 Клиника [Моя перспектива]
16:25 Трудности ассимиляции [15-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [16-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод, в котором Чендлер пойман]
17:40 Друзья [Эпизод, где стриптизер плачет]
18:05 Голдберги [6-я серия]
18:30 Голдберги [7-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [2-я серия]
19:20 Теория большого взрыва [Варварская сублимация]
19:45 Теория большого взрыва [Эквивалент грифона]
20:10 Друзья [Эпизод со свадьбой Фиби]
20:35 Друзья [Эпизод, где Джо разговаривает по-французски]
21:00 Клиника [Мой терапевтический месяц]
21:25 Клиника [Мой вечер воспоминаний]
21:50 Последний настоящий мужчина [16-я серия]
22:15 Голдберги [6-я серия]
22:40 Голдберги [7-я серия]
23:05 Южный парк [2-я серия]
23:30 Южный парк [3-я серия]

вторник 18 мая
00:00 Друзья [Эпизод со свадьбой Фиби]
00:25 Друзья [Эпизод, где Джо разговаривает по-французски]
00:50 Южный парк [Марджорин]
01:15 Южный парк [Следи за яйцом!]
01:40 Клиника [Мой аквариум]
02:05 Бруклин 9-9 [7-я серия]
02:30 Южный парк [Марджорин]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [7-я серия]
03:20 Стендап от Paramount Comedy [8-я серия]
03:45 Эй, Арнольд [Хельгин ухажер / Как втрескаться в училку]
04:15 Эй, Арнольд [Дежурный / Бар-мицва Гарольда]
04:35 Дарья [Беспокойный путь]
05:00 Котопес [Виртуозы на льду / Под гипнозом]
05:25 Котопес [Алмазная лихорадка / Любимец]
06:00 Котопес [Котодакула]
06:25 Котопес [Белкопес / День брата]
06:50 Дарья [Учение дона Джейка]
07:15 Друзья [Эпизод, в котором Чендлер пойман]
07:40 Друзья [Эпизод, где стриптизер плачет]
08:05 Теория большого взрыва [2-я серия]
08:30 Теория большого взрыва [Варварская сублимация]
08:50 Теория большого взрыва [Эквивалент грифона]
09:15 Друзья [Эпизод со свадьбой Фиби]
09:40 Друзья [Эпизод, где Джо разговаривает по-французски]
10:05 Последний настоящий мужчина [17-я серия]
10:30 Американская семейка [14-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [8-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [11-я серия]
11:45 Клиника [Мой друг-доктор]
12:05 Друзья [Эпизод, в котором Чендлер пойман]
12:30 Друзья [Эпизод, где стриптизер плачет]
12:55 Теория большого взрыва [2-я серия]
13:15 Теория большого взрыва [Варварская сублимация]
13:35 Теория большого взрыва [Эквивалент грифона]
13:55 Клиника [Мой грязный секрет]
14:20 Последний настоящий мужчина [17-я серия]
14:45 Последний настоящий мужчина [18-я серия]
15:10 Клиника [Мой терапевтический месяц]
15:35 Клиника [Мой вечер воспоминаний]
16:00 Клиника [Мой аквариум]
16:25 Трудности ассимиляции [18-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [19-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод с Принцессой Консуэлой]
17:40 Друзья [Эпизод, в котором Эстель умирает]
18:05 Голдберги [7-я серия]


18:30 Голдберги [8-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Альтернатива Евклида]
19:20 Теория большого взрыва [Теорема Купера-Новитцки]
19:45 Теория большого взрыва [7-я серия]
20:10 Друзья [Эпизод с прощальной вечеринкой Рэйчел]
20:35 Друзья [Финальный эпизод: Часть 1-я]
21:00 Клиника [Моя форма]
21:25 Клиника [Мое отсутствие причины]
21:50 Последний настоящий мужчина [17-я серия]
22:15 Голдберги [7-я серия]
22:40 Голдберги [8-я серия]
23:05 Южный парк [3-я серия]
23:30 Южный парк [5-я серия]

