2 х 2 неделя Пенза

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Пенза

Неделя с 13 сентября по 19 сентября. Сегодня воскресенье, 19 сентября. В Пензе 04:46.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Пензе


понедельник 13 сентября
01:20 Чак ТВ
01:30 Симпсоны [Лысуха, пойдем полетаем]
01:55 Разрушители легенд [Накачать колесо]
02:40 Планета мутантов [2-я серия]
03:30 Царь горы [Смерть пропаногого талисмана]
03:50 Царь горы [И они называют это Любовь Бобби]
04:15 Царь горы [Головная боль Пегги]
04:35 Бурдашев [8-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Криминальная волна Дейва]
05:35 Кит Stupid show [10-я серия]
06:00 Семейный полюс [9-я серия]
06:20 Атомный лес [9-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [8-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Аруто ТВ
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [16-я серия]
07:40 Да здравствует король Джулиан [5-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [6-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [23-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [24-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Ураганный крокодил]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Голодные игры]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Продано! / Непредсказуемые предсказания]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер? / Только с конвейера]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Кулинарные изгои / Улиточная почта]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Пингвины из Мадагаскара [Готово к печати/Операция: Вши]
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Мистер Смокинг/Выжившие в каменных джунглях]
13:20 Храбрейшие воины [9-я серия]
13:50 Домашние коты [8-я серия]
14:15 Санджей и Крейг [Рождение пука/Кунг-фу катапульта]
14:40 Санджей и Крейг [Тройной вызов / Дорожная пицца]
15:15 Гриффины [Семья Куагмиров]
15:40 Гриффины [И у Смерти есть тень]
16:10 Симпсоны [Сильная, хладнокровная Мардж]
16:45 Симпсоны [1-я серия]
17:11 Симпсоны [2-я серия]
17:37 Американский папаша [10-я серия]
18:03 Американский папаша [11-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [45-я серия]
19:35 Наруто [46-я серия]
20:05 Наруто [47-я серия]
20:30 Наруто [48-я серия]
21:00 Симпсоны [Сильная, хладнокровная Мардж]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Проси, что хочешь]
21:55 Симпсоны [Взрослый Барт]
22:22 Нигдегород [Охотники]
22:55 Конь БоДжек [9-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [10-я серия]
23:55 Чак ТВ

вторник 14 сентября
00:10 Паприка
02:00 Южный парк [Человекайпадоножка]
02:20 Южный парк [Слишком много информации]
02:45 Луча Андеграунд [13-я серия]
03:30 Царь горы [Беременные лапы]
03:50 2X2 Music
04:35 Живой среди чужих [10-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Сопровождение]
05:35 Осторожно, Земляне! [15-я серия]
06:00 Семейный полюс [10-я серия]
06:20 Атомный лес [10-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [9-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Аруто ТВ
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [17-я серия]
07:40 Да здравствует король Джулиан [7-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [8-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [25-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [26-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Петля времени]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Извечный аккорд]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Кулинарные изгои / Улиточная почта]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасовое вторжение / Соус глупости]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Пингвины из Мадагаскара [Перестань тараканить меня/На экскурсии]
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Барсучья гордость]
13:20 Храбрейшие воины [10-я серия]
13:50 Домашние коты [9-я серия]
14:15 Санджей и Крейг [Кубок вселенной/Ты в беде]
14:40 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
15:15 Гриффины [Я никогда не встречал этого мертвеца]
15:40 Гриффины [Тыц-тыц, смертельный бух]
16:10 Гриффины [Семья Куагмиров]
16:45 Симпсоны [3-я серия]
17:11 Симпсоны [4-я серия]
17:37 Американский папаша [12-я серия]
18:03 Американский папаша [13-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [49-я серия]
19:35 Наруто [50-я серия]
20:05 Наруто [51-я серия]
20:30 Наруто [52-я серия]
21:00 Симпсоны [Лиза на орфоолимпиаде]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Заново рожденная звезда]
21:55 Симпсоны [Красти едет в Вашингтон]
22:22 Нигдегород [Вероятности]
22:55 Конь БоДжек [10-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [1-я серия]
23:55 Чак ТВ

