Усадьба неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Пенза

Неделя с 26 сентября по 02 октября. Сегодня четверг, 29 сентября. В Пензе 21:12.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Пензе


понедельник 26 сентября
05:20 Букет на обед [15-я серия]
05:35 Школа дизайна [5-я серия]
06:00 Готовимся к зиме [5-я серия]
06:15 Домашние заготовки [28-я серия]
06:30 Кисельные берега [5-я серия]
06:45 Сад в радость [13-я серия]
07:10 Я садовником родился [Эпизод 1-й]
07:25 ...И компот!!! [12-я серия]
07:40 Фитокосметика [7-я серия]
07:55 Сам себе дизайнер [50-я серия]
08:10 Правила садовода [1-я серия]
08:30 История одной культуры [38-я серия]
08:55 Секреты стиля [2-я серия]
09:25 История усадеб [36-я серия]
10:00 Дачные радости [39-я серия]
10:30 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
11:00 Варенье [26-я серия]
11:20 Чужеземцы [6-я серия]
11:35 Мастер-садовод [20-я серия]
12:10 Проект мечты [135-я серия]
12:40 Высший сорт [44-я серия]
12:55 Урожай на столе [22-я серия]
13:30 Домашняя экспертиза [15-я серия]
14:00 Занимательная флористика [2-я серия]
14:15 Домашние заготовки [29-я серия]
14:30 Вокруг сыра [1-я серия]
14:45 Дачные радости. Спецвыпуск [3-я серия]
15:00 Пруды [Как вырастить рыбу для рыбалки]
15:30 Сельские профессии [6-я серия]
16:00 Ваш агроном [12-я серия]
16:15 Сравнительный анализ [26-я серия]
16:45 Приглашайте в гости [5-я серия]
17:00 Огород круглый год [45-я серия]
17:30 Дом, милый дом! [3-я серия]
17:45 Свечной заводик [2-я серия]
18:00 Дачные радости [49-я серия]
18:30 Дачная энциклопедия [10-я серия]
19:00 Варенье [27-я серия]
19:15 Город-Сад [1-я серия]
19:50 Огород круглый год [4-я серия]
20:20 Прогулка по саду [10-я серия]
20:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
21:10 Гоpдoсть России [4-я серия]
21:40 Профотбор [8-я серия]
22:10 Искатели приключений [5-я серия]
22:40 Вершки-корешки [33-я серия]
22:55 Дачные радости [38-я серия]
23:25 Я - фермер [Эпизод 19-й]
23:55 Красивая Россия [7-я серия]