среда 19 мая
00:00 Друзья [Эпизод с прощальной вечеринкой Рэйчел]
00:25 Друзья [Финальный эпизод: Часть 1-я]
00:50 Южный парк [Следи за яйцом!]
01:15 Южный парк [Имбирные детки]
01:40 Клиника [Мое долгое прощание]
02:05 Бруклин 9-9 [8-я серия]
02:30 Южный парк [Следи за яйцом!]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [1-я серия]
03:20 Стендап от Paramount Comedy [2-я серия]
03:45 Эй, Арнольд [Тренер Виттенберг / Четырехглазый Джек]
04:15 Эй, Арнольд [Гонки Тур де Понд / Забастовка учителей]
04:35 Дарья [Учение дона Джейка]
05:00 Котопес [Котодакула]
05:25 Котопес [Белкопес / День брата]
06:00 Котопес [День дурачков / Назад в школу]
06:25 Котопес [Остров / Когда Люб рядом, чего еще желать]
06:50 Дарья [Несчастная девушка]
07:15 Друзья [Эпизод с Принцессой Консуэлой]
07:40 Друзья [Эпизод, в котором Эстель умирает]
08:05 Теория большого взрыва [Альтернатива Евклида]
08:30 Теория большого взрыва [Теорема Купера-Новитцки]
08:50 Теория большого взрыва [7-я серия]
09:15 Друзья [Эпизод с прощальной вечеринкой Рэйчел]
09:40 Друзья [Финальный эпизод: Часть 1-я]
10:05 Последний настоящий мужчина [18-я серия]
10:30 Американская семейка [16-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [11-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [15-я серия]
11:45 Клиника [Мое правило большого пальца]
12:05 Друзья [Эпизод с Принцессой Консуэлой]
12:30 Друзья [Эпизод, в котором Эстель умирает]
12:50 Теория большого взрыва [Альтернатива Евклида]
13:15 Теория большого взрыва [Теорема Купера-Новитцки]
13:35 Теория большого взрыва [7-я серия]
13:55 Клиника [Мой чистый разрыв]
14:20 Последний настоящий мужчина [18-я серия]
14:45 Последний настоящий мужчина [19-я серия]
15:10 Клиника [Моя форма]
15:35 Клиника [Мое отсутствие причины]
16:00 Клиника [Мое долгое прощание]
16:25 Трудности ассимиляции [20-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [21-я серия]
17:15 Друзья [Финальный эпизод: Часть 2-я]
17:40 Друзья [Эпизод, где Моника берет новую соседку]
18:05 Голдберги [8-я серия]
18:30 Голдберги [9-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [8-я серия]
19:20 Теория большого взрыва [Белая триангуляция спаржи]
19:45 Теория большого взрыва [Загадка отношений]
20:10 Друзья [Эпизод с сонограммой в конце]
20:35 Друзья [Эпизод с большим пальцем]
21:00 Клиника [Мои слова мудрости]
21:25 Клиника [Их история]
21:50 Последний настоящий мужчина [18-я серия]
22:15 Голдберги [8-я серия]
22:40 Голдберги [9-я серия]
23:05 Южный парк [5-я серия]
23:30 Южный парк [6-я серия]

четверг 20 мая
00:00 Друзья [Эпизод с сонограммой в конце]
00:25 Друзья [Эпизод с большим пальцем]
00:50 Южный парк [Имбирные детки]
01:15 Южный парк [Застрявший в чулане]
01:40 Клиника [Моя война за территорию]
02:05 Бруклин 9-9 [11-я серия]
02:30 Южный парк [Имбирные детки]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [3-я серия]
03:20 Стендап от Paramount Comedy [4-я серия]
03:45 Эй, Арнольд [День Святого Валентина]
04:15 Эй, Арнольд [26-я серия]
04:35 Дарья [Несчастная девушка]
05:00 Котопес [День дурачков / Назад в школу]
05:25 Котопес [Остров / Когда Люб рядом, чего еще желать]
06:00 Котопес [61-я серия]
06:25 Котопес [8-я серия]
06:50 Дарья [Искусство и невежество]
07:15 Друзья [Финальный эпизод: Часть 2-я]
07:40 Друзья [Эпизод, где Моника берет новую соседку]
08:05 Теория большого взрыва [8-я серия]
08:30 Теория большого взрыва [Белая триангуляция спаржи]
08:50 Теория большого взрыва [Загадка отношений]
09:15 Друзья [Эпизод с сонограммой в конце]
09:40 Друзья [Эпизод с большим пальцем]
10:05 Последний настоящий мужчина [19-я серия]
10:30 Американская семейка [17-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [15-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [16-я серия]
11:45 Клиника [Мой катализатор]
12:05 Друзья [Финальный эпизод: Часть 2-я]
12:30 Друзья [Эпизод, где Моника берет новую соседку]
12:50 Теория большого взрыва [8-я серия]
13:15 Теория большого взрыва [Белая триангуляция спаржи]
13:35 Теория большого взрыва [Загадка отношений]
13:55 Клиника [Мой фарфоровый бог]
14:20 Последний настоящий мужчина [19-я серия]
14:45 Последний настоящий мужчина [20-я серия]
15:10 Клиника [Мои слова мудрости]
15:35 Клиника [Их история]
16:00 Клиника [Моя война за территорию]
16:25 Трудности ассимиляции [21-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [22-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод с Джорджем Стефанопулосом]
17:40 Друзья [Эпизод с восточногерманским стиральным порошком]
18:05 Голдберги [9-я серия]
18:30 Голдберги [10-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Гипотеза подарка]
19:20 Теория большого взрыва [Неустойчивость робота-убийцы]
19:45 Теория большого взрыва [Алгоритм дружбы]
20:10 Друзья [Эпизод с задом]
20:35 Друзья [Эпизод, в котором отключается свет]
21:00 Клиника [Мой холодный душ]
21:25 Клиника [Моя традиционная мудрость]
21:50 Последний настоящий мужчина [19-я серия]
22:15 Голдберги [9-я серия]
22:40 Голдберги [10-я серия]
23:05 Южный парк [6-я серия]
23:30 Южный парк [7-я серия]

