СТС неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала СТС, Пенза

Неделя с 08 августа по 14 августа. Сегодня четверг, 11 августа. В Пензе 08:22.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Пензе


понедельник 08 августа
02:35 Воронины [Праздник Веры]
03:00 Воронины [Грязные танцы]
03:20 Воронины [Вера - дизайнер]
03:45 Воронины [Неравный бой]
04:10 Воронины [Джига-дрыга]
04:35 Воронины [За двумя зайцами]
04:55 Воронины [Тату]
05:20 Воронины [Матч века]
05:45 Ералаш [1. Дорогу молодым 2. Школьные страдания 3. Стресс]
05:55 Ералаш [1. Снежная битва 2. Двойка 3. Если б я был султан]
06:00 Ералаш [1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?]
06:10 Забавные истории
06:20 Как приручить дракона. Легенды [Книга драконов]
06:40 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
07:10 Том и Джерри
07:15 Том и Джерри
07:25 Том и Джерри
07:35 Том и Джерри
07:40 Том и Джерри
07:45 Том и Джерри
07:55 Царевны [Лесная прогулка]
08:00 Случайный шпион
08:00 Дылды [1-я серия]
08:35 Дылды [2-я серия]
09:05 Дылды [3-я серия]
09:35 Дылды [4-я серия]
09:45 Мадагаскар
10:05 Дылды [5-я серия]
10:40 Дылды [6-я серия]
11:05 Дылды [7-я серия]
11:40 Дылды [8-я серия]
12:10 Дылды [9-я серия]
12:45 Дылды [10-я серия]
13:10 Дылды [11-я серия]
13:45 Дылды [12-я серия]
14:15 Дылды [13-я серия]
14:45 Дылды [14-я серия]
15:20 Дылды [15-я серия]
15:50 Дылды [16-я серия]
16:20 Дылды [17-я серия]
16:55 Дылды [18-я серия]
17:20 Дылды [19-я серия]
17:55 Дылды [20-я серия]
18:25 Дылды [21-я серия]
19:00 Дылды
19:20 Дылды
19:45 Мумия
21:45 Хроники хищных городов

вторник 09 августа
00:20 Ты водишь!
02:15 Третий лишний
03:50 Два отца и два сына [1-я серия]
04:15 Два отца и два сына [2-я серия]
04:40 Два отца и два сына [3-я серия]
05:05 6 кадров [281-я серия]
05:20 Ну, погоди!
05:30 Ну, погоди!
05:40 Ну, погоди!
05:50 Ералаш [1. Вратарь сборной 2. Экипаж 3. Про маленького Васю]
05:55 Ералаш [1. Чистюля 2. Весомое доказательство 3. Мумия]
06:00 Ералаш [1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона]
06:05 Три кота [В подсолнухах]
06:10 Три кота [Считалочка]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Inтуристы
09:35 Шоу "Уральских пельменей" [#армейскиебудни]
09:45 Как украсть небоскреб
11:55 СеняФедя [Первая]
12:20 СеняФедя [Мама]
12:55 СеняФедя [Охранник]
13:20 СеняФедя [Охладели отношения]
13:55 СеняФедя [ГИБДД]
14:25 СеняФедя [Потерял детей]
14:55 СеняФедя [Переселение Феди]
15:25 СеняФедя [Санинспектор]
15:55 СеняФедя [День рождения Феди]
16:25 СеняФедя [Спортсменка]
16:55 СеняФедя [Пляж]
17:25 СеняФедя [Рэп-баттл]
18:00 СеняФедя [Теща]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Мумия
22:30 Мумия возвращается

