Феникс плюс Кино неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала Феникс плюс Кино, Пенза

Неделя с 03 мая по 09 мая. Сегодня воскресенье, 09 мая. В Пензе 06:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Феникс плюс Кино неделя  в Пензе


понедельник 03 мая
00:00 Татьянин день [55-я серия]
01:00 Татьянин день [56-я серия]
02:00 Неравный брак [40-я серия]
03:00 Неравный брак [41-я серия]
04:00 Трава под снегом [2-я серия]
05:00 Апостол [3-я серия]
06:00 Плацента [8-я серия]
07:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 1-я]
08:00 Татьянин день [55-я серия]
09:00 Татьянин день [56-я серия]
10:00 Неравный брак [40-я серия]
11:00 Неравный брак [41-я серия]
12:00 Трава под снегом [2-я серия]
13:00 Апостол [3-я серия]
14:00 Плацента [8-я серия]
15:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 1-я]
16:00 Татьянин день [55-я серия]
17:00 Татьянин день [56-я серия]
18:00 Неравный брак [40-я серия]
19:00 Неравный брак [41-я серия]
20:00 Трава под снегом [2-я серия]
21:00 Апостол [3-я серия]
22:00 Плацента [8-я серия]
23:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 1-я]

вторник 04 мая
00:00 Татьянин день [56-я серия]
01:00 Татьянин день [57-я серия]
02:00 Неравный брак [41-я серия]
03:00 Неравный брак [42-я серия]
04:00 Трава под снегом [3-я серия]
05:00 Апостол [4-я серия]
06:00 Плацента [9-я серия]
07:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 2-я]
08:00 Татьянин день [56-я серия]
09:00 Татьянин день [57-я серия]
10:00 Неравный брак [41-я серия]
11:00 Неравный брак [42-я серия]
12:00 Трава под снегом [3-я серия]
13:00 Апостол [4-я серия]
14:00 Плацента [9-я серия]
15:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 2-я]
16:00 Татьянин день [56-я серия]
17:00 Татьянин день [57-я серия]
18:00 Неравный брак [41-я серия]
19:00 Неравный брак [42-я серия]
20:00 Трава под снегом [3-я серия]
21:00 Апостол [4-я серия]
22:00 Плацента [9-я серия]
23:00 Господа-товарищи [Марафет: Часть 2-я]

среда 05 мая
00:00 Татьянин день [57-я серия]
01:00 Татьянин день [58-я серия]
02:00 Неравный брак [42-я серия]
03:00 Неравный брак [43-я серия]
04:00 Трава под снегом [4-я серия]
05:00 Апостол [5-я серия]
06:00 Плацента [10-я серия]
07:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 1-я]
08:00 Татьянин день [57-я серия]
09:00 Татьянин день [58-я серия]
10:00 Неравный брак [42-я серия]
11:00 Неравный брак [43-я серия]
12:00 Трава под снегом [4-я серия]
13:00 Апостол [5-я серия]
14:00 Плацента [10-я серия]
15:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 1-я]
16:00 Татьянин день [57-я серия]
17:00 Татьянин день [58-я серия]
18:00 Неравный брак [42-я серия]
19:00 Неравный брак [43-я серия]
20:00 Трава под снегом [4-я серия]
21:00 Апостол [5-я серия]
22:00 Плацента [10-я серия]
23:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 1-я]

четверг 06 мая
00:00 Татьянин день [58-я серия]
01:00 Татьянин день [59-я серия]
02:00 Неравный брак [43-я серия]
03:00 Неравный брак [44-я серия]
04:00 Чудес не бывает [1-я серия]
05:00 Апостол [6-я серия]
06:00 Плацента [11-я серия]
07:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 2-я]
08:00 Татьянин день [58-я серия]
09:00 Татьянин день [59-я серия]
10:00 Неравный брак [43-я серия]
11:00 Неравный брак [44-я серия]
12:00 Чудес не бывает [1-я серия]
13:00 Апостол [6-я серия]
14:00 Плацента [11-я серия]
15:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 2-я]
16:00 Татьянин день [58-я серия]
17:00 Татьянин день [59-я серия]
18:00 Неравный брак [43-я серия]
19:00 Неравный брак [44-я серия]
20:00 Чудес не бывает [1-я серия]
21:00 Апостол [6-я серия]
22:00 Плацента [11-я серия]
23:00 Предлагаемые обстоятельства [Игра в убийство: Часть 2-я]