пятница 21 мая
00:00 Друзья [Эпизод с задом]
00:25 Друзья [Эпизод, в котором отключается свет]
00:50 Южный парк [Застрявший в чулане]
01:15 Южный парк [Освободите Виллзиака]
01:40 Клиника [Мой кролик]
02:05 Бруклин 9-9 [15-я серия]
02:30 Южный парк [Застрявший в чулане]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [5-я серия]
03:20 Стендап от Paramount Comedy [1-я серия]
03:45 Эй, Арнольд [Сенсационное сообщение / Котенок Гарольда]
04:15 Эй, Арнольд [Арнольд спасает Сида / Прогульщики]
04:35 Дарья [Искусство и невежество]
05:00 Котопес [61-я серия]
05:25 Котопес [8-я серия]
06:00 Котопес [62-я серия]
06:25 Котопес [Белкопес / День брата]
06:50 Дарья [Квин ботан]
07:15 Друзья [Эпизод с Джорджем Стефанопулосом]
07:40 Друзья [Эпизод с восточногерманским стиральным порошком]
08:05 Теория большого взрыва [Гипотеза подарка]
08:30 Теория большого взрыва [Неустойчивость робота-убийцы]
08:50 Теория большого взрыва [Алгоритм дружбы]
09:15 Друзья [Эпизод с задом]
09:40 Друзья [Эпизод, в котором отключается свет]
10:05 Последний настоящий мужчина [20-я серия]
10:30 Американская семейка [18-я серия]
10:55 Бруклин 9-9 [16-я серия]
11:20 Бруклин 9-9 [17-я серия]
11:45 Клиника [Мой провал]
12:05 Друзья [Эпизод с Джорджем Стефанопулосом]
12:30 Друзья [Эпизод с восточногерманским стиральным порошком]
12:50 Теория большого взрыва [Гипотеза подарка]
13:15 Теория большого взрыва [Неустойчивость робота-убийцы]
13:35 Теория большого взрыва [Алгоритм дружбы]
13:55 Клиника [Мой мучающийся наставник]
14:20 Последний настоящий мужчина [20-я серия]
14:45 Последний настоящий мужчина [21-я серия]
15:10 Клиника [Мой холодный душ]
15:35 Клиника [Моя традиционная мудрость]
16:00 Клиника [Мой кролик]
16:25 Трудности ассимиляции [22-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [23-я серия]
17:15 Друзья [Эпизод, где Нана умирает дважды]
17:40 Друзья [Эпизод, где улетает Суперпес]
18:05 Голдберги [10-я серия]
18:30 Голдберги [11-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Финансовая необходимость]
19:20 Теория большого взрыва [Материнское влияние]
19:45 Теория большого взрыва [Насыщенность подушки]
20:10 Друзья [Эпизод с обезьяной]
20:35 Друзья [Эпизод с госпожой Бинг]
21:00 Клиника [Мой злейший враг]
21:25 Клиника [Мой тяжелый выбор]
21:50 Последний настоящий мужчина [20-я серия]
22:15 Последний настоящий мужчина [21-я серия]
22:40 Голдберги [11-я серия]
23:05 Плохие парни 2