среда 15 сентября
00:10 Реальные упыри
01:40 Чак ТВ [12-я серия]
02:00 Южный парк [Спортивная ассоциация наркозависимых детей]
02:20 Южный парк [Стар ты стал]
02:45 Луча Андеграунд [14-я серия]
03:30 Царь горы [По следам]
03:50 2X2 Music
04:35 Живой среди чужих [11-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Семейное дело]
05:35 Осторожно, киберземляне! [1-я серия]
06:00 Семейный полюс [11-я серия]
06:20 Атомный лес [11-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [10-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Аруто ТВ
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [18-я серия]
07:40 Да здравствует король Джулиан [9-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [10-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [1-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [2-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасовое вторжение / Соус глупости]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Мозгокрут // Морской СуперГубка]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Пингвины из Мадагаскара [Кабум и кошмар // Шлем]
12:50 Пингвины из Мадагаскара [День и сон/Крепкое объятие]
13:20 Храбрейшие воины [11-я серия]
13:50 Домашние коты [10-я серия]
14:15 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
14:40 Санджей и Крейг [Прикольщики/Старики]
15:15 Гриффины [Сосед-герой]
15:40 Гриффины [И рисует сын]
16:10 Симпсоны [Проси, что хочешь]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Невольники призрака / Гэри принимает ванну]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Добро пожаловать в "Гнилое ведро" / Каракуля]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Коробка с секретом / Оркестр недоумков]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночная смена / Крабсовая любовь]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [1-я серия]
19:35 Наруто [2-я серия]
20:05 Наруто [3-я серия]
20:30 Наруто [4-я серия]
21:00 Симпсоны [Гомер - глава корпорации]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Лиза - астроном]
21:55 Симпсоны [Где мое ранчо, чувак?]
22:22 Нигдегород [Невероятности]
22:55 Конь БоДжек [11-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Биндж ТВ
23:26 Электрические сны Филипа К. Дика [1-я серия]

четверг 16 сентября
00:30 Электрические сны Филипа К. Дика [2-я серия]
01:25 Электрические сны Филипа К. Дика [3-я серия]
02:15 Электрические сны Филипа К. Дика [4-я серия]
03:05 Царь горы [Лихорадка театрализованного представления Пегги]
03:30 Царь горы [Девять симпатичных, проклятых, разгневанных мужчин]
03:50 2X2 Music
04:10 Крутой Уокер [Она теперь и реку оседлает]
05:35 Осторожно, киберземляне! [2-я серия]
06:00 Семейный полюс [12-я серия]
06:20 Атомный лес [12-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [11-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Аруто ТВ [20-я серия]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [19-я серия]
07:40 Да здравствует король Джулиан [11-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [12-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [3-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [4-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Мозгокрут // Морской СуперГубка]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сонная соната / Красти Краб на выезде]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Пингвины из Мадагаскара [Беспочвенные мечтания. Первое апреля]
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Привет, куколка/Готово к печати]
13:20 Храбрейшие воины [12-я серия]
13:50 Домашние коты [11-я серия]
14:15 Санджей и Крейг [Перевертыши/Плавный Билл]
14:40 Санджей и Крейг [Скейт-банда/Сьюзан Слюни]
15:15 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
15:40 Гриффины [8-я серия]
16:10 Симпсоны [Взрослый Барт]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Сочинение / Я дружу с дураком]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Матросское словцо / Неизвестный художник]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Охотник на медуз / Жареные игры]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Забастовка Сквидварда / Сэнди, Губка Боб и Червяк]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ [20-я серия]
19:05 Наруто [5-я серия]
19:35 Наруто [6-я серия]
20:05 Наруто [7-я серия]
20:30 Наруто [8-я серия]
21:00 Симпсоны [Трусливый пес]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Остановите мою жену, пожалуйста]
21:55 Симпсоны [Барт объявляет войну]
22:22 Нигдегород [Отражение Заблуждений]
22:55 Конь БоДжек [12-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Топлес ТВ

пятница 17 сентября
00:25 Изменчивая планета: цепочка жизни [3-я серия]
01:20 Изменчивая планета: цепочка жизни [4-я серия]
02:10 Разрушители легенд [10-я серия]
02:55 Разрушители легенд [Да будет свет!]
03:40 Царь горы [Хорошая охота Хиллов]
04:00 2X2 Music
04:35 Живой среди чужих [12-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Незавершенное дело]
05:35 Осторожно, киберземляне! [3-я серия]
06:00 Семейный полюс [13-я серия]
06:20 Атомный лес [13-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [12-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Пингвины из Мадагаскара [Барсучья гордость]
07:40 Гриффины [Я никогда не встречал этого мертвеца]
08:10 Гриффины [Тыц-тыц, смертельный бух]
08:35 Гриффины [Сосед-герой]
09:05 Гриффины [И рисует сын]
09:30 Гриффины [Брайан: "Портрет Собаки"]
09:55 Гриффины [8-я серия]
10:30 Футурама [Это Шоу лобстеров!]
10:55 Футурама [Робо-птица c Ледяной Планеты]
11:25 Американский папаша [Да будет кровная вражда]
11:55 Американский папаша [Народ против Мартина Шугара]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Футурама [Удача по-Фрайски]
12:50 Симпсоны [Трусливый пес]
13:20 Американский папаша [По ком звонит рождественский колокол]
13:50 Американский папаша [Отель разбитых пердец]
14:15 Симпсоны [Остановите мою жену, пожалуйста]
14:40 Симпсоны [Барт объявляет войну]
15:15 Американский папаша [Стэнни-бой и Франтастика]
15:40 Американский папаша [Пиньята и страсть]
16:10 Симпсоны [Лиза на орфоолимпиаде]
16:45 Симпсоны [Заново рожденная звезда]
17:10 Симпсоны [Красти едет в Вашингтон]
17:40 Симпсоны [Гомер - глава корпорации]
18:10 Симпсоны [Лиза - астроном]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Симпсоны [Где мое ранчо, чувак?]
19:05 Футурама [Правила Компьютерного Дома]
19:35 Футурама [Сумасшедший в суперкомпьютере]
20:05 Футурама [Согнутые ветром]
20:30 Вечернее супер-тейковер-пати-лайв-шоу по пятницам
20:31 Электрические сны Филипа К. Дика [1-я серия]
21:30 Новости 2Х2
21:35 Южный парк [Деньги в обмен на золото]
22:10 Южный парк [Фэйсхиллинг]
22:40 Эон Флакс [1-я серия]
23:05 Два яйца
23:20 Новости 2Х2
23:25 Акулий торнадо 4: Пробуждение