среда 10 августа
01:00 Кейт и Лео
03:05 Два отца и два сына [1-я серия]
03:30 Два отца и два сына [2-я серия]
03:55 Два отца и два сына [3-я серия]
04:20 Два отца и два сына [4-я серия]
04:40 Два отца и два сына [5-я серия]
05:05 6 кадров [286-я серия]
05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш [1. Шапочное знакомство 2. Жажда знаний 3. Гантели]
05:55 Ералаш [1. Хитрый маршрут 2. Клоун 3. Фокус-покус]
06:00 Ералаш [1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку]
06:05 Три кота [Праздник моря]
06:10 Три кота [Музыкальная вечеринка]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды
09:00 Шоу "Уральских пельменей" [#любовьзла]
09:20 Знакомство с Факерами
11:40 СеняФедя [Работница]
12:05 СеняФедя [Парень Ленки]
12:40 СеняФедя [Новогодний утренник]
13:10 СеняФедя [Беременность]
13:40 СеняФедя [Война за парковку]
14:15 СеняФедя [Кошмары Феди]
14:45 СеняФедя [День всех влюбленных]
15:20 СеняФедя [Мамин ухажер]
15:50 СеняФедя [Седой волос]
16:20 СеняФедя [Измена Марины]
16:55 СеняФедя [Мотоцикл]
17:20 СеняФедя [Двойник Нагиева]
17:55 СеняФедя [Суперпапа]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Мумия: Гробница Императора Драконов
22:05 Царь скорпионов

четверг 11 августа
00:00 Третий лишний
02:00 Третий лишний 2
03:45 Два отца и два сына [5-я серия]
04:10 Два отца и два сына [6-я серия]
04:30 Два отца и два сына [7-я серия]
04:55 Два отца и два сына [8-я серия]
05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш [1. Знание - сила 2. Как тебя зовут? 3. Снимите меня!]
05:55 Ералаш [1. Помидор 2. Попугай 3. Укротитель]
06:00 Ералаш [1. Лучшая подруга 2. Собачья жизнь 3. Физкульт - ура!]
06:05 Три кота [Пикник]
06:10 Три кота [День страшилок]
06:15 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
08:00 Дылды


09:00 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Все работы хороши]
09:25 Кейт и Лео
11:45 СеняФедя [Славян-убийца]
12:20 СеняФедя [Обмен обязанностями]
12:50 СеняФедя [Оборотни в погонах]
13:20 СеняФедя [Увольнение Марины]
13:55 СеняФедя [Бензиновый вор]
14:25 СеняФедя [Харрасмент]
14:55 СеняФедя [Игромания]
15:25 СеняФедя [Смертельная ссора]
16:00 СеняФедя [Стендапер]
16:25 СеняФедя [1-я серия]
17:00 СеняФедя [Собака в доме]
17:25 СеняФедя [Вечер встреч]
17:55 СеняФедя [Конкурентки]
18:30 Дылды
19:30 Дылды
20:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
22:15 Дора и затерянный город

пятница 12 августа
00:20 Третий лишний 2
02:25 Два отца и два сына [6-я серия]
02:50 Два отца и два сына [7-я серия]
03:15 Два отца и два сына [8-я серия]
03:40 Два отца и два сына [9-я серия]
04:00 Два отца и два сына [10-я серия]
04:25 Два отца и два сына [11-я серия]
04:50 Два отца и два сына [12-я серия]
05:15 Ну, погоди!
05:50 Ералаш [1. Чик-чирик 2. Помощница 3. Нас не догонишь...]
05:55 Ералаш [1. Скверный характер 2. Сказка для малышей 3. Русалка]
06:00 Ералаш [1. Бумеранг 2. Мороженое 3. Поганки]
06:05 Три кота [Варенье в подвале]
06:10 Три кота [Велосипед]
06:15 Драконы и всадники Олуха
06:40 Драконы и всадники Олуха
07:00 Том и Джерри
07:10 Том и Джерри
07:15 Том и Джерри
07:20 Том и Джерри
07:35 Том и Джерри
07:40 Том и Джерри
07:50 Том и Джерри
08:00 Дылды
08:25 Дылды
09:00 Миа и белый лев
11:00 Шоу "Уральских пельменей" [#итебявылечат]
11:40 Шоу "Уральских пельменей" [СмехBook. Много женщин и продуктов]
12:05 Шоу "Уральских пельменей" [Смехbook. Взрослые игры]
13:05 Шоу "Уральских пельменей"
14:40 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "Ж"]
16:15 Шоу "Уральских пельменей"
17:50 Шоу "Уральских пельменей"
19:20 Шоу "Уральских пельменей" [Ума лопата]
20:55 Дедушка НЕлегкого поведения
22:55 Душа компании