вторник 27 сентября
00:15 Рэйчел Ху: моя шведская кухня [8-я серия]
00:40 Садовый доктор [6-я серия]
00:55 Лучки-пучки [156-я серия]
01:10 Как построить дом [3-я серия]
01:35 Фитоаптека [6-я серия]
02:00 Паштеты [12-я серия]
02:15 Готовимся к зиме [5-я серия]
02:30 Домашние заготовки [28-я серия]
02:40 Кисельные берега [5-я серия]
02:55 Сад в радость [13-я серия]
03:25 Я садовником родился [Эпизод 1-й]
03:40 ...И компот!!! [12-я серия]
03:50 Фитокосметика [7-я серия]
04:05 Сам себе дизайнер [50-я серия]
04:20 Правила садовода [1-я серия]
04:35 История одной культуры [38-я серия]
05:05 Секреты стиля [2-я серия]
05:30 История усадеб [36-я серия]
06:00 Дачные радости [39-я серия]
06:30 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
06:55 Варенье [26-я серия]
07:10 Чужеземцы [6-я серия]
07:25 Мастер-садовод [20-я серия]
07:55 Проект мечты [135-я серия]
08:25 Высший сорт [44-я серия]
08:45 Урожай на столе [22-я серия]
09:15 Домашняя экспертиза [15-я серия]
09:45 Занимательная флористика [2-я серия]
10:05 Домашние заготовки [29-я серия]
10:20 Вокруг сыра [1-я серия]
10:35 Дачные радости. Спецвыпуск [3-я серия]
10:50 Пруды [Как вырастить рыбу для рыбалки]
11:20 Сельские профессии [6-я серия]
11:55 Ваш агроном [12-я серия]
12:10 Сравнительный анализ [26-я серия]
12:40 Приглашайте в гости [5-я серия]
13:00 Муж на час [2-я серия]
13:30 Дом, милый дом! [3-я серия]
13:45 Дачные радости [49-я серия]
14:15 Дачная энциклопедия [10-я серия]
14:50 Варенье [27-я серия]
15:10 Город-Сад [1-я серия]
15:40 Огород круглый год [4-я серия]
16:10 Прогулка по саду [10-я серия]
16:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
17:00 Гоpдoсть России [4-я серия]
17:30 Профотбор [8-я серия]
18:00 Огород круглый год [45-я серия]
18:35 Вершки-корешки [34-я серия]
18:50 Дачные радости [39-я серия]
19:20 Я - фермер [20-я серия]
19:50 Красивая Россия [8-я серия]
20:10 Агротуризм [4-я серия]
20:40 Лучки-пучки [157-я серия]
20:55 Как построить дом [4-я серия]
21:25 Фитоаптека [7-я серия]
21:55 Готовимся к зиме [5-я серия]
22:15 Домашние заготовки [28-я серия]
22:30 Кисельные берега [5-я серия]
22:45 Сад в радость [13-я серия]
23:15 Я садовником родился [Эпизод 1-й]
23:30 ...И компот!!! [12-я серия]
23:50 Фитокосметика [7-я серия]

среда 28 сентября
00:05 Сам себе дизайнер [50-я серия]
00:20 Правила садовода [1-я серия]
00:35 История одной культуры [38-я серия]
01:05 Секреты стиля [2-я серия]
01:30 История усадеб [36-я серия]
02:00 Свечной заводик [2-я серия]
02:15 Дачные радости [39-я серия]
02:40 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
03:10 Варенье [26-я серия]
03:25 Чужеземцы [6-я серия]
03:40 Мастер-садовод [20-я серия]
04:10 Проект мечты [135-я серия]
04:35 Высший сорт [44-я серия]
04:50 Урожай на столе [22-я серия]
05:20 Паштет [13-я серия]
05:35 Домашняя экспертиза [15-я серия]
06:00 Занимательная флористика [2-я серия]
06:15 Домашние заготовки [29-я серия]
06:30 Вокруг сыра [1-я серия]
06:40 Дачные радости. Спецвыпуск [3-я серия]
06:55 Пруды [Как вырастить рыбу для рыбалки]
07:25 Сельские профессии [6-я серия]
07:50 Ваш агроном [12-я серия]
08:10 Сравнительный анализ [26-я серия]
08:40 Приглашайте в гости [5-я серия]
08:55 Муж на час [2-я серия]
09:25 Дом, милый дом! [3-я серия]
09:45 Свечной заводик [2-я серия]
09:55 Дачные радости [49-я серия]
10:25 Дачная энциклопедия [10-я серия]
11:00 Варенье [27-я серия]
11:15 Город-Сад [1-я серия]
11:45 Огород круглый год [4-я серия]
12:15 Прогулка по саду [10-я серия]
12:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
13:05 Гоpдoсть России [4-я серия]
13:35 Профотбор [8-я серия]
14:05 Огород круглый год [45-я серия]
14:40 Вершки-корешки [34-я серия]
14:55 Дачные радости [39-я серия]
15:30 Я - фермер [20-я серия]
15:55 Красивая Россия [8-я серия]
16:15 Агротуризм [4-я серия]
16:45 Лучки-пучки [157-я серия]
17:00 Как построить дом [4-я серия]
17:30 Фитоаптека [7-я серия]
18:00 Готовимся к зиме [6-я серия]
18:20 Домашние заготовки [30-я серия]
18:35 Кисельные берега [6-я серия]
18:50 Сад в радость [14-я серия]
19:20 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
19:35 ...И компот!!! [13-я серия]
19:50 Фитокосметика [8-я серия]
20:10 Сам себе дизайнер [51-я серия]
20:25 Правила садовода [2-я серия]
20:40 История одной культуры [39-я серия]
21:10 Секреты стиля [3-я серия]
21:40 История усадеб [37-я серия]
22:15 Дачные радости [39-я серия]
22:45 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
23:15 Варенье [26-я серия]
23:30 Чужеземцы [6-я серия]
23:45 Мастер-садовод [20-я серия]