суббота 22 мая
01:40 Клиника [Моя неприятная правда]
02:05 Бруклин 9-9 [16-я серия]
02:30 Южный парк [Освободите Виллзиака]
02:55 Стендап от Paramount Comedy [2-я серия]
03:20 Стендап от Paramount Comedy [3-я серия]
03:45 Эй, Арнольд [29-я серия]
04:15 Эй, Арнольд [Обезьянья болезнь / Большой Цезарь]
04:35 Дарья [Квин ботан]
05:00 Котопес [62-я серия]
05:25 Котопес [Белкопес / День брата]
06:00 Котопес [61-я серия]
06:25 Котопес [62-я серия]
06:50 Дарья [Искусство и невежество]
07:15 Трудности ассимиляции [15-я серия]
07:40 Трудности ассимиляции [16-я серия]
08:05 Трудности ассимиляции [18-я серия]
08:30 Трудности ассимиляции [19-я серия]
08:55 Шулера
11:00 Друзья [Эпизод, в котором Чендлер пойман]
11:25 Друзья [Эпизод, где стриптизер плачет]
11:50 Друзья [Эпизод со свадьбой Фиби]
12:15 Друзья [Эпизод, где Джо разговаривает по-французски]
12:40 Друзья [Эпизод с Принцессой Консуэлой]
13:05 Друзья [Эпизод, в котором Эстель умирает]
13:30 Друзья [Эпизод с прощальной вечеринкой Рэйчел]
14:00 Теория большого взрыва [Кот Шредингера]
14:20 Теория большого взрыва [Парадигма тухлой рыбы]
14:45 Теория большого взрыва [2-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [Варварская сублимация]
15:35 Теория большого взрыва [Эквивалент грифона]
16:00 Клиника [Мой брат, где ты?]
16:25 Клиника [Мой тебе совет]
16:50 Клиника [Мои 15 секунд]
17:15 Клиника [Мой друг-доктор]
17:40 Клиника [Мой грязный секрет]
18:05 Клиника [Мое правило большого пальца]
18:30 Клиника [Мой чистый разрыв]
19:00 Клиника [Мой катализатор]
19:20 Клиника [Мой фарфоровый бог]
19:45 Клиника [Мой провал]
20:10 Друзья [Финальный эпизод: Часть 1-я]
20:35 Друзья [Финальный эпизод: Часть 2-я]
21:00 Друзья [Эпизод, где Моника берет новую соседку]
21:25 Друзья [Эпизод с сонограммой в конце]
21:50 Друзья [Эпизод с большим пальцем]
22:15 Друзья [Эпизод с Джорджем Стефанопулосом]
22:40 Друзья [Эпизод с восточногерманским стиральным порошком]
23:05 Правила съема: Метод Хитча

воскресенье 23 мая
01:00 Южный парк [Марджорин]
01:25 Южный парк [Следи за яйцом!]
01:50 Южный парк [Имбирные детки]
02:20 Южный парк [Застрявший в чулане]
03:00 Плохие парни 2
05:25 Дарья [Беспокойный путь]
06:00 Котопес [Остров / Когда Люб рядом, чего еще желать]
06:25 Котопес [8-я серия]
06:50 Дарья [Квин ботан]
07:15 Трудности ассимиляции [20-я серия]
07:40 Трудности ассимиляции [21-я серия]
08:05 Трудности ассимиляции [22-я серия]
08:30 Трудности ассимиляции [23-я серия]
08:55 Правила съема: Метод Хитча
11:00 Клиника [Мой брат, где ты?]
11:25 Клиника [Мой тебе совет]
11:50 Клиника [Мои 15 секунд]
12:15 Клиника [Мой друг-доктор]
12:40 Клиника [Мой грязный секрет]
13:05 Клиника [Мое правило большого пальца]
13:30 Клиника [Мой чистый разрыв]
13:50 Клиника [Мой катализатор]
14:20 Клиника [Мой фарфоровый бог]
14:45 Клиника [Мой провал]
15:10 Друзья [Эпизод с задом]
15:35 Друзья [Эпизод, в котором отключается свет]
16:00 Друзья [Эпизод, где Нана умирает дважды]
16:25 Друзья [Эпизод, где улетает Суперпес]
16:50 Друзья [Эпизод с обезьяной]
17:15 Друзья [Эпизод с госпожой Бинг]
17:40 Теория большого взрыва [Альтернатива Евклида]
18:05 Теория большого взрыва [Теорема Купера-Новитцки]
18:30 Теория большого взрыва [7-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [8-я серия]
19:20 Теория большого взрыва [Белая триангуляция спаржи]
19:45 Теория большого взрыва [Загадка отношений]
20:10 Теория большого взрыва [Гипотеза подарка]
20:35 Теория большого взрыва [Неустойчивость робота-убийцы]
21:00 Теория большого взрыва [Алгоритм дружбы]
21:25 Теория большого взрыва [Финансовая необходимость]
21:50 Правила съема: Метод Хитча
23:45 Южный парк [3-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

В телепрограмме на неделю канала Парамаунт Камеди Пензы преобладают сериалы и передачи. Среди телесериалов не забудьте включить сериал «Американская семейка». Из художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Правила съема: Метод Хитча». В ряду программ на канале Парамаунт Камеди в Пензе неделя стоит посмотреть передачу «Южный парк».