суббота 13 августа
00:55 Знакомство с Факерами
03:00 Два отца и два сына [10-я серия]
03:20 Два отца и два сына [11-я серия]
03:45 Два отца и два сына [12-я серия]
04:10 Два отца и два сына [13-я серия]
04:35 Два отца и два сына [14-я серия]
05:00 Два отца и два сына [15-я серия]
05:20 Ну, погоди!
05:30 Ну, погоди!
05:40 Ну, погоди!
05:50 Ералаш [1. Гости 2. Принцесса на горошине 3. Урок музыки (Мурка)]
05:55 Ералаш [1. Волшебная палочка 2. Большой секрет 3. Инквизиция]
06:00 Ералаш [1. Дорогие россияне! 2. Кошки-мышки 3. Полный отпад]
06:05 Фиксики [Экотестер]
06:15 Фиксики [Инструкция]
06:20 Фиксики [Пчела]
06:25 Вовка в Тридевятом царстве
06:45 Три кота [Клад]
06:50 Три кота [Игра в доктора]
06:55 Три кота [Детектив]
07:00 Три кота [Поход в магазин]
07:10 Три кота [Почта]
07:15 Три кота [Танцевальный конкурс]
07:20 Три кота [Домик на дереве]
07:25 Три кота [Картинная галерея]
07:35 Три кота [Урожай]
07:40 Три кота [День рождения мамы]
07:45 Три кота [Телефон]
07:50 Три кота [Кулинарное шоу]
10:00 Inтуристы
10:35 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука Уральских Пельменей. "Ж"]
10:55 Путь домой
12:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
15:05 Дора и затерянный город
17:15 Бунт ушастых
19:15 Особняк с привидениями
21:00 Тайна дома с часами
23:05 Хэллоуин

воскресенье 14 августа
01:10 Плохие парни
03:15 Два отца и два сына [14-я серия]
03:40 Два отца и два сына [15-я серия]
04:00 Два отца и два сына [16-я серия]
04:25 Два отца и два сына [17-я серия]
04:50 Два отца и два сына [18-я серия]
05:15 38 попугаев
05:50 Ералаш [1. Вовка не выйдет 2. Вдохновение 3. Игрушка]
05:55 Ералаш [1. Отдам в хорошие руки 2. Большое спасибо (Музыка) 3. Стрекоза и муравей]
06:00 Ералаш [1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!]
06:05 Фиксики [Подушка безопасности]
06:15 Фиксики [Шахматы]
06:20 Фиксики [Лаборатория]
06:25 В стране невыученных уроков
06:45 Три кота [Самолет]
06:50 Три кота [Писатели]
06:55 Три кота [Волшебная палочка]
07:00 Три кота [Игры в темноте]
07:05 Три кота [Тихий час]
07:15 Три кота [Ресторан]
07:20 Три кота [Прогулка с папой]
07:25 Три кота [У папы на работе]
07:30 Царевны [Волшебная музыка]
07:55 Три кота [Папа за маму]
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Дело в грибочке]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Лагерь мастера скалы]
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Царь скорпионов
11:45 Мумия
14:10 Мумия возвращается
16:45 Мумия: Гробница Императора Драконов
18:55 Мумия
21:00 Плохие парни навсегда
23:35 Плохие парни 2

Телепрограмма СТС на неделю

Неделя телепрограмма канала СТС Пензы составляет 265 передач. Если включите телевизор ночью, обратите пристальное внимание на программу «Ну, погоди!». Среди трансляций днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «СеняФедя». При просмотре эфира на канале СТС в Пензе неделя в утреннее время, возможно стоит потратить время на телепередачу «Три кота».