Усадьба неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Пенза

Неделя с 20 сентября по 26 сентября. Сегодня пятница, 24 сентября. В Пензе 18:38.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Пензе


понедельник 20 сентября
05:05 Дачных дел мастер [14-я серия]
05:35 Деревянная Россия [8-я серия]
06:00 Ваш агроном [10-я серия]
06:15 Полное лукошко [7-я серия]
06:30 Вокруг сыра [1-я серия]
06:45 Правила огородника [3-я серия]
07:00 Дачные хитрости [20-я серия]
07:15 Керамика [10-я серия]
07:30 Дом, милый дом! [9-я серия]
07:45 Огород круглый год [38-я серия]
08:00 Огород круглый год [Осенние работы]
08:15 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
08:45 История одной культуры [25-я серия]
09:20 Секреты стиля [3-я серия]
09:50 Дачные радости [13-я серия]
10:20 У мангала [34-я серия]
10:50 Огород от-кутюр [18-я серия]
11:25 Беспокойное хозяйство [42-я серия]
11:55 Проект мечты [112-я серия]
12:25 Вершки-корешки [12-я серия]
12:45 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
13:15 заСАДа [7-я серия]
13:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября]
14:05 Старые дачи [Салтыковка]
14:40 Сельский туризм [4-я серия]
15:10 Народные умельцы [9-я серия]
15:45 Какая дичь! [15-я серия]
16:05 Профпригодность [22-я серия]
16:35 Квас [20-я серия]
16:55 Огород круглый год [2-я серия]
17:25 Травовед [20-я серия]
17:45 Самогон [20-я серия]
18:00 Агротуризм [7-я серия]
18:30 Крымские дачи [Массандровский дворец]
19:05 Идеальный сад [1-я серия]
19:40 10 самых больших ошибок [19-я серия]
20:10 Дело в отделке [14-я серия]
20:40 Садовый доктор [3-я серия]
20:55 Домашние заготовки [Мармелад]
21:15 Мастер-садовод [20-я серия]
21:45 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
22:15 Огород круглый год [2-я серия]
22:50 Высший сорт [39-я серия]
23:05 Дачные радости [95-я серия]
23:35 Дачная энциклопедия [19-я серия]

вторник 21 сентября
00:10 Про грибы [7-я серия]
00:30 Чудеса, диковины и сокровища [40-я серия]
00:55 Домашние заготовки [22-я серия]
01:15 Гоpдoсть России [5-я серия]
01:40 Урожай на столе [7-я серия]
02:15 С пылу с жару [10-я серия]
02:25 Ваш агроном [10-я серия]
02:40 Полное лукошко [7-я серия]
02:55 Вокруг сыра [1-я серия]
03:10 Правила огородника [3-я серия]
03:25 Дачные хитрости [20-я серия]
03:40 Керамика [10-я серия]
03:55 Дом, милый дом! [9-я серия]
04:10 Домашняя экспертиза [17-я серия]
04:35 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
05:05 История одной культуры [25-я серия]
05:35 Секреты стиля [3-я серия]
06:00 Дачные радости [13-я серия]
06:30 У мангала [34-я серия]
06:55 Огород от-кутюр [18-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [42-я серия]
07:55 Проект мечты [112-я серия]
08:30 Вершки-корешки [12-я серия]
08:45 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
09:15 заСАДа [7-я серия]
09:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября]
10:10 Огород круглый год [2-я серия]
10:40 Сельский туризм [4-я серия]
11:10 Народные умельцы [9-я серия]
11:45 Какая дичь! [15-я серия]
12:00 Профпригодность [22-я серия]
12:30 Квас [20-я серия]
12:50 Преданья старины глубокой [6-я серия]
13:20 Самогон [20-я серия]
13:35 Агротуризм [7-я серия]
14:10 Крымские дачи [Массандровский дворец]
14:40 Идеальный сад [1-я серия]
15:15 10 самых больших ошибок [19-я серия]
15:45 Дело в отделке [14-я серия]
16:20 Садовый доктор [3-я серия]
16:35 Домашние заготовки [Мармелад]
16:55 Мастер-садовод [20-я серия]
17:30 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
18:00 Огород круглый год [15-я серия]
18:15 Огород круглый год [2-я серия]
18:30 Высший сорт [40-я серия]
18:50 Дачные радости [38-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [20-я серия]
19:50 Про грибы [8-я серия]
20:10 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
20:40 Домашние заготовки [24-я серия]
20:55 Гоpдoсть России [6-я серия]
21:30 Урожай на столе [8-я серия]
22:00 Ваш агроном [10-я серия]
22:20 Полное лукошко [7-я серия]
22:35 Вокруг сыра [1-я серия]
22:50 Правила огородника [3-я серия]
23:10 Дачные хитрости [20-я серия]
23:25 Керамика [10-я серия]
23:40 Дом, милый дом! [9-я серия]
23:55 Домашняя экспертиза [17-я серия]