четверг 29 сентября
00:20 Проект мечты [135-я серия]
00:50 Высший сорт [44-я серия]
01:05 Урожай на столе [22-я серия]
01:30 Домашняя экспертиза [15-я серия]
01:55 Паштет [14-я серия]
02:10 Занимательная флористика [2-я серия]
02:25 Домашние заготовки [29-я серия]
02:40 Вокруг сыра [1-я серия]
02:55 Вокруг сыра [2-я серия]
03:05 Пруды [Как вырастить рыбу для рыбалки]
03:35 Травовед [Лебеда]
03:45 Сельские профессии [6-я серия]
04:15 Ваш агроном [12-я серия]
04:25 Сравнительный анализ [26-я серия]
04:55 Приглашайте в гости [5-я серия]
05:05 Муж на час [2-я серия]
05:35 Дом, милый дом! [3-я серия]
05:45 Свечной заводик [2-я серия]
06:00 Дачные радости [49-я серия]
06:25 Дачная энциклопедия [10-я серия]
06:55 Варенье [27-я серия]
07:10 Город-Сад [1-я серия]
07:40 Огород круглый год [4-я серия]
08:10 Прогулка по саду [10-я серия]
08:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
09:00 Гоpдoсть России [4-я серия]
09:30 Профотбор [8-я серия]
10:00 Огород круглый год [45-я серия]
10:35 Вершки-корешки [34-я серия]
10:50 Дачные радости [39-я серия]
11:20 Я - фермер [20-я серия]
11:50 Красивая Россия [8-я серия]
12:10 Агротуризм [4-я серия]
12:40 Лучки-пучки [157-я серия]
13:00 Как построить дом [4-я серия]
13:30 Фитоаптека [7-я серия]
14:00 Готовимся к зиме [6-я серия]
14:15 Домашние заготовки [30-я серия]
14:30 Кисельные берега [6-я серия]
14:50 Сад в радость [14-я серия]
15:15 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
15:35 ...И компот!!! [13-я серия]
15:50 Фитокосметика [8-я серия]
16:10 Сам себе дизайнер [51-я серия]
16:25 История одной культуры [39-я серия]
16:55 Секреты стиля [3-я серия]
17:25 История усадеб [37-я серия]
18:00 Дачные радости [92-я серия]
18:30 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
19:00 Варенье [28-я серия]
19:20 Чужеземцы [7-я серия]
19:35 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
20:10 Проект мечты [136-я серия]
20:40 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
20:55 Урожай на столе [23-я серия]


21:25 Домашняя экспертиза [16-я серия]
21:55 Занимательная флористика [2-я серия]
22:15 Домашние заготовки [29-я серия]
22:30 Вокруг сыра [1-я серия]
22:45 Дачные радости. Спецвыпуск [3-я серия]
23:00 Пруды [Как вырастить рыбу для рыбалки]
23:30 Сельские профессии [6-я серия]