пятница 07 мая
00:00 Татьянин день [59-я серия]
01:00 Татьянин день [60-я серия]
02:00 Неравный брак [44-я серия]
03:00 Неравный брак [45-я серия]
04:00 Чудес не бывает [2-я серия]
05:00 Апостол [7-я серия]
06:00 Плацента [12-я серия]
07:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 1-я]
08:00 Татьянин день [59-я серия]
09:00 Татьянин день [60-я серия]
10:00 Неравный брак [44-я серия]
11:00 Неравный брак [45-я серия]
12:00 Чудес не бывает [2-я серия]
13:00 Апостол [7-я серия]
14:00 Плацента [12-я серия]
15:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 1-я]
16:00 Татьянин день [59-я серия]
17:00 Татьянин день [60-я серия]
18:00 Неравный брак [44-я серия]
19:00 Неравный брак [45-я серия]
20:00 Чудес не бывает [2-я серия]
21:00 Апостол [7-я серия]
22:00 Плацента [12-я серия]
23:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 1-я]

суббота 08 мая
00:00 Подруга особого назначения [1-я серия]
01:00 Подруга особого назначения [2-я серия]
02:00 Подруга особого назначения [3-я серия]
03:00 Подруга особого назначения [4-я серия]
04:00 Любовь за любовь [1-я серия]
05:00 Апостол [8-я серия]
06:00 Плацента [13-я серия]
07:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 2-я]
08:00 Подруга особого назначения [1-я серия]
09:00 Подруга особого назначения [2-я серия]
10:00 Подруга особого назначения [3-я серия]
11:00 Подруга особого назначения [4-я серия]
12:00 Любовь за любовь [1-я серия]
13:00 Апостол [8-я серия]
14:00 Плацента [13-я серия]
15:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 2-я]
16:00 Подруга особого назначения [1-я серия]
17:00 Подруга особого назначения [2-я серия]
18:00 Подруга особого назначения [3-я серия]
19:00 Подруга особого назначения [4-я серия]
20:00 Любовь за любовь [1-я серия]
21:00 Апостол [8-я серия]
22:00 Плацента [13-я серия]
23:00 Предлагаемые обстоятельства [Свадьба: Часть 2-я]

воскресенье 09 мая
00:00 В сторону от войны [1-я серия]
01:00 В сторону от войны [2-я серия]
02:00 Разжалованный [1-я серия]
03:00 Разжалованный [2-я серия]
04:00 Любовь за любовь [2-я серия]
05:00 Апостол [9-я серия]
06:00 Плацента [14-я серия]


07:00 Предлагаемые обстоятельства [Богатый наследник: Часть 1-я]
08:00 В сторону от войны [1-я серия]
09:00 В сторону от войны [2-я серия]
10:00 Разжалованный [1-я серия]
11:00 Разжалованный [2-я серия]
12:00 Любовь за любовь [2-я серия]
13:00 Апостол [9-я серия]
14:00 Плацента [14-я серия]
15:00 Предлагаемые обстоятельства [Богатый наследник: Часть 1-я]
16:00 В сторону от войны [1-я серия]
17:00 В сторону от войны [2-я серия]
18:00 Разжалованный [1-я серия]
19:00 Разжалованный [2-я серия]
20:00 Любовь за любовь [2-я серия]
21:00 Апостол [9-я серия]
22:00 Плацента [14-я серия]
23:00 Предлагаемые обстоятельства [Богатый наследник: Часть 1-я]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Феникс плюс Кино на неделю

В телепрограмме на неделю канала Феникс плюс Кино Пензы есть 21 художественный фильм и 147 сериалов. При выборе передачи идущей утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить сериал «Предлагаемые обстоятельства». При включении телевизора в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телесериал «Плацента». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Феникс плюс Кино в Пензе неделя в ночное время, обратите должное внимание на телевизионный сериал «Апостол».