среда 22 сентября
00:30 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
01:00 История одной культуры [25-я серия]
01:30 Секреты стиля [3-я серия]
02:00 С пылу с жару [11-я серия]
02:15 Дачные радости [13-я серия]
02:45 У мангала [34-я серия]
03:10 Огород от-кутюр [18-я серия]
03:40 Беспокойное хозяйство [42-я серия]
04:10 Особый вкус [47-я серия]
04:25 Проект мечты [112-я серия]
04:50 Вершки-корешки [12-я серия]
05:05 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
05:35 заСАДа [7-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября]
06:15 Старые дачи [Салтыковка]
06:50 Сельский туризм [4-я серия]
07:20 Народные умельцы [9-я серия]
07:50 Какая дичь! [15-я серия]
08:05 Профпригодность [22-я серия]
08:35 Квас [20-я серия]
08:55 Преданья старины глубокой [6-я серия]
09:25 Самогон [20-я серия]
09:40 Агротуризм [7-я серия]
10:10 Крымские дачи [Массандровский дворец]
10:45 Идеальный сад [1-я серия]
11:20 10 самых больших ошибок [19-я серия]
11:50 Дело в отделке [14-я серия]
12:20 Садовый доктор [3-я серия]
12:40 Домашние заготовки [Мармелад]
12:55 Мастер-садовод [20-я серия]
13:25 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
13:55 Огород круглый год [15-я серия]
14:10 Огород круглый год [2-я серия]
14:25 Высший сорт [40-я серия]
14:45 Дачные радости [38-я серия]
15:15 Дачная энциклопедия [20-я серия]
15:50 Про грибы [8-я серия]
16:10 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
16:40 Домашние заготовки [24-я серия]
16:55 Гоpдoсть России [6-я серия]
17:25 Урожай на столе [8-я серия]
18:00 Ваш агроном [11-я серия]
18:15 Полное лукошко [8-я серия]
18:35 Вокруг сыра [2-я серия]
18:50 Правила огородника [4-я серия]
19:05 Дачные хитрости [1-я серия]
19:25 Керамика [11-я серия]
19:40 Дом, милый дом! [10-я серия]
19:55 Огород круглый год [3-я серия]
20:25 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
20:55 История одной культуры [26-я серия]
21:30 Секреты стиля [4-я серия]
22:00 Дачные радости [13-я серия]
22:30 У мангала [34-я серия]
23:00 Огород от-кутюр [18-я серия]
23:30 Беспокойное хозяйство [42-я серия]

четверг 23 сентября
00:05 Особый вкус [47-я серия]
00:25 Проект мечты [112-я серия]
00:50 Вершки-корешки [12-я серия]
01:10 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
01:35 заСАДа [7-я серия]
02:05 С пылу с жару [12-я серия]
02:20 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября]
02:35 Старые дачи [Салтыковка]
03:10 Сельский туризм [4-я серия]
03:35 Народные умельцы [9-я серия]
04:05 Какая дичь! [15-я серия]
04:20 Профпригодность [22-я серия]
04:50 Квас [20-я серия]
05:05 Преданья старины глубокой [6-я серия]
05:30 Травовед [20-я серия]
05:45 Самогон [20-я серия]
06:00 Агротуризм [7-я серия]
06:30 Крымские дачи [Массандровский дворец]
07:00 Идеальный сад [1-я серия]
07:30 10 самых больших ошибок [19-я серия]
08:00 Дело в отделке [14-я серия]
08:30 Садовый доктор [3-я серия]
08:50 Домашние заготовки [Мармелад]
09:05 Мастер-садовод [20-я серия]
09:40 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
10:10 Огород круглый год [15-я серия]
10:25 Огород круглый год [2-я серия]
10:40 Высший сорт [40-я серия]
10:55 Дачные радости [38-я серия]
11:30 Дачная энциклопедия [20-я серия]
12:00 Про грибы [8-я серия]
12:20 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
12:50 Домашние заготовки [24-я серия]
13:05 Гоpдoсть России [6-я серия]
13:40 Урожай на столе [8-я серия]
14:10 Ваш агроном [11-я серия]
14:30 Полное лукошко [8-я серия]
14:45 Правила огородника [4-я серия]
15:00 Дачные хитрости [1-я серия]
15:15 Керамика [11-я серия]
15:35 Дом, милый дом! [10-я серия]
15:50 Огород круглый год [3-я серия]
16:25 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
16:55 История одной культуры [26-я серия]
17:30 Секреты стиля [4-я серия]
18:00 Дачные радости [14-я серия]
18:30 У мангала [35-я серия]
19:05 Огород от-кутюр [19-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
20:05 Проект мечты [113-я серия]
20:35 Вершки-корешки [13-я серия]
20:50 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
21:25 заСАДа [8-я серия]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 18 по 24 сентября]
22:10 Старые дачи [Салтыковка]
22:45 Сельский туризм [4-я серия]
23:20 Народные умельцы [9-я серия]
23:50 Какая дичь! [15-я серия]