пятница 30 сентября
00:00 Ваш агроном [12-я серия]
00:20 Сравнительный анализ [26-я серия]
00:45 Приглашайте в гости [5-я серия]
01:00 Муж на час [2-я серия]
01:30 Дом, милый дом! [3-я серия]
01:40 Свечной заводик [2-я серия]
01:55 Паштет [15-я серия]
02:05 Дачные радости [49-я серия]
02:30 Дачная энциклопедия [10-я серия]
03:00 Варенье [27-я серия]
03:15 Город-Сад [1-я серия]
03:40 Огород круглый год [4-я серия]
04:10 Травовед [9-я серия]
04:25 Прогулка по саду [10-я серия]
04:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
05:05 Гоpдoсть России [4-я серия]
05:35 Профотбор [8-я серия]
06:00 Огород круглый год [45-я серия]
06:30 Вершки-корешки [34-я серия]
06:45 Дачные радости [39-я серия]
07:10 Я - фермер [20-я серия]
07:40 Красивая Россия [8-я серия]
07:55 Агротуризм [4-я серия]
08:25 Лучки-пучки [157-я серия]
08:45 Как построить дом [4-я серия]
09:15 Фитоаптека [7-я серия]
09:45 Готовимся к зиме [6-я серия]
10:00 Домашние заготовки [30-я серия]
10:20 Кисельные берега [6-я серия]
10:35 Сад в радость [14-я серия]
11:05 Я садовником родился [Эпизод 2-й]
11:20 ...И компот!!! [13-я серия]
11:40 Фитокосметика [8-я серия]
11:55 Сам себе дизайнер [51-я серия]
12:10 Правила садовода [2-я серия]
12:30 История одной культуры [39-я серия]
12:55 Секреты стиля [3-я серия]
13:25 История усадеб [37-я серия]
14:00 Дачные радости [92-я серия]
14:30 Чудеса, диковины и сокровища [26-я серия]
15:00 Варенье [28-я серия]
15:20 Чужеземцы [7-я серия]
15:35 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
16:10 Проект мечты [136-я серия]
16:40 Высший сорт [Подготовка урожая к сбору]
17:00 Урожай на столе [23-я серия]
17:30 Домашняя экспертиза [16-я серия]
18:00 Занимательная флористика [3-я серия]
18:20 Домашние заготовки [31-я серия]
18:35 Вокруг сыра [3-я серия]
18:50 Вокруг сыра [4-я серия]
19:05 Пруды [Пруд с фонтаном и водопадом]
19:35 Сельские профессии [7-я серия]
20:05 Ваш агроном [13-я серия]
20:20 Сравнительный анализ [27-я серия]
20:50 Приглашайте в гости [6-я серия]
21:10 Муж на час [3-я серия]
21:35 Дом, милый дом! [4-я серия]
21:50 Свечной заводик [3-я серия]
22:10 Дачные радости [49-я серия]
22:35 Дачная энциклопедия [10-я серия]
23:10 Варенье [27-я серия]
23:25 Город-Сад [1-я серия]
23:55 Огород круглый год [4-я серия]

суббота 01 октября
05:05 Как построить дом [4-я серия]
05:35 Фитоаптека [7-я серия]
06:00 Усадьбы будущего [6-я серия]
06:25 Керамика [4-я серия]
06:40 Чай вдвоем [20-я серия]
06:55 Семейный обед [8-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
07:55 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
08:10 Мастер [Эпизод 13-й]
08:25 Доктор Смузи [8-я серия]
08:40 Стройплощадка [11-я серия]
09:15 Букет на обед [15-я серия]
09:30 Школа ландшафтного дизайна [Эпизод 5-й]
10:00 Старинные русские усадьбы [10-я серия]
10:30 Керамика [2-я серия]
10:45 Чай вдвоем [18-я серия]
11:00 Семейный обед [6-я серия]
11:35 Безопасность [Что делать, если вы заблудились в лесу]
12:00 Да здравствует мыло душистое! [11-я серия]
12:20 Мастер [11-я серия]
12:35 Стройплощадка [9-я серия]
13:10 Букет на обед [13-я серия]
13:25 Школа дизайна [2-я серия]
13:55 Усадьбы будущего [7-я серия]
14:25 Керамика [5-я серия]
14:45 Чай вдвоем [21-я серия]
14:55 Милости просим [1-я серия]
15:25 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
15:55 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
16:10 Идите в баню [14-я серия]
16:25 Доктор Смузи [9-я серия]
16:45 Стройплощадка [12-я серия]
17:15 Букет на обед [16-я серия]
17:30 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
18:00 Фитоаптека [7-я серия]
18:30 Дом, милый дом! [4-я серия]
18:50 Я - фермер [20-я серия]
19:20 Гоpдoсть России [4-я серия]
19:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
20:05 Дачные радости [49-я серия]
20:35 Варенье [27-я серия]
20:50 Профотбор [8-я серия]
21:20 Домашние заготовки [30-я серия]
21:40 Сам себе дизайнер [51-я серия]
21:50 Вершки-корешки [34-я серия]
22:10 Усадьбы будущего [6-я серия]
22:40 Керамика [4-я серия]
22:55 Чай вдвоем [20-я серия]
23:10 Семейный обед [8-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [15-я серия]