суббота 18 сентября
01:15 Акулий торнадо 5: Глобальное роение
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [3-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [4-я серия]
03:30 Черепашки мутанты ниндзя [5-я серия]
03:50 2X2 Music
04:35 Живой среди чужих [13-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Невиновный]
05:35 Осторожно, киберземляне! [4-я серия]
06:00 Атомный лес [11-я серия]
06:20 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [18-я серия]
06:30 Анкорд ТВ [9-я серия]
06:40 Санджей и Крейг [Рождение пука/Кунг-фу катапульта]
07:10 Санджей и Крейг [Тройной вызов / Дорожная пицца]
07:35 Санджей и Крейг [Кубок вселенной/Ты в беде]
08:10 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Кабум и кошмар // Шлем]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [День и сон/Крепкое объятие]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Преемник Яо]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Истинный Воин Дракона]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Первая пятерка]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Указ Императора]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ [9-я серия]
11:55 Наруто [45-я серия]
12:20 Наруто [46-я серия]
12:50 Наруто [47-я серия]
13:20 Наруто [48-я серия]
13:50 Наруто [49-я серия]
14:15 Наруто [50-я серия]
14:40 Наруто [51-я серия]
15:15 Наруто [52-я серия]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Да будет кровная вражда]
16:10 Американский папаша [Народ против Мартина Шугара]
16:40 Американский папаша [По ком звонит рождественский колокол]
17:10 Футурама [Это Шоу лобстеров!]
17:35 Футурама [Робо-птица c Ледяной Планеты]
18:10 Футурама [Удача по-Фрайски]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Невольники призрака / Гэри принимает ванну]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Добро пожаловать в "Гнилое ведро" / Каракуля]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Коробка с секретом / Оркестр недоумков]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Ночная смена / Крабсовая любовь]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Сонная соната / Красти Краб на выезде]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [5-я серия]
21:53 Симпсоны [6-я серия]
22:22 Американский папаша [15-я серия]
22:51 Американский папаша [16-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ [13-я серия]
23:40 Пророк

воскресенье 19 сентября
01:15 Топлес ТВ
02:00 Разрушители легенд [10-я серия]
02:45 Изменчивая планета: цепочка жизни [3-я серия]
03:30 Гриффины [Лоис убивает Стьюи]
03:50 Царь горы [Красивые-красивые платья]
04:15 Царь горы [Пожаротушение, мы идем]
04:35 Бурдашев [9-я серия]


04:50 Крутой Уокер [Ночь гладиатора]
05:35 Кит Stupid show [11-я серия]
06:00 Атомный лес [12-я серия]
06:20 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [19-я серия]
06:30 Анкорд ТВ [10-я серия]
06:40 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
07:10 Санджей и Крейг [Прикольщики/Старики]
07:35 Санджей и Крейг [Перевертыши/Плавный Билл]
08:10 Санджей и Крейг [Скейт-банда/Сьюзан Слюни]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Беспочвенные мечтания. Первое апреля]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Привет, куколка/Готово к печати]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Молодежь против]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Нашествие долгоносиков]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лицо страха]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Свирепые и сердитые]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ [10-я серия]
11:55 Наруто [1-я серия]
12:20 Наруто [2-я серия]
12:50 Наруто [3-я серия]
13:20 Наруто [4-я серия]
13:50 Наруто [5-я серия]
14:15 Наруто [6-я серия]
14:40 Наруто [7-я серия]
15:15 Наруто [8-я серия]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Отель разбитых пердец]
16:10 Американский папаша [Стэнни-бой и Франтастика]
16:40 Американский папаша [Пиньята и страсть]
17:10 Футурама [Правила Компьютерного Дома]
17:35 Футурама [Сумасшедший в суперкомпьютере]
18:10 Футурама [Согнутые ветром]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Сочинение / Я дружу с дураком]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Матросское словцо / Неизвестный художник]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Охотник на медуз / Жареные игры]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Забастовка Сквидварда / Сэнди, Губка Боб и Червяк]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [6-я серия]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [7-я серия]
21:53 Симпсоны [8-я серия]
22:22 Американский папаша [17-я серия]
22:51 Американский папаша [18-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ [14-я серия]
23:40 Ип Ман

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2 Пензы насчитывает 381 передачу. Если включите телевизор ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «2X2 Music». Среди трансляций в дневное время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Санджей и Крейг». При просмотре эфира на канале 2 х 2 в Пензе неделя утром, возможно стоит потратить время на программу «Кунг-фу Панда: Удивительные легенды».