пятница 24 сентября
00:10 Профпригодность [22-я серия]
00:40 Квас [20-я серия]
00:55 Преданья старины глубокой [6-я серия]
01:25 Травовед [20-я серия]
01:40 С пылу с жару [13-я серия]
01:55 Самогон [20-я серия]
02:10 Агротуризм [7-я серия]
02:40 Крымские дачи [Массандровский дворец]
03:10 Идеальный сад [1-я серия]
03:40 10 самых больших ошибок [19-я серия]
04:10 Дело в отделке [14-я серия]
04:35 Садовый доктор [3-я серия]
04:50 Домашние заготовки [Мармелад]
05:05 Мастер-садовод [20-я серия]
05:35 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
06:00 Огород круглый год [15-я серия]
06:15 Огород круглый год [2-я серия]
06:30 Высший сорт [40-я серия]
06:45 Дачные радости [38-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [20-я серия]
07:45 Про грибы [8-я серия]
08:05 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
08:35 Домашние заготовки [24-я серия]
08:50 Гоpдoсть России [6-я серия]
09:20 Урожай на столе [8-я серия]
09:55 Ваш агроном [11-я серия]
10:15 Полное лукошко [8-я серия]
10:30 Вокруг сыра [2-я серия]
10:45 Правила огородника [4-я серия]
11:05 Дачные хитрости [1-я серия]
11:20 Керамика [11-я серия]
11:35 Дом, милый дом! [10-я серия]
11:55 Огород круглый год [3-я серия]
12:25 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
12:55 История одной культуры [26-я серия]
13:30 Секреты стиля [4-я серия]
14:00 Дачные радости [14-я серия]
14:35 У мангала [35-я серия]
15:05 Огород от-кутюр [19-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
16:10 Проект мечты [113-я серия]
16:40 Вершки-корешки [13-я серия]
16:55 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
17:30 заСАДа [8-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
18:20 Старые дачи [Переделкино]


18:55 Сельский туризм [5-я серия]
19:25 Народные умельцы [10-я серия]
19:55 Какая дичь! [16-я серия]
20:15 Профпригодность [23-я серия]
20:45 Кухня народов СССР [1-я серия]
21:05 Преданья старины глубокой [7-я серия]
21:35 Травовед [21-я серия]
21:50 Самогон [21-я серия]
22:10 Агротуризм [7-я серия]
22:40 Крымские дачи [Массандровский дворец]
23:15 Идеальный сад [1-я серия]
23:50 10 самых больших ошибок [19-я серия]