воскресенье 02 октября
00:15 Да здравствует мыло душистое! [13-я серия]
00:30 Мастер [Эпизод 13-й]
00:45 Стройплощадка [11-я серия]
01:15 Букет на обед [15-я серия]
01:25 Школа ландшафтного дизайна [Эпизод 5-й]
01:55 Паштет [17-я серия]
02:10 Усадьбы будущего [7-я серия]
02:35 Керамика [5-я серия]
02:50 Чай вдвоем [21-я серия]
03:05 Милости просим [1-я серия]
03:30 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
03:55 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
04:10 Идите в баню [14-я серия]
04:25 Доктор Смузи [9-я серия]
04:35 Стройплощадка [12-я серия]
05:05 Букет на обед [16-я серия]
05:20 Травовед [13-я серия]
05:35 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
06:00 Усадьбы будущего [7-я серия]
06:25 Керамика [5-я серия]
06:45 Чай вдвоем [21-я серия]
07:00 Милости просим [1-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
07:55 Да здравствует мыло душистое! [14-я серия]
08:10 Идите в баню [14-я серия]
08:25 Доктор Смузи [9-я серия]
08:40 Стройплощадка [12-я серия]
09:15 Букет на обед [16-я серия]
09:30 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
10:00 Усадьбы будущего [5-я серия]
10:30 Керамика [3-я серия]
10:45 Чай вдвоем [19-я серия]
11:00 Семейный обед [7-я серия]
11:35 Безопасность [Грызуны]
12:00 Да здравствует мыло душистое! [12-я серия]
12:15 Мастер [12-я серия]
12:35 Стройплощадка [10-я серия]
13:10 Букет на обед [14-я серия]
13:25 Школа ландшафтного дизайна [3-я серия]
13:55 Фитоаптека [7-я серия]
14:25 Я - фермер [20-я серия]
15:00 Дом, милый дом! [4-я серия]
15:15 Гоpдoсть России [4-я серия]
15:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
16:00 Дачные радости [49-я серия]
16:30 Варенье [27-я серия]
16:45 Профотбор [8-я серия]
17:15 Домашние заготовки [30-я серия]
17:30 Сам себе дизайнер [51-я серия]
17:45 Вершки-корешки [34-я серия]
18:00 Мастер-садовод [Плодовые деревья]
18:35 Правила садовода [2-я серия]
18:50 История одной культуры [39-я серия]
19:20 Урожай на столе [23-я серия]
19:50 Кисельные берега [6-я серия]
20:05 Дачные радости [39-я серия]
20:35 Домашние заготовки [31-я серия]
20:50 Сад в радость [14-я серия]
21:20 Варенье [28-я серия]
21:40 Готовимся к зиме [6-я серия]
21:50 Красивая Россия [8-я серия]
22:10 Усадьбы будущего [7-я серия]
22:40 Керамика [5-я серия]
22:55 Чай вдвоем [21-я серия]
23:15 Милости просим [1-я серия]
23:45 Беспокойное хозяйство [16-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма на неделю канала Усадьба Пензы имеет в расписании 417 передач. Среди трансляций в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «История усадеб». Если включите телевизор днём, обратите пристальное внимание на телепередачу «Домашние заготовки». При просмотре эфира на канале Усадьба в Пензе неделя в утреннее время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Варенье».