Русский Детектив неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Пенза

Неделя с 03 мая по 09 мая. Сегодня воскресенье, 09 мая. В Пензе 07:42.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Пензе


понедельник 03 мая
00:30 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 1-я]
01:15 Улицы разбитых фонарей [Лобовая атака: Часть 2-я]
02:00 Улицы разбитых фонарей [Пятая власть]
03:00 Улицы разбитых фонарей [Мягкий приговор]
03:55 Улицы разбитых фонарей [Долго и счастливо]
04:45 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 1-я]
05:35 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 2-я]
06:20 Балабол [Кто поедет в суд? Часть 1-я]
07:11 Балабол [Кто поедет в суд? Часть 2-я]
08:02 Балабол [Тени прошлого: Часть 1-я]
08:53 Балабол [Тени прошлого: Часть 2-я]
09:45 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 1-я]
10:33 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 2-я]
11:22 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 3-я]
12:11 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Везет же людям]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Настройщик]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
16:40 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
17:35 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
18:30 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
21:45 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 1-я]
22:35 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 2-я]
23:25 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 3-я]

вторник 04 мая
00:15 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 4-я]
01:05 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
02:45 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
03:35 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
06:30 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 1-я]
07:18 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 2-я]
08:07 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 3-я]
08:56 Ментовские войны [Честь мундира: Часть 4-я]
09:45 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
18:25 Агент национальной безопасности [Смертник]
19:20 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
20:05 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]
20:55 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
21:50 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]

среда 05 мая
01:05 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
01:45 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 1-я]
02:30 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
03:15 Агент национальной безопасности [Смертник]
04:10 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
04:50 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]
05:30 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
06:20 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
09:35 Агент национальной безопасности [Смертник]
10:30 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
11:20 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]
12:05 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Дамоклов меч]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
16:30 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
17:25 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
18:15 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
19:06 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
19:57 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]
20:48 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
21:40 Агент национальной безопасности [Смертник]
22:40 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
23:25 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]

четверг 06 мая
00:10 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
01:10 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
01:55 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
02:45 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
03:36 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
04:27 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]
05:18 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
06:10 Агент национальной безопасности [Смертник]
07:00 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 1-я]
07:50 Агент национальной безопасности [Клуб "Алиса": Часть 2-я]
08:35 Агент национальной безопасности [Нобелевский лауреат]
09:30 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
10:22 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
11:15 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]
12:07 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Лохотрон]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Удача по прозвищу Пруха]
14:45 Улицы разбитых фонарей [День всех дураков]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Альбом великого поэта]
16:40 Улицы разбитых фонарей [Герой дня]
17:30 Улицы разбитых фонарей [Наследница]
18:20 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 1-я]
19:17 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 2-я]
20:15 Балабол [Брат за брата: Часть 1-я]
21:07 Балабол [Брат за брата: Часть 2-я]
22:00 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
22:51 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
23:42 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]

пятница 07 мая
00:33 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
01:25 Улицы разбитых фонарей [Наследница]
02:15 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 1-я]
03:10 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 2-я]
04:05 Балабол [Брат за брата: Часть 1-я]
04:57 Балабол [Брат за брата: Часть 2-я]
05:50 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 1-я]
06:42 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 2-я]
07:35 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 3-я]
08:27 Гончие [Покер на четырех тузах: Часть 4-я]
09:20 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 1-я]
10:15 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 2-я]
11:10 Балабол [Брат за брата: Часть 1-я]
12:05 Балабол [Брат за брата: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 1-я]
13:55 Улицы разбитых фонарей [Крымский серпантин: Часть 2-я]
14:50 Улицы разбитых фонарей [Собачий промысел]
15:40 Улицы разбитых фонарей [Белый карлик]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Свежая кровь]
17:30 Улицы разбитых фонарей [Налог на убийство]
18:25 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 1-я]
19:16 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 2-я]
20:07 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 3-я]
20:58 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 4-я]
21:50 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 1-я]
22:45 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 2-я]
23:40 Балабол [Брат за брата: Часть 1-я]

суббота 08 мая
00:32 Балабол [Брат за брата: Часть 2-я]
01:25 Улицы разбитых фонарей [Белый карлик]
02:20 Улицы разбитых фонарей [Свежая кровь]
03:20 Улицы разбитых фонарей [Налог на убийство]
04:10 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 1-я]
04:58 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 2-я]
05:47 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 3-я]
06:36 Ментовские войны [Русская рулетка: Часть 4-я]
07:25 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 1-я]
08:22 Балабол [Мы еще встретимся: Часть 2-я]
09:20 Балабол [Брат за брата: Часть 1-я]
10:12 Балабол [Брат за брата: Часть 2-я]
11:05 Такая работа [Возмездие: Часть 1-я]
11:50 Такая работа [Возмездие: Часть 2-я]
12:30 Такая работа [Семья]
13:20 Такая работа [Письмо]
14:00 Такая работа [Замочная скважина]
14:50 Такая работа [Одноклассники]
15:35 Такая работа [Семейное счастье]
16:15 Такая работа [Без следа]
17:00 С чего начинается Родина... [1-я серия]
17:55 С чего начинается Родина... [2-я серия]
18:51 С чего начинается Родина... [3-я серия]
19:46 С чего начинается Родина... [4-я серия]
20:42 С чего начинается Родина... [5-я серия]
21:38 С чего начинается Родина... [6-я серия]
22:33 С чего начинается Родина... [7-я серия]
23:29 С чего начинается Родина... [8-я серия]

воскресенье 09 мая
00:25 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
01:15 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
02:00 Улицы разбитых фонарей [Лохотрон]
02:45 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 1-я]
03:35 Улицы разбитых фонарей [Охота на крокодила: Часть 2-я]
04:20 Улицы разбитых фонарей [Удача по прозвищу Пруха]
05:15 Улицы разбитых фонарей [День всех дураков]
06:05 Улицы разбитых фонарей [Альбом великого поэта]
07:00 Улицы разбитых фонарей [Герой дня]


07:50 Каменская [Мужские игры: Часть 1-я]
08:38 Каменская [Мужские игры: Часть 2-я]
09:27 Каменская [Мужские игры: Часть 3-я]
10:16 Каменская [Мужские игры: Часть 4-я]
11:05 Такая работа [Моя семья]
11:55 Такая работа [Игра без правил]
12:40 Такая работа [Отступник]
13:20 Такая работа [Маленькие секреты]
14:05 Такая работа [Противостояние]
14:50 Такая работа [Выкуп]
15:35 Такая работа [Выходной]
16:20 Такая работа [Без срока давности]
17:00 Кумир [1-я серия]
17:55 Кумир [2-я серия]
18:51 Кумир [3-я серия]
19:46 Кумир [4-я серия]
20:42 Кумир [5-я серия]
21:38 Кумир [6-я серия]
22:33 Кумир [7-я серия]
23:29 Кумир [8-я серия]

Сериал •

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Неделя телепрограмма канала Русский Детектив Пензы имеет в расписании 183 сериала. При поиске передачи в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть сериал «Ментовские войны». При просмотре эфира днём, возможно стоит потратить время на телевизионный сериал «Такая работа». Если включите телевизор на канале Русский Детектив в Пензе неделя в ночное время, обратите пристальное внимание на многосерийный сериал «Агент национальной безопасности».