суббота 25 сентября
00:20 Дело в отделке [14-я серия]
00:50 Садовый доктор [3-я серия]
01:05 Домашние заготовки [Мармелад]
01:20 Мастер-садовод [20-я серия]
01:50 Ландшафтные эксперименты [8-я серия]
02:20 Огород круглый год [3-я серия]
02:50 Высший сорт [40-я серия]
03:05 Дачные радости [38-я серия]
03:35 Дачная энциклопедия [20-я серия]
04:05 Про грибы [8-я серия]
04:20 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
04:50 Домашние заготовки [24-я серия]
05:05 Гоpдoсть России [6-я серия]
05:30 Урожай на столе [8-я серия]
06:00 Ремонт без правил [3-я серия]
06:30 Баня - женского рода [17-я серия]
06:45 Приглашайте в гости [3-я серия]
07:00 Я - фермер [4-я серия]
07:30 Как поживаете? [6-я серия]
08:00 Лучки-пучки [286-я серия]
08:20 Свечной заводик [1-я серия]
08:35 Варенье [29-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [14-я серия]
09:25 Деревянная Россия [8-я серия]
09:55 Ремонт без правил [2-я серия]
10:25 Баня - женского рода [16-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [2-я серия]
11:05 Я - фермер [3-я серия]
11:35 Как поживаете? [5-я серия]
12:05 Лучки-пучки [285-я серия]
12:25 Дачные хитрости [1-я серия]
12:45 Варенье [28-я серия]
13:00 Дачных дел мастер [13-я серия]
13:30 Огород круглый год [15-я серия]
13:45 Огород круглый год [2-я серия]
14:00 Ремонт без правил [4-я серия]
14:30 Баня - женского рода [18-я серия]
14:50 Приглашайте в гости [4-я серия]
15:10 Огород круглый год [3-я серия]
15:40 Как поживаете? [7-я серия]
16:10 Лучки-пучки [288-я серия]
16:30 Свечной заводик [2-я серия]
16:45 Варенье [30-я серия]
17:05 Дачных дел мастер [15-я серия]
17:35 Деревянная Россия [9-я серия]
18:05 Ремонт без правил [5-я серия]
18:35 Баня - женского рода [19-я серия]
18:55 Приглашайте в гости [5-я серия]
19:10 Я - фермер [6-я серия]
19:40 Как поживаете? [8-я серия]
20:15 Лучки-пучки [289-я серия]
20:30 Свечной заводик [3-я серия]
20:50 Варенье [31-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [16-я серия]
21:35 Деревянная Россия [10-я серия]
22:05 Ремонт без правил [3-я серия]
22:35 Баня - женского рода [17-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [3-я серия]
23:15 Я - фермер [4-я серия]
23:45 Как поживаете? [6-я серия]

воскресенье 26 сентября
00:15 Лучки-пучки [286-я серия]
00:35 Свечной заводик [1-я серия]
00:50 Варенье [29-я серия]
01:10 Дачных дел мастер [14-я серия]
01:40 Деревянная Россия [8-я серия]
02:05 С пылу с жару [14-я серия]
02:20 Ремонт без правил [4-я серия]
02:50 Баня - женского рода [18-я серия]
03:05 Приглашайте в гости [4-я серия]
03:20 Я - фермер [5-я серия]
03:50 Как поживаете? [7-я серия]
04:20 Лучки-пучки [288-я серия]
04:35 Свечной заводик [2-я серия]
04:50 Варенье [30-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [15-я серия]
05:35 Деревянная Россия [9-я серия]
06:00 Ремонт без правил [4-я серия]
06:30 Баня - женского рода [18-я серия]
06:45 Приглашайте в гости [4-я серия]
07:00 Я - фермер [5-я серия]
07:30 Как поживаете? [7-я серия]
08:00 Лучки-пучки [288-я серия]
08:20 Свечной заводик [2-я серия]
08:35 Варенье [30-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [15-я серия]
09:25 Огород круглый год [3-я серия]
09:55 Ремонт без правил [3-я серия]
10:25 Баня - женского рода [17-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [3-я серия]
11:05 Я - фермер [4-я серия]
11:35 Как поживаете? [6-я серия]
12:05 Лучки-пучки [286-я серия]
12:25 Свечной заводик [1-я серия]
12:45 Варенье [29-я серия]
13:00 Дачных дел мастер [14-я серия]
13:30 Деревянная Россия [8-я серия]
14:00 Ремонт без правил [5-я серия]
14:30 Баня - женского рода [19-я серия]
14:50 Приглашайте в гости [5-я серия]
15:10 Я - фермер [6-я серия]
15:40 Как поживаете? [8-я серия]
16:10 Лучки-пучки [289-я серия]
16:30 Свечной заводик [3-я серия]
16:45 Варенье [31-я серия]
17:05 Дачных дел мастер [16-я серия]
17:35 Огород круглый год [15-я серия]
17:50 Огород круглый год [2-я серия]
18:05 Ремонт без правил [6-я серия]
18:35 Баня - женского рода [20-я серия]
18:55 Приглашайте в гости [6-я серия]
19:10 Я - фермер [7-я серия]
19:40 Как поживаете? [9-я серия]
20:15 Лучки-пучки [290-я серия]
20:30 Свечной заводик [4-я серия]
20:50 Варенье [32-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [17-я серия]
21:35 Искатели приключений [2-я серия]
22:10 Ремонт без правил [4-я серия]
22:40 Баня - женского рода [18-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [4-я серия]
23:15 Я - фермер [5-я серия]
23:45 Как поживаете? [7-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя телепрограмма канала Усадьба Пензы составляет 400 передач. Если включите телевизор в вечернее время, обратите пристальное внимание на передачу «Календарь дачника». Среди трансляций утром, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Приглашайте в гости». При просмотре эфира на канале Усадьба в Пензе неделя днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Травовед».