Усадьба завтра Пенза

Телепрограмма на завтра канала Усадьба, Пенза

Пятница, 12 августа. Сегодня четверг, в Пензе 08:44.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба завтра  в Пензе

00:05 Полное лукошко [6-я серия]
00:25 Сравнительный анализ [20-я серия]
00:50 Про грибы [6-я серия]
01:05 Моя крепость [5-я серия]
01:35 Дачные хитрости [6-я серия]
01:50 Сельсовет [9-я серия]
02:00 Домашняя косметика [6-я серия]
02:15 Дачные радости [42-я серия]
02:45 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
03:10 Варенье [13-я серия]
03:25 Сад своими руками [4-я серия]
03:55 Ландшафтные эксперименты [17-я серия]
04:20 Прогулка по саду [3-я серия]
04:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 7 по 13 августа]
05:05 Хозяин [Тверская область, старое русское село Едимоново]
05:35 Профотбор [1-я серия]
06:00 Огород от-кутюр [19-я серия]
06:30 Вершки-корешки [14-я серия]
06:45 Дачные радости [Эпизод 32-й]
07:10 Я - фермер [13-я серия]
07:40 Садовый доктор [25-я серия]
07:55 Рэйчел Ху: моя шведская кухня [2-я серия]
08:30 Лучки-пучки [150-я серия]
08:45 заСАДа [7-я серия]
09:15 Школа ландшафтного дизайна [10-я серия]
09:45 Дачные радости [Спецвыпуск]
10:05 Домашние заготовки [Заготовка зелени]
10:20 Какая дичь! [21-я серия]
10:40 Сад в радость [7-я серия]
11:10 Я садовником родился [8-я серия]
11:25 ...И компот!!! [6-я серия]


11:45 Фитокосметика [1-я серия]
12:00 Сам себе дизайнер [41-я серия]
12:15 Здоровый сад [15-я серия]
12:35 История одной культуры [32-я серия]
13:05 Дачных дел мастер [28-я серия]
13:35 История усадеб [25-я серия]
14:05 Дачные радости [86-я серия]
14:35 Чудеса, диковины и сокровища [10-я серия]
15:05 Варенье [14-я серия]
15:20 Закуски [20-я серия]
15:40 Мастер-садовод [28-я серия]
16:15 Проект мечты [129-я серия]
16:45 Высший сорт [13-я серия]
17:00 Урожай на столе [14-я серия]
17:30 Идеальный сад [19-я серия]
18:00 Домоводство [Глажка]
18:20 Домашние заготовки [Эпизод 17-й]
18:35 Вкус сыра [2-я серия]
19:05 Частный сектор [40-я серия]
19:40 Преданья старины глубокой [12-я серия]
20:15 Полное лукошко [7-я серия]
20:30 Сравнительный анализ [21-я серия]
20:55 Про грибы [7-я серия]
21:10 Моя крепость [6-я серия]
21:40 Дачные хитрости [9-я серия]
21:55 Сельсовет [10-я серия]
22:10 Дачные радости [42-я серия]
22:40 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
23:10 Варенье [13-я серия]
23:25 Сад своими руками [4-я серия]
23:55 Ландшафтные эксперименты [17-я серия]

Телепрограмма Усадьба на завтра

Телепрограмма на завтра канала Усадьба Пензы скорее всего составит 62 передачи. При выборе передачи днём, не пожалеете, если потратите чуть-чуть времени на телепередачу «Варенье», которая будет демонстрироваться 15:05 - 15:20. Если собираетесь смотреть телевизор утром, стоит не забыть посмотреть экран в 10:20, там будут показывать передачу «Какая дичь!» длиной около 20 минут. При включении телевизионного эфира на канале Усадьба в Пензе завтра вечером, рекомендуется обратить внимание на программу «Ботаника с Павлом Стерховым», которая начнется примерно в 22 часа 40 минут - финал в 23 часа 10 минут.